ss x
x

Электричка Пижма Уста: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пижма Уста 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513/6515, проходит расстояние между станциями Пижма и Уста за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6555/6557, которая пройдет расстояние между станциями Пижма и Уста за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Пижма Уста на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 23-10-2018 05:20:00 23-10-2018 06:52:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 23-10-2018 10:05:00 23-10-2018 12:01:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 23-10-2018 17:50:00 23-10-2018 19:53:00

Расписание электричек Уста Пижма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) 6522/6524 23-10-2018 15:32:00 23-10-2018 17:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 23-10-2018 21:04:00 23-10-2018 22:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пижма — :: 16-11-2016 17:55:00
712 км 16-11-2016 18:00:00 1 мин 16-11-2016 18:01:00 6 м
Тоншаево 16-11-2016 18:10:00 1 мин 16-11-2016 18:11:00 10 м
Шестериково 16-11-2016 18:19:00 1 мин 16-11-2016 18:20:00 9 м
Шахунья 16-11-2016 18:30:00 5 мин 16-11-2016 18:35:00 15 м
Зубанья 16-11-2016 18:45:00 1 мин 16-11-2016 18:46:00 11 м
Буренино 16-11-2016 18:53:00 1 мин 16-11-2016 18:54:00 8 м
Обход 16-11-2016 19:02:00 1 мин 16-11-2016 19:03:00 9 м
Шалеги 16-11-2016 19:10:00 1 мин 16-11-2016 19:11:00 8 м
Арья 16-11-2016 19:18:00 1 мин 16-11-2016 19:19:00 8 м
Урень 16-11-2016 19:30:00 25 мин 16-11-2016 19:55:00 36 м
Уста 16-11-2016 20:03:00 1 мин 16-11-2016 20:04:00 9 м
Минеевка 16-11-2016 20:12:00 1 мин 16-11-2016 20:13:00 9 м
Шеманиха 16-11-2016 20:22:00 1 мин 16-11-2016 20:23:00 10 м
Быструха 16-11-2016 20:31:00 1 мин 16-11-2016 20:32:00 9 м
573 км 16-11-2016 20:33:00 16-11-2016 20:33:00 1 м
Ветлужская 16-11-2016 20:40:00 1 мин 16-11-2016 20:41:00 8 м
Перехватка 16-11-2016 20:42:00 16-11-2016 20:42:00 1 м
Сухобезводное 16-11-2016 20:59:00 1 мин 16-11-2016 21:00:00 18 м
Каменный Овраг 16-11-2016 21:01:00 16-11-2016 21:01:00 1 м
Озеро 16-11-2016 21:02:00 16-11-2016 21:02:00 1 м
Керженец 16-11-2016 21:18:00 1 мин 16-11-2016 21:19:00 17 м
Захарово 16-11-2016 21:20:00 16-11-2016 21:20:00 1 м
Семёнов 16-11-2016 21:32:00 1 мин 16-11-2016 21:33:00 13 м
506 км 16-11-2016 21:34:00 16-11-2016 21:34:00 1 м
Осинки 16-11-2016 21:35:00 16-11-2016 21:35:00 1 м
Тарасиха 16-11-2016 21:51:00 1 мин 16-11-2016 21:52:00 17 м
Кеза 16-11-2016 21:53:00 16-11-2016 21:53:00 1 м
Линда 16-11-2016 21:59:00 1 мин 16-11-2016 22:00:00 7 м
Каликино 16-11-2016 22:07:00 1 мин 16-11-2016 22:08:00 8 м
Шпалозавод 16-11-2016 22:11:00 1 мин 16-11-2016 22:12:00 4 м
Киселиха 16-11-2016 22:16:00 1 мин 16-11-2016 22:17:00 5 м
Рекшино 16-11-2016 22:20:00 1 мин 16-11-2016 22:21:00 4 м
Толоконцево 16-11-2016 22:25:00 1 мин 16-11-2016 22:26:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16-11-2016 22:38:00 — :: 12 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Пижма и Уста на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Пижма Уста на карте:


Между станциями Пижма и Уста курсируют следующие электрички:
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search