ss x
x

Электричка Пионерская Здравница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пионерская Здравница 757 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Пионерская и Здравница за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6271, которая пройдет расстояние между станциями Пионерская и Здравница за 6 мин.

Расписание электричек Пионерская Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 17-10-2018 00:52:00 17-10-2018 00:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 17-10-2018 01:01:00 17-10-2018 01:06:00
Лобня — Кубинка 1 6203 17-10-2018 04:49:00 17-10-2018 04:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 17-10-2018 05:09:00 17-10-2018 05:14:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 17-10-2018 06:25:00 17-10-2018 06:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 17-10-2018 06:44:00 17-10-2018 06:47:00
Икша — Кубинка 1 6213 17-10-2018 07:02:00 17-10-2018 07:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 17-10-2018 07:11:00 17-10-2018 07:16:00
Лобня — Кубинка 1 6215 17-10-2018 07:51:00 17-10-2018 07:56:00
Дубна — Звенигород 6217 17-10-2018 08:06:00 17-10-2018 08:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 17-10-2018 08:24:00 17-10-2018 08:29:00
Икша — Кубинка 1 6221 17-10-2018 09:03:00 17-10-2018 09:08:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 17-10-2018 09:12:00 17-10-2018 09:17:00
Вербилки — Звенигород 6223 17-10-2018 09:19:00 17-10-2018 09:24:00
Икша — Голицыно 6225 17-10-2018 09:38:00 17-10-2018 09:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 17-10-2018 09:57:00 17-10-2018 10:00:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 17-10-2018 10:02:00 17-10-2018 10:07:00
Дмитров — Звенигород 6227 17-10-2018 10:16:00 17-10-2018 10:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 17-10-2018 10:48:00 17-10-2018 10:53:00
Икша — Голицыно 6233 17-10-2018 11:15:00 17-10-2018 11:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 17-10-2018 11:22:00 17-10-2018 11:27:00
Беговая — Голицыно 6513 17-10-2018 14:23:00 17-10-2018 14:27:00
Депо — Голицыно 6080/6079 17-10-2018 17:04:00 17-10-2018 17:08:00
Икша — Голицыно 6255 17-10-2018 17:39:00 17-10-2018 17:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 17-10-2018 18:14:00 17-10-2018 18:17:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 17-10-2018 18:38:00 17-10-2018 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 17-10-2018 18:49:00 17-10-2018 18:54:00
Икша — Кубинка 1 6261 17-10-2018 19:12:00 17-10-2018 19:16:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 17-10-2018 19:19:00 17-10-2018 19:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 17-10-2018 19:31:00 17-10-2018 19:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17-10-2018 19:53:00 17-10-2018 19:58:00
Беговая — Голицыно 6517 17-10-2018 20:01:00 17-10-2018 20:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 17-10-2018 20:11:00 17-10-2018 20:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 17-10-2018 20:41:00 17-10-2018 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 17-10-2018 20:58:00 17-10-2018 21:03:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 17-10-2018 21:21:00 17-10-2018 21:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 17-10-2018 21:32:00 17-10-2018 21:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 17-10-2018 22:18:00 17-10-2018 22:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 17-10-2018 22:56:00 17-10-2018 23:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 17-10-2018 23:09:00 17-10-2018 23:14:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 17-10-2018 23:31:00 17-10-2018 23:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 17-10-2018 23:55:00 18-10-2018 00:00:00

