ss x
ss x
x

Электричка Пивни Боярка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пивни Боярка 47,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206/6020, проходит расстояние между станциями Пивни и Боярка за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6540, которая пройдет расстояние между станциями Пивни и Боярка за 49 мин.

Расписание электричек Пивни Боярка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс.600221-09-2018 04:29:0021-09-2018 05:04:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6202/600421-09-2018 05:32:0021-09-2018 06:14:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.607221-09-2018 05:53:0021-09-2018 06:26:00
Фастов-1 — Святошин654021-09-2018 06:07:0021-09-2018 06:50:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.601021-09-2018 06:30:0021-09-2018 07:20:00
Мироновка — Киев-Пасс.6231/601421-09-2018 07:44:0021-09-2018 08:26:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6204/601621-09-2018 08:05:0021-09-2018 08:41:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.601821-09-2018 08:34:0021-09-2018 09:08:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6206/602021-09-2018 11:12:0021-09-2018 11:50:00
Мироновка — Киев-Пасс.6233/602221-09-2018 12:38:0021-09-2018 13:39:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6208/602421-09-2018 14:13:0021-09-2018 14:57:00
Мироновка — Киев-Пасс.6235/602621-09-2018 16:38:0021-09-2018 17:13:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6210/602821-09-2018 17:17:0021-09-2018 17:51:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.603021-09-2018 18:03:0021-09-2018 18:41:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.603221-09-2018 19:31:0021-09-2018 20:04:00
Мироновка — Киев-Пасс.6237/603421-09-2018 20:32:0021-09-2018 21:07:00

Расписание электричек Боярка Пивни на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Фастов-1600121-09-2018 06:06:0021-09-2018 07:00:00
Киев-Пасс. — Казатин-16003/620321-09-2018 07:14:0021-09-2018 07:48:00
Киев-Пасс. — Мироновка6005/623421-09-2018 07:47:0021-09-2018 08:23:00
Киев-Пасс. — Фастов-1608121-09-2018 08:40:0021-09-2018 09:11:00
Киев-Пасс. — Казатин-16007/620521-09-2018 09:31:0021-09-2018 10:06:00
Киев-Пасс. — Казатин-16009/620721-09-2018 10:13:0021-09-2018 10:49:00
Киев-Пасс. — Мироновка6011/623621-09-2018 12:58:0021-09-2018 13:33:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601321-09-2018 14:10:0021-09-2018 14:45:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601521-09-2018 15:23:0021-09-2018 15:57:00
Киев-Пасс. — Казатин-16017/620921-09-2018 16:05:0021-09-2018 16:39:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601921-09-2018 16:57:0021-09-2018 17:35:00
Киев-Пасс. — Казатин-16021/621121-09-2018 17:46:0021-09-2018 18:20:00
Святошин — Фастов-1654121-09-2018 18:07:0021-09-2018 18:41:00
Киев-Пасс. — Фастов-1602521-09-2018 18:16:0021-09-2018 18:49:00
Киев-Пасс. — Казатин-16027/621321-09-2018 19:06:0021-09-2018 19:41:00
Киев-Пасс. — Мироновка6029/624021-09-2018 19:26:0021-09-2018 19:59:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603121-09-2018 19:44:0021-09-2018 20:18:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603321-09-2018 20:56:0021-09-2018 21:30:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603521-09-2018 21:42:0021-09-2018 22:17:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603721-09-2018 23:04:0021-09-2018 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Фастов-1 — Святошин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фастов-1— ::10-12-2017 05:49:00
Снетинка10-12-2017 05:55:001 мин10-12-2017 05:56:007 м
Сорочий Брод10-12-2017 05:59:001 мин10-12-2017 06:00:004 м
Вишняки10-12-2017 06:02:001 мин10-12-2017 06:03:003 м
Пивни10-12-2017 06:06:001 мин10-12-2017 06:07:004 м
Белки10-12-2017 06:09:001 мин10-12-2017 06:10:003 м
Мотовиловка10-12-2017 06:13:0014 мин10-12-2017 06:27:0017 м
Корчи10-12-2017 06:31:001 мин10-12-2017 06:32:005 м
Васильков-110-12-2017 06:38:001 мин10-12-2017 06:39:007 м
888 км10-12-2017 06:42:001 мин10-12-2017 06:43:004 м
Глеваха10-12-2017 06:46:001 мин10-12-2017 06:47:004 м
Шляхова10-12-2017 06:49:001 мин10-12-2017 06:50:003 м
Малютинка10-12-2017 06:51:001 мин10-12-2017 06:52:002 м
Боярка10-12-2017 06:56:001 мин10-12-2017 06:57:005 м
Тарасовка10-12-2017 07:00:001 мин10-12-2017 07:01:004 м
Вишнёвое10-12-2017 07:06:001 мин10-12-2017 07:07:006 м
Алмаз10-12-2017 07:22:002 мин10-12-2017 07:24:0017 м
Святошин10-12-2017 07:33:00— ::9 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6540 Фастов-1 — Святошин. Время в пути между станциями Пивни и Боярка на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Пивни Боярка на карте:


Между станциями Пивни и Боярка курсируют следующие электрички:
6002 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6004 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6006 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6540 Фастов-1 — Святошин
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6012 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6018 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6235/6026 Мироновка — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6030 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6032 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search