Электричка Пивни Боярка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

10 декабря 2017
14
0

Расстояние между станциями Пивни Боярка 47,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206/6020, проходит расстояние между станциями Пивни и Боярка за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6540, которая пройдет расстояние между станциями Пивни и Боярка за 49 мин.

Расписание электричек Пивни Боярка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6002 16-01-2018 04:29:00 16-01-2018 05:04:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6004 16-01-2018 05:48:00 16-01-2018 06:23:00
Фастов-1 — Святошин 6540 16-01-2018 06:07:00 16-01-2018 06:56:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6202/6010 16-01-2018 06:31:00 16-01-2018 07:19:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6012 16-01-2018 06:55:00 16-01-2018 07:30:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6231/6014 16-01-2018 07:40:00 16-01-2018 08:23:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 16-01-2018 08:01:00 16-01-2018 08:39:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6018 16-01-2018 08:34:00 16-01-2018 09:08:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 16-01-2018 11:12:00 16-01-2018 11:45:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6233/6022 16-01-2018 12:30:00 16-01-2018 13:04:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 16-01-2018 14:23:00 16-01-2018 14:58:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6235/6026 16-01-2018 16:38:00 16-01-2018 17:13:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 16-01-2018 17:17:00 16-01-2018 17:51:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6030 16-01-2018 17:59:00 16-01-2018 18:44:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6032 16-01-2018 19:31:00 16-01-2018 20:04:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6237/6034 16-01-2018 20:26:00 16-01-2018 21:01:00

Расписание электричек Боярка Пивни на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Фастов-1 6001 16-01-2018 06:42:00 16-01-2018 07:34:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 16-01-2018 07:14:00 16-01-2018 07:50:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 16-01-2018 07:47:00 16-01-2018 08:23:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6081 16-01-2018 08:40:00 16-01-2018 09:09:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 16-01-2018 09:31:00 16-01-2018 10:13:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6009/6207 16-01-2018 10:18:00 16-01-2018 10:55:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6011/6236 16-01-2018 12:55:00 16-01-2018 13:30:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6013 16-01-2018 14:26:00 16-01-2018 15:01:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6015 16-01-2018 15:23:00 16-01-2018 15:57:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 16-01-2018 16:05:00 16-01-2018 16:39:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6019 16-01-2018 17:08:00 16-01-2018 17:40:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 16-01-2018 17:46:00 16-01-2018 18:20:00
Святошин — Фастов-1 6541 16-01-2018 18:07:00 16-01-2018 18:41:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6023 16-01-2018 18:16:00 16-01-2018 18:49:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 16-01-2018 19:06:00 16-01-2018 19:41:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 16-01-2018 19:26:00 16-01-2018 19:59:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6031 16-01-2018 19:44:00 16-01-2018 20:18:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6033 16-01-2018 20:56:00 16-01-2018 21:30:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6035 16-01-2018 21:42:00 16-01-2018 22:31:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6037 16-01-2018 23:04:00 16-01-2018 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Фастов-1 — Святошин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 10-12-2017 05:49:00
Снетинка 10-12-2017 05:55:00 1 мин 10-12-2017 05:56:00 7 м
Сорочий Брод 10-12-2017 05:59:00 1 мин 10-12-2017 06:00:00 4 м
Вишняки 10-12-2017 06:02:00 1 мин 10-12-2017 06:03:00 3 м
Пивни 10-12-2017 06:06:00 1 мин 10-12-2017 06:07:00 4 м
Белки 10-12-2017 06:09:00 1 мин 10-12-2017 06:10:00 3 м
Мотовиловка 10-12-2017 06:13:00 14 мин 10-12-2017 06:27:00 17 м
Корчи 10-12-2017 06:31:00 1 мин 10-12-2017 06:32:00 5 м
Васильков-1 10-12-2017 06:38:00 1 мин 10-12-2017 06:39:00 7 м
888 км 10-12-2017 06:42:00 1 мин 10-12-2017 06:43:00 4 м
Глеваха 10-12-2017 06:46:00 1 мин 10-12-2017 06:47:00 4 м
Шляхова 10-12-2017 06:49:00 1 мин 10-12-2017 06:50:00 3 м
Малютинка 10-12-2017 06:51:00 1 мин 10-12-2017 06:52:00 2 м
Боярка 10-12-2017 06:56:00 1 мин 10-12-2017 06:57:00 5 м
Тарасовка 10-12-2017 07:00:00 1 мин 10-12-2017 07:01:00 4 м
Вишнёвое 10-12-2017 07:06:00 1 мин 10-12-2017 07:07:00 6 м
Алмаз 10-12-2017 07:22:00 2 мин 10-12-2017 07:24:00 17 м
Святошин 10-12-2017 07:33:00 — :: 9 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6540 Фастов-1 — Святошин. Время в пути между станциями Пивни и Боярка на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Пивни Боярка на карте:


Между станциями Пивни и Боярка курсируют следующие электрички:
6002 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6004 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6006 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6540 Фастов-1 — Святошин
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6012 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6018 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6235/6026 Мироновка — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6030 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6032 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search