Расписание электричек Здравница Пионерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 17-10-2018 04:54:00 17-10-2018 04:58:00
Звенигород — Лобня 6206 17-10-2018 05:23:00 17-10-2018 05:27:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 17-10-2018 05:36:00 17-10-2018 05:41:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 17-10-2018 05:48:00 17-10-2018 05:52:00
Голицыно — Депо 6006/6005 17-10-2018 06:25:00 17-10-2018 06:30:00
Голицыно — Икша 6212 17-10-2018 06:31:00 17-10-2018 06:36:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 17-10-2018 06:42:00 17-10-2018 06:47:00
Звенигород — Большая Волга 6214 17-10-2018 06:50:00 17-10-2018 06:53:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17-10-2018 07:02:00 17-10-2018 07:05:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 17-10-2018 07:14:00 17-10-2018 07:17:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 17-10-2018 07:47:00 17-10-2018 07:51:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 17-10-2018 07:53:00 17-10-2018 07:57:00
Голицыно — Икша 6220 17-10-2018 07:59:00 17-10-2018 08:02:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 17-10-2018 08:14:00 17-10-2018 08:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 17-10-2018 08:47:00 17-10-2018 08:52:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 17-10-2018 09:14:00 17-10-2018 09:19:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 17-10-2018 09:45:00 17-10-2018 09:49:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 17-10-2018 10:03:00 17-10-2018 10:07:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 17-10-2018 10:33:00 17-10-2018 10:37:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 17-10-2018 10:55:00 17-10-2018 10:58:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 17-10-2018 11:47:00 17-10-2018 11:52:00
Звенигород — Лобня 6238 17-10-2018 11:56:00 17-10-2018 11:59:00
Голицыно — Лобня 6236 17-10-2018 12:14:00 17-10-2018 12:18:00
Звенигород — Кунцево 6120 17-10-2018 13:34:00 17-10-2018 13:39:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 17-10-2018 17:10:00 17-10-2018 17:14:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 17-10-2018 17:55:00 17-10-2018 18:00:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 17-10-2018 18:12:00 17-10-2018 18:15:00
Голицыно — Дмитров 6262 17-10-2018 18:53:00 17-10-2018 18:58:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 17-10-2018 19:46:00 17-10-2018 19:50:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 17-10-2018 20:23:00 17-10-2018 20:26:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 17-10-2018 20:37:00 17-10-2018 20:41:00
Голицыно — Бескудниково 6268 17-10-2018 20:53:00 17-10-2018 20:57:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 17-10-2018 21:14:00 17-10-2018 21:18:00
Звенигород — Лобня 6272 17-10-2018 21:29:00 17-10-2018 21:33:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 17-10-2018 21:36:00 17-10-2018 21:41:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 17-10-2018 21:43:00 17-10-2018 21:47:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 17-10-2018 21:50:00 17-10-2018 21:55:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 17-10-2018 21:57:00 17-10-2018 22:02:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 17-10-2018 22:41:00 17-10-2018 22:45:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6276 17-10-2018 22:49:00 17-10-2018 22:53:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 17-10-2018 23:22:00 17-10-2018 23:26:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 17-10-2018 23:31:00 17-10-2018 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12-11-2016 19:47:00
Шереметьевская 12-11-2016 19:50:00 1 мин 12-11-2016 19:51:00 4 м
Хлебниково 12-11-2016 19:53:00 1 мин 12-11-2016 19:54:00 3 м
Водники 12-11-2016 19:55:00 12-11-2016 19:55:00 1 м
Долгопрудная 12-11-2016 19:56:00 1 мин 12-11-2016 19:57:00 2 м
