ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пискаревка Остановочный пункт 67 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пискаревка Остановочный пункт 67 км 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Пискаревка и Остановочный пункт 67 км за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6549, которая пройдет расстояние между станциями Пискаревка и Остановочный пункт 67 км за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Пискаревка Остановочный пункт 67 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 05-08-2021 06:29:00 05-08-2021 07:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 05-08-2021 07:40:00 05-08-2021 08:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 05-08-2021 08:51:00 05-08-2021 10:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6521 05-08-2021 09:48:00 05-08-2021 11:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 05-08-2021 10:41:00 05-08-2021 11:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 05-08-2021 12:41:00 05-08-2021 13:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 05-08-2021 14:33:00 05-08-2021 15:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 05-08-2021 14:53:00 05-08-2021 16:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 05-08-2021 15:20:00 05-08-2021 16:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 05-08-2021 15:47:00 05-08-2021 17:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 05-08-2021 17:00:00 05-08-2021 18:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 05-08-2021 18:00:00 05-08-2021 19:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 05-08-2021 18:35:00 05-08-2021 19:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 05-08-2021 19:26:00 05-08-2021 20:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 05-08-2021 19:41:00 05-08-2021 20:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 05-08-2021 20:48:00 05-08-2021 22:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 05-08-2021 21:31:00 05-08-2021 22:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 05-08-2021 22:31:00 05-08-2021 23:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 05-08-2021 23:48:00 06-08-2021 01:03:00

Расписание электричек Остановочный пункт 67 км Пискаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 05-08-2021 04:56:00 05-08-2021 06:14:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 05-08-2021 06:07:00 05-08-2021 07:23:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 05-08-2021 06:39:00 05-08-2021 07:59:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 05-08-2021 07:24:00 05-08-2021 08:41:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 05-08-2021 08:06:00 05-08-2021 09:23:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 05-08-2021 08:44:00 05-08-2021 10:02:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 05-08-2021 09:23:00 05-08-2021 10:41:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 05-08-2021 09:47:00 05-08-2021 11:07:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 05-08-2021 13:13:00 05-08-2021 14:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 05-08-2021 16:11:00 05-08-2021 17:30:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 05-08-2021 16:31:00 05-08-2021 17:50:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 05-08-2021 16:57:00 05-08-2021 18:15:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 05-08-2021 17:31:00 05-08-2021 18:49:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 05-08-2021 17:59:00 05-08-2021 19:17:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 05-08-2021 19:08:00 05-08-2021 20:24:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 05-08-2021 20:25:00 05-08-2021 21:43:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 05-08-2021 21:32:00 05-08-2021 22:49:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 05-08-2021 21:59:00 05-08-2021 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 26-06-2017 16:35:00
Кушелевка 26-06-2017 16:42:00 1 мин 26-06-2017 16:43:00 8 м
Пискарёвка 26-06-2017 16:47:00 1 мин 26-06-2017 16:48:00 5 м
Ручьи 26-06-2017 16:52:00 1 мин 26-06-2017 16:53:00 5 м
Мурино 26-06-2017 16:57:00 1 мин 26-06-2017 16:58:00 5 м
Девяткино 26-06-2017 17:01:00 1 мин 26-06-2017 17:02:00 4 м
Лаврики 26-06-2017 17:05:00 1 мин 26-06-2017 17:06:00 4 м
Капитолово 26-06-2017 17:08:00 1 мин 26-06-2017 17:09:00 3 м
Кузьмолово 26-06-2017 17:11:00 1 мин 26-06-2017 17:12:00 3 м
Токсово 26-06-2017 17:16:00 1 мин 26-06-2017 17:17:00 5 м
Кавголово 26-06-2017 17:21:00 1 мин 26-06-2017 17:22:00 5 м
Осельки 26-06-2017 17:26:00 1 мин 26-06-2017 17:27:00 5 м
Пери 26-06-2017 17:31:00 1 мин 26-06-2017 17:32:00 5 м
39 км 26-06-2017 17:34:00 1 мин 26-06-2017 17:35:00 3 м
Грузино 26-06-2017 17:39:00 1 мин 26-06-2017 17:40:00 5 м
47 км 26-06-2017 17:42:00 1 мин 26-06-2017 17:43:00 3 м
Васкелово 26-06-2017 17:49:00 1 мин 26-06-2017 17:50:00 7 м
54 км 26-06-2017 17:52:00 1 мин 26-06-2017 17:53:00 3 м
Лемболово 26-06-2017 17:55:00 1 мин 26-06-2017 17:56:00 3 м
Орехово 26-06-2017 18:02:00 1 мин 26-06-2017 18:03:00 7 м
67 км 26-06-2017 18:05:00 1 мин 26-06-2017 18:06:00 3 м
69 км 26-06-2017 18:08:00 1 мин 26-06-2017 18:09:00 3 м
Сосново 26-06-2017 18:14:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6549 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Время в пути между станциями Пискаревка и Остановочный пункт 67 км на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Пискаревка Остановочный пункт 67 км на карте:


Между станциями Пискаревка и Остановочный пункт 67 км курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6549 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search