ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пищалкино Ярославль-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6592/6591, проходит расстояние между станциями Пищалкино и Ярославль-главный за 5 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6574, которая пройдет расстояние между станциями Пищалкино и Ярославль-главный за 5 ч. 7 мин.

Расписание электричек Пищалкино Ярославль-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Ярославль-главный Пищалкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 17:28 22:23

Остановки и станции по маршруту следования Пищалкино — Ярославль-Главный (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пищалкино — :: 04:45
Пуршево 04:53 2 мин 04:55 10 м
Родионово 05:04 2 мин 05:06 11 м
69 км 05:16 2 мин 05:18 12 м
Маслово 05:24 2 мин 05:26 8 м
56 км 05:33 2 мин 05:35 9 м
Некоуз 05:42 3 мин 05:45 10 м
Шестихино 05:56 3 мин 05:59 14 м
Волга 06:11 3 мин 06:14 15 м
Кобостово 06:23 3 мин 06:26 12 м
Тихменево 06:37 2 мин 06:39 13 м
Просвет 06:46 2 мин 06:48 9 м
Юринский 06:53 2 мин 06:55 7 м
Веретье 07:00 3 мин 07:03 8 м
Рыбинск-Пасс. 07:10 25 мин 07:35 32 м
Торопово 07:58 2 мин 08:00 25 м
Пиняги 08:10 2 мин 08:12 12 м
Лом 08:21 2 мин 08:23 11 м
Чижово 08:32 2 мин 08:34 11 м
323 км 08:37 2 мин 08:39 5 м
Ваулово 08:45 3 мин 08:48 9 м
Клинцево 08:55 2 мин 08:57 9 м
Чёбаково 09:04 3 мин 09:07 10 м
300 км 09:13 2 мин 09:15 8 м
Тенино 09:22 2 мин 09:24 9 м
Молот 09:31 4 мин 09:35 11 м
Ярославль (депо) 09:44 3 мин 09:47 12 м
Ярославль-Главный 09:52 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6574 Пищалкино — Ярославль-Главный. Время в пути между станциями Пищалкино и Ярославль-главный на данной электричке 5 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Пищалкино Ярославль-главный на карте:

Между станциями Пищалкино и Ярославль-главный курсируют следующие электрички:
6574 Пищалкино — Ярославль-Главный
6592/6591 Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search