Новодачная 12-11-2016 19:58:00 12-11-2016 19:58:00 1 м
Марк 12-11-2016 19:59:00 12-11-2016 19:59:00 1 м
Лианозово 12-11-2016 20:01:00 1 мин 12-11-2016 20:02:00 3 м
Бескудниково 12-11-2016 20:04:00 1 мин 12-11-2016 20:05:00 3 м
Дегунино 12-11-2016 20:07:00 1 мин 12-11-2016 20:08:00 3 м
Окружная 12-11-2016 20:10:00 1 мин 12-11-2016 20:11:00 3 м
Тимирязевская 12-11-2016 20:14:00 1 мин 12-11-2016 20:15:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-11-2016 20:21:00 3 мин 12-11-2016 20:24:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-11-2016 20:30:00 6 мин 12-11-2016 20:36:00 12 м
Беговая 12-11-2016 20:40:00 1 мин 12-11-2016 20:41:00 5 м
Тестовская 12-11-2016 20:44:00 1 мин 12-11-2016 20:45:00 4 м
Фили 12-11-2016 20:47:00 1 мин 12-11-2016 20:48:00 3 м
Кунцево 12-11-2016 20:52:00 1 мин 12-11-2016 20:53:00 5 м
Рабочий Посёлок 12-11-2016 20:55:00 1 мин 12-11-2016 20:56:00 3 м
Сетунь 12-11-2016 20:57:00 1 мин 12-11-2016 20:58:00 2 м
Немчиновка 12-11-2016 20:59:00 12-11-2016 20:59:00 1 м
Трёхгорка 12-11-2016 21:02:00 1 мин 12-11-2016 21:03:00 4 м
Баковка 12-11-2016 21:05:00 1 мин 12-11-2016 21:06:00 3 м
Одинцово 12-11-2016 21:09:00 1 мин 12-11-2016 21:10:00 4 м
Отрадное 12-11-2016 21:11:00 1 мин 12-11-2016 21:12:00 2 м
Пионерская 12-11-2016 21:15:00 1 мин 12-11-2016 21:16:00 4 м
Перхушково 12-11-2016 21:19:00 1 мин 12-11-2016 21:20:00 4 м
Здравница 12-11-2016 21:22:00 1 мин 12-11-2016 21:23:00 3 м
Жаворонки 12-11-2016 21:27:00 1 мин 12-11-2016 21:28:00 5 м
Дачное 12-11-2016 21:30:00 1 мин 12-11-2016 21:31:00 3 м
Малые Вязёмы 12-11-2016 21:33:00 1 мин 12-11-2016 21:34:00 3 м
Голицыно 12-11-2016 21:38:00 1 мин 12-11-2016 21:39:00 5 м
Сушкинская 12-11-2016 21:44:00 1 мин 12-11-2016 21:45:00 6 м
Петелино 12-11-2016 21:48:00 1 мин 12-11-2016 21:49:00 4 м
Часцовская 12-11-2016 21:50:00 1 мин 12-11-2016 21:51:00 2 м
Портновская 12-11-2016 21:54:00 1 мин 12-11-2016 21:55:00 4 м
Кубинка 1 12-11-2016 21:58:00 1 мин 12-11-2016 21:59:00 4 м
Чапаевка 12-11-2016 22:01:00 1 мин 12-11-2016 22:02:00 3 м
Полушкино 12-11-2016 22:05:00 1 мин 12-11-2016 22:06:00 4 м
Санаторная 12-11-2016 22:09:00 1 мин 12-11-2016 22:10:00 4 м
Тучково 12-11-2016 22:13:00 2 мин 12-11-2016 22:15:00 5 м
Театральная 12-11-2016 22:16:00 1 мин 12-11-2016 22:17:00 2 м
Садовая 12-11-2016 22:20:00 1 мин 12-11-2016 22:21:00 4 м
Дорохово 12-11-2016 22:24:00 1 мин 12-11-2016 22:25:00 4 м
Партизанская 12-11-2016 22:28:00 1 мин 12-11-2016 22:29:00 4 м
Шаликово 12-11-2016 22:33:00 1 мин 12-11-2016 22:34:00 5 м
Кукаринская 12-11-2016 22:38:00 1 мин 12-11-2016 22:39:00 5 м
109 км 12-11-2016 22:42:00 1 мин 12-11-2016 22:43:00 4 м
Можайск 12-11-2016 22:49:00 — :: 6 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6271 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Пионерская и Здравница на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Пионерская Здравница на карте:


Между станциями Пионерская и Здравница курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6205 Лобня — Кубинка 1
6054/6053 Подольск — Голицыно
6209 Лобня — Звенигород
6211 Икша — Кубинка 1
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6217 Дубна — Звенигород
6058/6057 Львовская — Голицыно
6223 Вербилки — Звенигород
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6611 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6227 Икша — Кубинка 1
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6237 Лобня — Голицыно
6245 Лобня — Звенигород
6078/6077 Подольск — Голицыно
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6255 Икша — Звенигород
6082/6081 Львовская — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6521 Беговая — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6509 Беговая — Голицыно
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search