ss x
x

Электричка Пламя Карбышево 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6570, проходит расстояние между станциями Пламя и Карбышево 1 за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6570, которая пройдет расстояние между станциями Пламя и Карбышево 1 за 11 мин.

Расписание электричек Пламя Карбышево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Называевская — Омск-Пасс. 6570 01-10-2020 08:06:00 01-10-2020 08:17:00
Называевская — Омск-Пасс. 6564 01-10-2020 17:58:00 01-10-2020 18:09:00

Расписание электричек Карбышево 1 Пламя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Московка — Называевская 6563 01-10-2020 07:43:00 01-10-2020 07:54:00
Омск-Пасс. — Называевская 6569 01-10-2020 19:07:00 01-10-2020 19:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Называевская — Омск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Называевская — :: 04-08-2020 06:00:00
2575 км 04-08-2020 06:01:00 04-08-2020 06:01:00 1 м
Кочковатский 04-08-2020 06:20:00 1 мин 04-08-2020 06:21:00 20 м
2595 км 04-08-2020 06:27:00 1 мин 04-08-2020 06:28:00 7 м
Ошировский 04-08-2020 06:33:00 1 мин 04-08-2020 06:34:00 6 м
Драгунская 04-08-2020 06:44:00 1 мин 04-08-2020 06:45:00 11 м
2624 км 04-08-2020 06:53:00 1 мин 04-08-2020 06:54:00 9 м
Новокиевский 04-08-2020 07:01:00 1 мин 04-08-2020 07:02:00 8 м
2640 км 04-08-2020 07:06:00 1 мин 04-08-2020 07:07:00 5 м
2646 км 04-08-2020 07:11:00 1 мин 04-08-2020 07:12:00 5 м
Любинская 04-08-2020 07:22:00 1 мин 04-08-2020 07:23:00 11 м
2666 км 04-08-2020 07:29:00 1 мин 04-08-2020 07:30:00 7 м
2669 км 04-08-2020 07:34:00 1 мин 04-08-2020 07:35:00 5 м
2672 км 04-08-2020 07:38:00 1 мин 04-08-2020 07:39:00 4 м
2677 км 04-08-2020 07:43:00 1 мин 04-08-2020 07:44:00 5 м
2680 км 04-08-2020 07:46:00 1 мин 04-08-2020 07:47:00 3 м
Петрушенко 04-08-2020 07:52:00 1 мин 04-08-2020 07:53:00 6 м
2685 км 04-08-2020 07:56:00 1 мин 04-08-2020 07:57:00 4 м
Пламя 04-08-2020 08:05:00 1 мин 04-08-2020 08:06:00 9 м
Карбышево-1 04-08-2020 08:17:00 1 мин 04-08-2020 08:18:00 12 м
Труд 04-08-2020 08:22:00 1 мин 04-08-2020 08:23:00 5 м
Омск-Пасс. 04-08-2020 08:28:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6570 Называевская — Омск-Пасс.. Время в пути между станциями Пламя и Карбышево 1 на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Пламя Карбышево 1 на карте:


Между станциями Пламя и Карбышево 1 курсируют следующие электрички:
6570 Называевская — Омск-Пасс.
6564 Называевская — Омск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search