Электричка Писарщина Гребенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
45
0

Расстояние между станциями Писарщина Гребенка 21,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064, проходит расстояние между станциями Писарщина и Гребенка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Писарщина и Гребенка за 22 мин.

Расписание электричек Писарщина Гребенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка 6064 12-12-2017 09:48:00 12-12-2017 10:07:00
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка 6070 12-12-2017 19:19:00 12-12-2017 19:41:00

Расписание электричек Гребенка Писарщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко 6063 12-12-2017 11:56:00 12-12-2017 12:16:00
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко 6069 12-12-2017 20:34:00 12-12-2017 20:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Им.Тараса Шевченко — Гребёнка (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Им.Тараса Шевченко — :: 03-02-2017 21:11:00
Серебрянка 03-02-2017 21:16:00 1 мин 03-02-2017 21:17:00 6 м
Центральная 03-02-2017 21:20:00 1 мин 03-02-2017 21:21:00 4 м
Смела 03-02-2017 21:25:00 1 мин 03-02-2017 21:26:00 5 м
Пионерская 03-02-2017 21:31:00 1 мин 03-02-2017 21:32:00 6 м
Хацки 03-02-2017 21:37:00 1 мин 03-02-2017 21:38:00 6 м
Белозерье 03-02-2017 21:42:00 1 мин 03-02-2017 21:43:00 5 м
Степанки 03-02-2017 21:49:00 1 мин 03-02-2017 21:50:00 7 м
898 км 03-02-2017 21:56:00 1 мин 03-02-2017 21:57:00 7 м
Стройдеталь 03-02-2017 22:03:00 1 мин 03-02-2017 22:04:00 7 м
Черкассы 03-02-2017 22:09:00 6 мин 03-02-2017 22:15:00 11 м
ЗТА 03-02-2017 22:19:00 1 мин 03-02-2017 22:20:00 5 м
Сосновка 03-02-2017 22:27:00 1 мин 03-02-2017 22:28:00 8 м
Панское 03-02-2017 22:36:00 1 мин 03-02-2017 22:37:00 9 м
Чапаевка 03-02-2017 22:47:00 1 мин 03-02-2017 22:48:00 11 м
Залесье 03-02-2017 22:51:00 1 мин 03-02-2017 22:52:00 4 м
Филевка 03-02-2017 22:57:00 1 мин 03-02-2017 22:58:00 6 м
Золотоноша-1 03-02-2017 23:05:00 1 мин 03-02-2017 23:06:00 8 м
Богуславец 03-02-2017 23:16:00 1 мин 03-02-2017 23:17:00 11 м
Пальмира 03-02-2017 23:25:00 1 мин 03-02-2017 23:26:00 9 м
Приветное 03-02-2017 23:30:00 1 мин 03-02-2017 23:31:00 5 м
Верхнезгарь 03-02-2017 23:38:00 1 мин 03-02-2017 23:39:00 8 м
Мехедовка 03-02-2017 23:44:00 1 мин 03-02-2017 23:45:00 6 м
Байковщина 03-02-2017 23:51:00 1 мин 03-02-2017 23:52:00 7 м
Драбовский совхоз 03-02-2017 23:56:00 1 мин 03-02-2017 23:57:00 5 м
Драбово-Барятинская 04-02-2017 00:02:00 1 мин 04-02-2017 00:03:00 6 м
Писарщина 04-02-2017 00:11:00 1 мин 04-02-2017 00:12:00 9 м
810 км 04-02-2017 00:18:00 1 мин 04-02-2017 00:19:00 7 м
Оржица 04-02-2017 00:26:00 1 мин 04-02-2017 00:27:00 8 м
Гребёнка 04-02-2017 00:34:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6074 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка. Время в пути между станциями Писарщина и Гребенка на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Писарщина Гребенка на карте:


Между станциями Писарщина и Гребенка курсируют следующие электрички:
6074 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка
6064 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка
6070 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search