Электричка Пишля Воденяпинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
25
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6151, проходит расстояние между станциями Пишля и Воденяпинский за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6151, которая пройдет расстояние между станциями Пишля и Воденяпинский за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Пишля Воденяпинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рузаевка — Зубова Поляна 6151 24-11-2017 08:00:00 24-11-2017 09:51:00
Саранск-1 — Зубова Поляна 6161/6155 24-11-2017 17:43:00 24-11-2017 19:34:00

Расписание электричек Воденяпинский Пишля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зубова Поляна — Рузаевка 6152 24-11-2017 14:48:00 24-11-2017 16:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Рузаевка — Зубова Поляна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рузаевка — :: 26-02-2017 07:47:00
612 км 26-02-2017 07:54:00 1 мин 26-02-2017 07:55:00 8 м
Пишля 26-02-2017 07:59:00 1 мин 26-02-2017 08:00:00 5 м
605 км 26-02-2017 08:02:00 1 мин 26-02-2017 08:03:00 3 м
Пайгарм 26-02-2017 08:07:00 1 мин 26-02-2017 08:08:00 5 м
595 км 26-02-2017 08:13:00 1 мин 26-02-2017 08:14:00 6 м
Хованщина 26-02-2017 08:19:00 1 мин 26-02-2017 08:20:00 6 м
Кадошкино 26-02-2017 08:31:00 1 мин 26-02-2017 08:32:00 12 м
Инсар 26-02-2017 08:41:00 1 мин 26-02-2017 08:42:00 10 м
554 км 26-02-2017 08:45:00 1 мин 26-02-2017 08:46:00 4 м
551 км 26-02-2017 08:49:00 1 мин 26-02-2017 08:50:00 4 м
547 км 26-02-2017 08:53:00 1 мин 26-02-2017 08:54:00 4 м
Токмово 26-02-2017 08:58:00 1 мин 26-02-2017 08:59:00 5 м
539 км 26-02-2017 09:02:00 1 мин 26-02-2017 09:03:00 4 м
Мокша 26-02-2017 09:08:00 1 мин 26-02-2017 09:09:00 6 м
534 км 26-02-2017 09:12:00 1 мин 26-02-2017 09:13:00 4 м
Ковылкино 26-02-2017 09:17:00 1 мин 26-02-2017 09:18:00 5 м
Запищиково 26-02-2017 09:24:00 1 мин 26-02-2017 09:25:00 7 м
Лашма 26-02-2017 09:30:00 1 мин 26-02-2017 09:31:00 6 м
Самаевка 26-02-2017 09:38:00 1 мин 26-02-2017 09:39:00 8 м
Воденяпинский 26-02-2017 09:51:00 1 мин 26-02-2017 09:52:00 13 м
Торбеево 26-02-2017 10:04:00 1 мин 26-02-2017 10:05:00 13 м
Вихрово 26-02-2017 10:15:00 1 мин 26-02-2017 10:16:00 11 м
Потьма 26-02-2017 10:25:00 1 мин 26-02-2017 10:26:00 10 м
Зубова Поляна 26-02-2017 10:33:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6151 Рузаевка — Зубова Поляна. Время в пути между станциями Пишля и Воденяпинский на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Пишля Воденяпинский на карте:


Между станциями Пишля и Воденяпинский курсируют следующие электрички:
6151 Рузаевка — Зубова Поляна
6161/6155 Саранск-1 — Зубова Поляна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search