ss x
x

Электричка Пионерская Здравница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пионерская Здравница 757 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Пионерская и Здравница за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6271, которая пройдет расстояние между станциями Пионерская и Здравница за 6 мин.

Расписание электричек Пионерская Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 22-05-2019 00:58:00 22-05-2019 01:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 22-05-2019 01:24:00 22-05-2019 01:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 22-05-2019 05:20:00 22-05-2019 05:24:00
Лобня — Кубинка 1 6203 22-05-2019 05:34:00 22-05-2019 05:39:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 22-05-2019 06:27:00 22-05-2019 06:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 22-05-2019 06:44:00 22-05-2019 06:47:00
Икша — Кубинка 1 6213 22-05-2019 07:04:00 22-05-2019 07:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 22-05-2019 07:11:00 22-05-2019 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6215 22-05-2019 07:50:00 22-05-2019 07:55:00
Дубна — Звенигород 6217 22-05-2019 08:07:00 22-05-2019 08:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 22-05-2019 08:25:00 22-05-2019 08:29:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 22-05-2019 09:05:00 22-05-2019 09:09:00
Икша — Кубинка 1 6221 22-05-2019 09:12:00 22-05-2019 09:16:00
Вербилки — Звенигород 6223 22-05-2019 09:21:00 22-05-2019 09:25:00
Икша — Голицыно 6225 22-05-2019 09:40:00 22-05-2019 09:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 22-05-2019 09:56:00 22-05-2019 10:00:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 22-05-2019 10:07:00 22-05-2019 10:11:00
Дмитров — Звенигород 6227 22-05-2019 10:17:00 22-05-2019 10:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 22-05-2019 10:52:00 22-05-2019 10:56:00
Икша — Кубинка 1 6229 22-05-2019 11:07:00 22-05-2019 11:12:00
Икша — Кубинка 1 6233 22-05-2019 11:15:00 22-05-2019 11:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 22-05-2019 11:24:00 22-05-2019 11:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 22-05-2019 11:45:00 22-05-2019 11:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 22-05-2019 14:33:00 22-05-2019 14:38:00
Лобня — Можайск 6239 22-05-2019 14:45:00 22-05-2019 14:49:00
Икша — Кубинка 1 6243 22-05-2019 15:11:00 22-05-2019 15:15:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 22-05-2019 15:26:00 22-05-2019 15:30:00
Лобня — Бородино 6247 22-05-2019 15:45:00 22-05-2019 15:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 22-05-2019 15:51:00 22-05-2019 15:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 22-05-2019 16:24:00 22-05-2019 16:29:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 22-05-2019 16:43:00 22-05-2019 16:46:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 22-05-2019 17:09:00 22-05-2019 17:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 22-05-2019 17:24:00 22-05-2019 17:29:00
Икша — Голицыно 6257 22-05-2019 17:38:00 22-05-2019 17:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 22-05-2019 17:44:00 22-05-2019 17:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 22-05-2019 17:49:00 22-05-2019 17:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 22-05-2019 18:18:00 22-05-2019 18:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 22-05-2019 18:31:00 22-05-2019 18:36:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 22-05-2019 18:38:00 22-05-2019 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 22-05-2019 18:52:00 22-05-2019 18:56:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 22-05-2019 19:21:00 22-05-2019 19:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 22-05-2019 19:27:00 22-05-2019 19:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 22-05-2019 19:35:00 22-05-2019 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 22-05-2019 20:06:00 22-05-2019 20:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 22-05-2019 20:33:00 22-05-2019 20:36:00
Лобня — