ss x
x

Электричка Пивни Боярка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пивни Боярка 47,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206/6020, проходит расстояние между станциями Пивни и Боярка за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6540, которая пройдет расстояние между станциями Пивни и Боярка за 49 мин.

Расписание электричек Пивни Боярка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Боярка Пивни на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фастов-1 — Святошин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 10-12-2017 05:49:00
Снетинка 10-12-2017 05:55:00 1 мин 10-12-2017 05:56:00 7 м
Сорочий Брод 10-12-2017 05:59:00 1 мин 10-12-2017 06:00:00 4 м
Вишняки 10-12-2017 06:02:00 1 мин 10-12-2017 06:03:00 3 м
Пивни 10-12-2017 06:06:00 1 мин 10-12-2017 06:07:00 4 м
Белки 10-12-2017 06:09:00 1 мин 10-12-2017 06:10:00 3 м
Мотовиловка 10-12-2017 06:13:00 14 мин 10-12-2017 06:27:00 17 м
Корчи 10-12-2017 06:31:00 1 мин 10-12-2017 06:32:00 5 м
Васильков-1 10-12-2017 06:38:00 1 мин 10-12-2017 06:39:00 7 м
888 км 10-12-2017 06:42:00 1 мин 10-12-2017 06:43:00 4 м
Глеваха 10-12-2017 06:46:00 1 мин 10-12-2017 06:47:00 4 м
Шляхова 10-12-2017 06:49:00 1 мин 10-12-2017 06:50:00 3 м
Малютинка 10-12-2017 06:51:00 1 мин 10-12-2017 06:52:00 2 м
Боярка 10-12-2017 06:56:00 1 мин 10-12-2017 06:57:00 5 м
Тарасовка 10-12-2017 07:00:00 1 мин 10-12-2017 07:01:00 4 м
Вишнёвое 10-12-2017 07:06:00 1 мин 10-12-2017 07:07:00 6 м
Алмаз 10-12-2017 07:22:00 2 мин 10-12-2017 07:24:00 17 м
Святошин 10-12-2017 07:33:00 — :: 9 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6540 Фастов-1 — Святошин. Время в пути между станциями Пивни и Боярка на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Пивни Боярка на карте:


Между станциями Пивни и Боярка курсируют следующие электрички:
6002 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6004 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6006 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6540 Фастов-1 — Святошин
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6012 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6018 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6235/6026 Мироновка — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6030 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6032 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search