Электричка Пирожковский Макийчуково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
30
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433/6638, проходит расстояние между станциями Пирожковский и Макийчуково за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6620, которая пройдет расстояние между станциями Пирожковский и Макийчуково за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Пирожковский Макийчуково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коростень — Борщаговка662618-11-2017 14:11:0018-11-2017 15:22:00
Коростень — Киев-Пасс.663418-11-2017 19:09:0018-11-2017 20:19:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/663818-11-2017 21:31:0018-11-2017 22:40:00

Расписание электричек Макийчуково Пирожковский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Святошин — Коростень660518-11-2017 07:59:0018-11-2017 09:09:00
Киев-Пасс. — Коростень661518-11-2017 13:05:0018-11-2017 14:17:00
Киев-Пасс. — Коростень662718-11-2017 19:35:0018-11-2017 20:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Киев-Пасс. (только 31 мая, 1, 2 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коростень-Подольский— ::31-05-2017 08:30:00
Сады31-05-2017 08:35:001 мин31-05-2017 08:36:006 м
Ковельский парк31-05-2017 08:39:001 мин31-05-2017 08:40:004 м
Коростень31-05-2017 08:42:0018 мин31-05-2017 09:00:0020 м
Древлянка31-05-2017 09:05:001 мин31-05-2017 09:06:006 м
Шатрище31-05-2017 09:10:001 мин31-05-2017 09:11:005 м
Новаки31-05-2017 09:15:001 мин31-05-2017 09:16:005 м
Стремигород31-05-2017 09:19:001 мин31-05-2017 09:20:004 м
Балярка31-05-2017 09:23:001 мин31-05-2017 09:24:004 м
Мелени31-05-2017 09:27:001 мин31-05-2017 09:28:004 м
Чеповичи31-05-2017 09:34:001 мин31-05-2017 09:35:007 м
130 км31-05-2017 09:38:001 мин31-05-2017 09:39:004 м
Иосифовка31-05-2017 09:42:001 мин31-05-2017 09:43:004 м
Тишев31-05-2017 09:47:001 мин31-05-2017 09:48:005 м
Головки31-05-2017 09:53:001 мин31-05-2017 09:54:006 м
Пирожковский31-05-2017 10:00:001 мин31-05-2017 10:01:007 м
Малин31-05-2017 10:06:002 мин31-05-2017 10:08:007 м
Щебзавод31-05-2017 10:13:001 мин31-05-2017 10:14:006 м
Пенизевичи31-05-2017 10:18:001 мин31-05-2017 10:19:005 м
Ирша31-05-2017 10:26:0015 мин31-05-2017 10:41:0022 м
Макалевичи31-05-2017 10:49:001 мин31-05-2017 10:50:009 м
Тетерев31-05-2017 10:54:002 мин31-05-2017 10:56:006 м
Писки31-05-2017 11:00:001 мин31-05-2017 11:01:005 м
Спартак31-05-2017 11:06:001 мин31-05-2017 11:07:006 м
Загальцы31-05-2017 11:11:001 мин31-05-2017 11:12:005 м
Хутор Гай31-05-2017 11:15:001 мин31-05-2017 11:16:004 м
Бородянка31-05-2017 11:19:001 мин31-05-2017 11:20:004 м
Макийчуково31-05-2017 11:23:001 мин31-05-2017 11:24:004 м
Клавдиево31-05-2017 11:29:001 мин31-05-2017 11:30:006 м
Немешаево31-05-2017 11:35:001 мин31-05-2017 11:36:006 м
Кичеево31-05-2017 11:38:001 мин31-05-2017 11:39:003 м
Ворзель31-05-2017 11:41:001 мин31-05-2017 11:42:003 м
Стеклозаводская31-05-2017 11:45:001 мин31-05-2017 11:46:004 м
Буча31-05-2017 11:54:001 мин31-05-2017 11:55:009 м
Лесная Буча31-05-2017 11:57:001 мин31-05-2017 11:58:003 м
Ирпень31-05-2017 12:02:001 мин31-05-2017 12:03:005 м
Беличи31-05-2017 12:10:001 мин31-05-2017 12:11:008 м
Новобеличи31-05-2017 12:12:0031-05-2017 12:12:001 м
Святошин31-05-2017 12:18:002 мин31-05-2017 12:20:008 м
Борщаговка31-05-2017 12:22:001 мин31-05-2017 12:23:003 м
Киев-Волынский31-05-2017 12:28:006 мин31-05-2017 12:34:0011 м
Караваевы Дачи31-05-2017 12:38:001 мин31-05-2017 12:39:005 м
Киев-Пасс.31-05-2017 12:45:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Пирожковский и Макийчуково на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Пирожковский Макийчуково на карте:


Между станциями Пирожковский и Макийчуково курсируют следующие электрички:
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search