ss x
x

Электричка Пионерский курорт Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6952, проходит расстояние между станциями Пионерский курорт и Зеленоградск-новый за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6954, которая пройдет расстояние между станциями Пионерский курорт и Зеленоградск-новый за 24 мин.

Расписание электричек Пионерский курорт Зеленоградск-новый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 29-09-2020 06:05:00 29-09-2020 06:29:00
Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый 6952 29-09-2020 10:32:00 29-09-2020 10:55:00
Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый 6954 29-09-2020 14:40:00 29-09-2020 15:04:00
Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый 6958 29-09-2020 20:12:00 29-09-2020 20:36:00

Расписание электричек Зеленоградск-новый Пионерский курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 29-09-2020 09:00:00 29-09-2020 09:24:00
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 6953 29-09-2020 13:10:00 29-09-2020 13:33:00
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 6957 29-09-2020 18:40:00 29-09-2020 19:03:00
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 6961 29-09-2020 21:05:00 29-09-2020 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 15-08-2020 14:27:00
Светлогорск-1 15-08-2020 14:32:00 1 мин 15-08-2020 14:33:00 6 м
Пионерский Курорт 15-08-2020 14:39:00 1 мин 15-08-2020 14:40:00 7 м
Куликово 15-08-2020 14:46:00 1 мин 15-08-2020 14:47:00 7 м
Рощино 15-08-2020 14:49:00 1 мин 15-08-2020 14:50:00 3 м
Сокольники 15-08-2020 14:53:00 1 мин 15-08-2020 14:54:00 4 м
Сокольники-Новые 15-08-2020 14:56:00 1 мин 15-08-2020 14:57:00 3 м
Малиновка 15-08-2020 15:00:00 1 мин 15-08-2020 15:01:00 4 м
Зеленоградск-новый 15-08-2020 15:04:00 — :: 3 м

Всего 9 останов. при поездке электричкой № 6954 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый. Время в пути между станциями Пионерский курорт и Зеленоградск-новый на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Пионерский курорт Зеленоградск-новый на карте:


Между станциями Пионерский курорт и Зеленоградск-новый курсируют следующие электрички:
6952 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый
6954 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый
6956 Светлогорск-1 — Зеленоградск-новый
6958 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search