ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пирожковский Пенизевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433/6638, проходит расстояние между станциями Пирожковский и Пенизевичи за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6614, которая пройдет расстояние между станциями Пирожковский и Пенизевичи за 17 мин.

Расписание электричек Пирожковский Пенизевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Пенизевичи Пирожковский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Коростень — Борщаговка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коростень — :: 26-06-2017 05:18:00
Древлянка 26-06-2017 05:23:00 1 мин 26-06-2017 05:24:00 6 м
Шатрище 26-06-2017 05:28:00 1 мин 26-06-2017 05:29:00 5 м
Новаки 26-06-2017 05:33:00 1 мин 26-06-2017 05:34:00 5 м
Стремигород 26-06-2017 05:37:00 1 мин 26-06-2017 05:38:00 4 м
Балярка 26-06-2017 05:41:00 1 мин 26-06-2017 05:42:00 4 м
Мелени 26-06-2017 05:45:00 1 мин 26-06-2017 05:46:00 4 м
Чеповичи 26-06-2017 05:52:00 1 мин 26-06-2017 05:53:00 7 м
130 км 26-06-2017 05:56:00 1 мин 26-06-2017 05:57:00 4 м
Иосифовка 26-06-2017 06:00:00 1 мин 26-06-2017 06:01:00 4 м
Тишев 26-06-2017 06:05:00 1 мин 26-06-2017 06:06:00 5 м
Головки 26-06-2017 06:11:00 1 мин 26-06-2017 06:12:00 6 м
Пирожковский 26-06-2017 06:18:00 1 мин 26-06-2017 06:19:00 7 м
Малин 26-06-2017 06:24:00 2 мин 26-06-2017 06:26:00 7 м
Щебзавод 26-06-2017 06:31:00 1 мин 26-06-2017 06:32:00 6 м
Пенизевичи 26-06-2017 06:36:00 1 мин 26-06-2017 06:37:00 5 м
Ирша 26-06-2017 06:43:00 1 мин 26-06-2017 06:44:00 7 м
Макалевичи 26-06-2017 06:52:00 1 мин 26-06-2017 06:53:00 9 м
Тетерев 26-06-2017 06:57:00 1 мин 26-06-2017 06:58:00 5 м
Писки 26-06-2017 06:59:00 26-06-2017 06:59:00 1 м
Спартак 26-06-2017 07:00:00 26-06-2017 07:00:00 1 м
Загальцы 26-06-2017 07:01:00 26-06-2017 07:01:00 1 м
Хутор Гай 26-06-2017 07:02:00 26-06-2017 07:02:00 1 м
Бородянка 26-06-2017 07:15:00 1 мин 26-06-2017 07:16:00 14 м
Макийчуково 26-06-2017 07:17:00 26-06-2017 07:17:00 1 м
Клавдиево 26-06-2017 07:25:00 1 мин 26-06-2017 07:26:00 9 м
Немешаево 26-06-2017 07:31:00 1 мин 26-06-2017 07:32:00 6 м
Кичеево 26-06-2017 07:33:00 26-06-2017 07:33:00 1 м
Ворзель 26-06-2017 07:34:00 26-06-2017 07:34:00 1 м
Стеклозаводская 26-06-2017 07:35:00 26-06-2017 07:35:00 1 м
Буча 26-06-2017 07:41:00 1 мин 26-06-2017 07:42:00 7 м
Лесная Буча 26-06-2017 07:43:00 26-06-2017 07:43:00 1 м
Ирпень 26-06-2017 07:49:00 1 мин 26-06-2017 07:50:00 7 м
Беличи 26-06-2017 07:56:00 1 мин 26-06-2017 07:57:00 7 м
Новобеличи 26-06-2017 07:58:00 26-06-2017 07:58:00 1 м
Святошин 26-06-2017 08:03:00 4 мин 26-06-2017 08:07:00 9 м
Борщаговка 26-06-2017 08:12:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6614 Коростень — Борщаговка. Время в пути между станциями Пирожковский и Пенизевичи на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Пирожковский Пенизевичи на карте:


Между станциями Пирожковский и Пенизевичи курсируют следующие электрички:
6614 Коростень — Борщаговка
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search