ss x
x

Электричка Пионерская Черниковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6492, проходит расстояние между станциями Пионерская и Черниковка за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6454/6432, которая пройдет расстояние между станциями Пионерская и Черниковка за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Пионерская Черниковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 02-12-2020 06:39:00 02-12-2020 07:47:00
Кандры — Шакша 6492 02-12-2020 19:04:00 02-12-2020 20:05:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 02-12-2020 19:32:00 02-12-2020 20:50:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 02-12-2020 20:23:00 02-12-2020 21:32:00

Расписание электричек Черниковка Пионерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211/6491 02-12-2020 07:12:00 02-12-2020 08:04:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 02-12-2020 08:24:00 02-12-2020 09:54:00
Шакша — Приютово 6205/6207 02-12-2020 18:32:00 02-12-2020 19:26:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 02-12-2020 19:45:00 02-12-2020 21:05:00
Аша — Раевка 6417/6463 02-12-2020 20:45:00 02-12-2020 21:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Тавтиманово (ежедневно по 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 27-10-2020 18:01:00
1513 км 27-10-2020 18:07:00 1 мин 27-10-2020 18:08:00 7 м
Тюлянь 27-10-2020 18:10:00 1 мин 27-10-2020 18:11:00 3 м
1520 км 27-10-2020 18:13:00 1 мин 27-10-2020 18:14:00 3 м
Давлеканово 27-10-2020 18:20:00 1 мин 27-10-2020 18:21:00 7 м
1528 км 27-10-2020 18:23:00 1 мин 27-10-2020 18:24:00 3 м
1533 км 27-10-2020 18:27:00 1 мин 27-10-2020 18:28:00 4 м
Казангул 27-10-2020 18:30:00 1 мин 27-10-2020 18:31:00 3 м
1539 км 27-10-2020 18:33:00 1 мин 27-10-2020 18:34:00 3 м
1546 км 27-10-2020 18:38:00 1 мин 27-10-2020 18:39:00 5 м
Шингак-Куль 27-10-2020 18:43:00 1 мин 27-10-2020 18:44:00 5 м
1556 км 27-10-2020 18:49:00 1 мин 27-10-2020 18:50:00 6 м
Удряк 27-10-2020 18:51:00 1 мин 27-10-2020 18:52:00 2 м
1564 км 27-10-2020 18:57:00 1 мин 27-10-2020 18:58:00 6 м
1568 км 27-10-2020 19:01:00 1 мин 27-10-2020 19:02:00 4 м
Чишмы-1 27-10-2020 19:07:00 1 мин 27-10-2020 19:08:00 6 м
Тукран 27-10-2020 19:15:00 1 мин 27-10-2020 19:16:00 8 м
1582 км 27-10-2020 19:18:00 1 мин 27-10-2020 19:19:00 3 м
1584 км 27-10-2020 19:20:00 1 мин 27-10-2020 19:21:00 2 м
Алкино 27-10-2020 19:25:00 1 мин 27-10-2020 19:26:00 5 м
1589 км 27-10-2020 19:28:00 1 мин 27-10-2020 19:29:00 3 м
Пионерская 27-10-2020 19:31:00 1 мин 27-10-2020 19:32:00 3 м
Санаторная 27-10-2020 19:34:00 1 мин 27-10-2020 19:35:00 3 м
Юматово 27-10-2020 19:39:00 1 мин 27-10-2020 19:40:00 5 м
1601 км 27-10-2020 19:42:00 1 мин 27-10-2020 19:43:00 3 м
Авдон 27-10-2020 19:45:00 1 мин 27-10-2020 19:46:00 3 м
1606 км 27-10-2020 19:49:00 1 мин 27-10-2020 19:50:00 4 м
Дёма 27-10-2020 20:00:00 1 мин 27-10-2020 20:01:00 11 м
Левая Белая 27-10-2020 20:05:00 1 мин 27-10-2020 20:06:00 5 м
Правая Белая 27-10-2020 20:07:00 1 мин 27-10-2020 20:08:00 2 м
Уфа 27-10-2020 20:15:00 17 мин 27-10-2020 20:32:00 24 м
Воронки 27-10-2020 20:38:00 1 мин 27-10-2020 20:39:00 7 м
1629 км 27-10-2020 20:42:00 1 мин 27-10-2020 20:43:00 4 м
Парковая 27-10-2020 20:46:00 1 мин 27-10-2020 20:47:00 4 м
Черниковка 27-10-2020 20:50:00 1 мин 27-10-2020 20:51:00 4 м
Спортивная 27-10-2020 20:53:00 1 мин 27-10-2020 20:54:00 3 м
Правая Уфимка 27-10-2020 20:58:00 1 мин 27-10-2020 20:59:00 5 м
Шакша 27-10-2020 21:02:00 1 мин 27-10-2020 21:03:00 4 м
1646 км 27-10-2020 21:06:00 1 мин 27-10-2020 21:07:00 4 м
Тауш 27-10-2020 21:09:00 1 мин 27-10-2020 21:10:00 3 м
1654 км 27-10-2020 21:14:00 1 мин 27-10-2020 21:15:00 5 м
Иглино 27-10-2020 21:18:00 1 мин 27-10-2020 21:19:00 4 м
1659 км 27-10-2020 21:21:00 1 мин 27-10-2020 21:22:00 3 м
1661 км 27-10-2020 21:23:00 1 мин 27-10-2020 21:24:00 2 м
1664 км 27-10-2020 21:26:00 1 мин 27-10-2020 21:27:00 3 м
Чуваши 27-10-2020 21:29:00 1 мин 27-10-2020 21:30:00 3 м
Чуваш-Кубово 27-10-2020 21:33:00 1 мин 27-10-2020 21:34:00 4 м
Тавтиманово 27-10-2020 21:40:00 — :: 6 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6454/6432 Раевка — Тавтиманово. Время в пути между станциями Пионерская и Черниковка на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Пионерская Черниковка на карте:


Между станциями Пионерская и Черниковка курсируют следующие электрички:
6464 Раевка — Шакша
6492 Кандры — Шакша
6454/6432 Раевка — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search