ss x
ss x
x

Электричка Пишля Воденяпинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6151, проходит расстояние между станциями Пишля и Воденяпинский за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6151, которая пройдет расстояние между станциями Пишля и Воденяпинский за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Пишля Воденяпинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рузаевка — Зубова Поляна615121-07-2018 08:00:0021-07-2018 09:51:00
Саранск-1 — Зубова Поляна6161/615521-07-2018 17:43:0021-07-2018 19:34:00

Расписание электричек Воденяпинский Пишля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зубова Поляна — Рузаевка615621-07-2018 04:54:0021-07-2018 06:48:00
Зубова Поляна — Рузаевка615221-07-2018 14:48:0021-07-2018 16:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Рузаевка — Зубова Поляна (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рузаевка— ::26-02-2017 07:47:00
612 км26-02-2017 07:54:001 мин26-02-2017 07:55:008 м
Пишля26-02-2017 07:59:001 мин26-02-2017 08:00:005 м
605 км26-02-2017 08:02:001 мин26-02-2017 08:03:003 м
Пайгарм26-02-2017 08:07:001 мин26-02-2017 08:08:005 м
595 км26-02-2017 08:13:001 мин26-02-2017 08:14:006 м
Хованщина26-02-2017 08:19:001 мин26-02-2017 08:20:006 м
Кадошкино26-02-2017 08:31:001 мин26-02-2017 08:32:0012 м
Инсар26-02-2017 08:41:001 мин26-02-2017 08:42:0010 м
554 км26-02-2017 08:45:001 мин26-02-2017 08:46:004 м
551 км26-02-2017 08:49:001 мин26-02-2017 08:50:004 м
547 км26-02-2017 08:53:001 мин26-02-2017 08:54:004 м
Токмово26-02-2017 08:58:001 мин26-02-2017 08:59:005 м
539 км26-02-2017 09:02:001 мин26-02-2017 09:03:004 м
Мокша26-02-2017 09:08:001 мин26-02-2017 09:09:006 м
534 км26-02-2017 09:12:001 мин26-02-2017 09:13:004 м
Ковылкино26-02-2017 09:17:001 мин26-02-2017 09:18:005 м
Запищиково26-02-2017 09:24:001 мин26-02-2017 09:25:007 м
Лашма26-02-2017 09:30:001 мин26-02-2017 09:31:006 м
Самаевка26-02-2017 09:38:001 мин26-02-2017 09:39:008 м
Воденяпинский26-02-2017 09:51:001 мин26-02-2017 09:52:0013 м
Торбеево26-02-2017 10:04:001 мин26-02-2017 10:05:0013 м
Вихрово26-02-2017 10:15:001 мин26-02-2017 10:16:0011 м
Потьма26-02-2017 10:25:001 мин26-02-2017 10:26:0010 м
Зубова Поляна26-02-2017 10:33:00— ::7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6151 Рузаевка — Зубова Поляна. Время в пути между станциями Пишля и Воденяпинский на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Пишля Воденяпинский на карте:


Между станциями Пишля и Воденяпинский курсируют следующие электрички:
6151 Рузаевка — Зубова Поляна
6161/6155 Саранск-1 — Зубова Поляна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search