Электричка Писарщина Гребенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017

Расстояние между станциями Писарщина Гребенка 21,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064, проходит расстояние между станциями Писарщина и Гребенка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Писарщина и Гребенка за 22 мин.

Расписание электричек Писарщина Гребенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка606425-05-2018 09:37:0025-05-2018 09:56:00

Расписание электричек Гребенка Писарщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко606325-05-2018 11:56:0025-05-2018 12:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Им.Тараса Шевченко — Гребёнка (пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Им.Тараса Шевченко— ::03-02-2017 21:11:00
Серебрянка03-02-2017 21:16:001 мин03-02-2017 21:17:006 м
Центральная03-02-2017 21:20:001 мин03-02-2017 21:21:004 м
Смела03-02-2017 21:25:001 мин03-02-2017 21:26:005 м
Пионерская03-02-2017 21:31:001 мин03-02-2017 21:32:006 м
Хацки03-02-2017 21:37:001 мин03-02-2017 21:38:006 м
Белозерье03-02-2017 21:42:001 мин03-02-2017 21:43:005 м
Степанки03-02-2017 21:49:001 мин03-02-2017 21:50:007 м
898 км03-02-2017 21:56:001 мин03-02-2017 21:57:007 м
Стройдеталь03-02-2017 22:03:001 мин03-02-2017 22:04:007 м
Черкассы03-02-2017 22:09:006 мин03-02-2017 22:15:0011 м
ЗТА03-02-2017 22:19:001 мин03-02-2017 22:20:005 м
Сосновка03-02-2017 22:27:001 мин03-02-2017 22:28:008 м
Панское03-02-2017 22:36:001 мин03-02-2017 22:37:009 м
Чапаевка03-02-2017 22:47:001 мин03-02-2017 22:48:0011 м
Залесье03-02-2017 22:51:001 мин03-02-2017 22:52:004 м
Филевка03-02-2017 22:57:001 мин03-02-2017 22:58:006 м
Золотоноша-103-02-2017 23:05:001 мин03-02-2017 23:06:008 м
Богуславец03-02-2017 23:16:001 мин03-02-2017 23:17:0011 м
Пальмира03-02-2017 23:25:001 мин03-02-2017 23:26:009 м
Приветное03-02-2017 23:30:001 мин03-02-2017 23:31:005 м
Верхнезгарь03-02-2017 23:38:001 мин03-02-2017 23:39:008 м
Мехедовка03-02-2017 23:44:001 мин03-02-2017 23:45:006 м
Байковщина03-02-2017 23:51:001 мин03-02-2017 23:52:007 м
Драбовский совхоз03-02-2017 23:56:001 мин03-02-2017 23:57:005 м
Драбово-Барятинская04-02-2017 00:02:001 мин04-02-2017 00:03:006 м
Писарщина04-02-2017 00:11:001 мин04-02-2017 00:12:009 м
810 км04-02-2017 00:18:001 мин04-02-2017 00:19:007 м
Оржица04-02-2017 00:26:001 мин04-02-2017 00:27:008 м
Гребёнка04-02-2017 00:34:00— ::7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6074 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка. Время в пути между станциями Писарщина и Гребенка на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Писарщина Гребенка на карте:


Между станциями Писарщина и Гребенка курсируют следующие электрички:
6074 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка
6064 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка
6070 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search