Электричка Пирожковский Макийчуково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
20
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433/6638, проходит расстояние между станциями Пирожковский и Макийчуково за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6620, которая пройдет расстояние между станциями Пирожковский и Макийчуково за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Пирожковский Макийчуково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6620 17-08-2017 10:01:00 17-08-2017 11:23:00
Коростень — Борщаговка 6626 17-08-2017 14:11:00 17-08-2017 15:22:00
Коростень — Киев-Пасс. 6634 17-08-2017 19:09:00 17-08-2017 20:19:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6638 17-08-2017 21:44:00 17-08-2017 22:52:00

Расписание электричек Макийчуково Пирожковский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Святошин — Коростень 6605 17-08-2017 08:12:00 17-08-2017 09:26:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 17-08-2017 19:35:00 17-08-2017 20:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Киев-Пасс. (только 31 мая, 1, 2 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коростень-Подольский — :: 31-05-2017 08:30:00
Сады 31-05-2017 08:35:00 1 мин 31-05-2017 08:36:00 6 м
Ковельский парк 31-05-2017 08:39:00 1 мин 31-05-2017 08:40:00 4 м
Коростень 31-05-2017 08:42:00 18 мин 31-05-2017 09:00:00 20 м
Древлянка 31-05-2017 09:05:00 1 мин 31-05-2017 09:06:00 6 м
Шатрище 31-05-2017 09:10:00 1 мин 31-05-2017 09:11:00 5 м
Новаки 31-05-2017 09:15:00 1 мин 31-05-2017 09:16:00 5 м
Стремигород 31-05-2017 09:19:00 1 мин 31-05-2017 09:20:00 4 м
Балярка 31-05-2017 09:23:00 1 мин 31-05-2017 09:24:00 4 м
Мелени 31-05-2017 09:27:00 1 мин 31-05-2017 09:28:00 4 м
Чеповичи 31-05-2017 09:34:00 1 мин 31-05-2017 09:35:00 7 м
130 км 31-05-2017 09:38:00 1 мин 31-05-2017 09:39:00 4 м
Иосифовка 31-05-2017 09:42:00 1 мин 31-05-2017 09:43:00 4 м
Тишев 31-05-2017 09:47:00 1 мин 31-05-2017 09:48:00 5 м
Головки 31-05-2017 09:53:00 1 мин 31-05-2017 09:54:00 6 м
Пирожковский 31-05-2017 10:00:00 1 мин 31-05-2017 10:01:00 7 м
Малин 31-05-2017 10:06:00 2 мин 31-05-2017 10:08:00 7 м
Щебзавод 31-05-2017 10:13:00 1 мин 31-05-2017 10:14:00 6 м
Пенизевичи 31-05-2017 10:18:00 1 мин 31-05-2017 10:19:00 5 м
Ирша 31-05-2017 10:26:00 15 мин 31-05-2017 10:41:00 22 м
Макалевичи 31-05-2017 10:49:00 1 мин 31-05-2017 10:50:00 9 м
Тетерев 31-05-2017 10:54:00 2 мин 31-05-2017 10:56:00 6 м
Писки 31-05-2017 11:00:00 1 мин 31-05-2017 11:01:00 5 м
Спартак 31-05-2017 11:06:00 1 мин 31-05-2017 11:07:00 6 м
Загальцы 31-05-2017 11:11:00 1 мин 31-05-2017 11:12:00 5 м
Хутор Гай 31-05-2017 11:15:00 1 мин 31-05-2017 11:16:00 4 м
Бородянка 31-05-2017 11:19:00 1 мин 31-05-2017 11:20:00 4 м
Макийчуково 31-05-2017 11:23:00 1 мин 31-05-2017 11:24:00 4 м
Клавдиево 31-05-2017 11:29:00 1 мин 31-05-2017 11:30:00 6 м
Немешаево 31-05-2017 11:35:00 1 мин 31-05-2017 11:36:00 6 м
Кичеево 31-05-2017 11:38:00 1 мин 31-05-2017 11:39:00 3 м
Ворзель 31-05-2017 11:41:00 1 мин 31-05-2017 11:42:00 3 м
Стеклозаводская 31-05-2017 11:45:00 1 мин 31-05-2017 11:46:00 4 м
Буча 31-05-2017 11:54:00 1 мин 31-05-2017 11:55:00 9 м
Лесная Буча 31-05-2017 11:57:00 1 мин 31-05-2017 11:58:00 3 м
Ирпень 31-05-2017 12:02:00 1 мин 31-05-2017 12:03:00 5 м
Беличи 31-05-2017 12:10:00 1 мин 31-05-2017 12:11:00 8 м
Новобеличи 31-05-2017 12:12:00 31-05-2017 12:12:00 1 м
Святошин 31-05-2017 12:18:00 2 мин 31-05-2017 12:20:00 8 м
Борщаговка 31-05-2017 12:22:00 1 мин 31-05-2017 12:23:00 3 м
Киев-Волынский 31-05-2017 12:28:00 6 мин 31-05-2017 12:34:00 11 м
Караваевы Дачи 31-05-2017 12:38:00 1 мин 31-05-2017 12:39:00 5 м
Киев-Пасс. 31-05-2017 12:45:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Пирожковский и Макийчуково на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Пирожковский Макийчуково на карте:


Между станциями Пирожковский и Макийчуково курсируют следующие электрички:
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search