ss x
x

Электричка Пионерская Правая белая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6208/6206, проходит расстояние между станциями Пионерская и Правая белая за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6464, которая пройдет расстояние между станциями Пионерская и Правая белая за 44 мин.

Расписание электричек Пионерская Правая белая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 26-09-2020 06:39:00 26-09-2020 07:23:00
Приютово — Уфа 6208/6206 26-09-2020 08:29:00 26-09-2020 09:02:00
Кандры — Уфа 6494 26-09-2020 08:56:00 26-09-2020 09:30:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 26-09-2020 11:43:00 26-09-2020 12:19:00
Раевка — Уфа 6452 26-09-2020 15:09:00 26-09-2020 15:45:00
Кандры — Шакша 6492 26-09-2020 19:04:00 26-09-2020 19:39:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 26-09-2020 19:32:00 26-09-2020 20:07:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 26-09-2020 20:23:00 26-09-2020 21:00:00

Расписание электричек Правая белая Пионерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 26-09-2020 07:32:00 26-09-2020 08:04:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 26-09-2020 09:20:00 26-09-2020 09:54:00
Уфа — Раевка 6453 26-09-2020 13:44:00 26-09-2020 14:16:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 26-09-2020 17:21:00 26-09-2020 17:52:00
Уфа — Кандры 6493 26-09-2020 18:31:00 26-09-2020 19:04:00
Шакша — Приютово 6205/6207 26-09-2020 18:53:00 26-09-2020 19:26:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 26-09-2020 20:33:00 26-09-2020 21:05:00
Аша — Раевка 6417/6463 26-09-2020 21:15:00 26-09-2020 21:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Шакша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 21-08-2019 05:07:00
1513 км 21-08-2019 05:08:00 21-08-2019 05:08:00 1 м
Тюлянь 21-08-2019 05:15:00 1 мин 21-08-2019 05:16:00 8 м
1520 км 21-08-2019 05:17:00 21-08-2019 05:17:00 1 м
Давлеканово 21-08-2019 05:26:00 1 мин 21-08-2019 05:27:00 10 м
1528 км 21-08-2019 05:29:00 1 мин 21-08-2019 05:30:00 3 м
1533 км 21-08-2019 05:31:00 21-08-2019 05:31:00 1 м
Казангул 21-08-2019 05:36:00 1 мин 21-08-2019 05:37:00 6 м
1539 км 21-08-2019 05:38:00 21-08-2019 05:38:00 1 м
1546 км 21-08-2019 05:43:00 1 мин 21-08-2019 05:44:00 6 м
Шингак-Куль 21-08-2019 05:49:00 1 мин 21-08-2019 05:50:00 6 м
1556 км 21-08-2019 05:54:00 1 мин 21-08-2019 05:55:00 5 м
Удряк 21-08-2019 05:57:00 1 мин 21-08-2019 05:58:00 3 м
1564 км 21-08-2019 06:01:00 1 мин 21-08-2019 06:02:00 4 м
1568 км 21-08-2019 06:05:00 1 мин 21-08-2019 06:06:00 4 м
Чишмы-1 21-08-2019 06:14:00 1 мин 21-08-2019 06:15:00 9 м
Тукран 21-08-2019 06:21:00 1 мин 21-08-2019 06:22:00 7 м
1582 км 21-08-2019 06:25:00 1 мин 21-08-2019 06:26:00 4 м
1584 км 21-08-2019 06:27:00 1 мин 21-08-2019 06:28:00 2 м
Алкино 21-08-2019 06:32:00 1 мин 21-08-2019 06:33:00 5 м
1589 км 21-08-2019 06:35:00 1 мин 21-08-2019 06:36:00 3 м
Пионерская 21-08-2019 06:38:00 1 мин 21-08-2019 06:39:00 3 м
Санаторная 21-08-2019 06:41:00 1 мин 21-08-2019 06:42:00 3 м
Юматово 21-08-2019 06:46:00 1 мин 21-08-2019 06:47:00 5 м
1601 км 21-08-2019 06:50:00 1 мин 21-08-2019 06:51:00 4 м
Авдон 21-08-2019 06:54:00 1 мин 21-08-2019 06:55:00 4 м
1606 км 21-08-2019 06:57:00 1 мин 21-08-2019 06:58:00 3 м
Дёма 21-08-2019 07:08:00 8 мин 21-08-2019 07:16:00 18 м
Левая Белая 21-08-2019 07:20:00 1 мин 21-08-2019 07:21:00 5 м
Правая Белая 21-08-2019 07:23:00 1 мин 21-08-2019 07:24:00 3 м
Уфа 21-08-2019 07:30:00 1 мин 21-08-2019 07:31:00 7 м
Воронки 21-08-2019 07:35:00 1 мин 21-08-2019 07:36:00 5 м
1629 км 21-08-2019 07:39:00 1 мин 21-08-2019 07:40:00 4 м
Парковая 21-08-2019 07:43:00 1 мин 21-08-2019 07:44:00 4 м
Черниковка 21-08-2019 07:47:00 1 мин 21-08-2019 07:48:00 4 м
Спортивная 21-08-2019 07:49:00 1 мин 21-08-2019 07:50:00 2 м
Правая Уфимка 21-08-2019 07:51:00 21-08-2019 07:51:00 1 м
Шакша 21-08-2019 07:58:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6464 Раевка — Шакша. Время в пути между станциями Пионерская и Правая белая на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Пионерская Правая белая на карте:


Между станциями Пионерская и Правая белая курсируют следующие электрички:
6464 Раевка — Шакша
6460 Раевка — Уфа
6208/6206 Приютово — Уфа
6494 Кандры — Уфа
6458/6456 Абдулино — Уфа
6452 Раевка — Уфа
6492 Кандры — Шакша
6454/6432 Чишмы-1 — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search