ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Плаксейка Зеленокумск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Плаксейка Зеленокумск 31,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Плаксейка и Зеленокумск за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Плаксейка и Зеленокумск за 42 мин.

Расписание электричек Плаксейка Зеленокумск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буденновск — Минеральные Воды 6801 23-07-2021 08:01:00 23-07-2021 08:42:00
Буденновск — Минеральные Воды 6809 23-07-2021 20:33:00 23-07-2021 21:14:00

Расписание электричек Зеленокумск Плаксейка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Буденновск 6802 23-07-2021 06:04:00 23-07-2021 06:45:00
Минеральные Воды — Буденновск 6810 23-07-2021 18:29:00 23-07-2021 19:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Буденновск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буденновск — :: 23-06-2017 09:05:00
150 км 23-06-2017 09:23:00 1 мин 23-06-2017 09:24:00 19 м
Плаксейка 23-06-2017 09:32:00 1 мин 23-06-2017 09:33:00 9 м
Маслов Кут 23-06-2017 09:45:00 1 мин 23-06-2017 09:46:00 13 м
Нины 23-06-2017 09:59:00 1 мин 23-06-2017 10:00:00 14 м
Зеленокумск 23-06-2017 10:15:00 1 мин 23-06-2017 10:16:00 16 м
Отказное 23-06-2017 10:34:00 1 мин 23-06-2017 10:35:00 19 м
Кума 23-06-2017 10:46:00 1 мин 23-06-2017 10:47:00 12 м
Михайловская 23-06-2017 10:59:00 1 мин 23-06-2017 11:00:00 13 м
Андреевский 23-06-2017 11:08:00 1 мин 23-06-2017 11:09:00 9 м
Обильный 23-06-2017 11:17:00 1 мин 23-06-2017 11:18:00 9 м
Георгиевск 23-06-2017 11:27:00 3 мин 23-06-2017 11:30:00 12 м
1863 км 23-06-2017 11:31:00 23-06-2017 11:31:00 1 м
1861 км 23-06-2017 11:32:00 23-06-2017 11:32:00 1 м
Виноградная 23-06-2017 11:41:00 1 мин 23-06-2017 11:42:00 10 м
1856 км 23-06-2017 11:43:00 23-06-2017 11:43:00 1 м
1854 км 23-06-2017 11:44:00 23-06-2017 11:44:00 1 м
Дебри 23-06-2017 11:45:00 23-06-2017 11:45:00 1 м
1844 км 23-06-2017 11:46:00 23-06-2017 11:46:00 1 м
1842 км 23-06-2017 11:47:00 23-06-2017 11:47:00 1 м
Минеральные Воды 23-06-2017 12:06:00 — :: 19 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6801 Буденновск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Плаксейка и Зеленокумск на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Плаксейка Зеленокумск на карте:


Между станциями Плаксейка и Зеленокумск курсируют следующие электрички:
6801 Буденновск — Минеральные Воды
6809 Буденновск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search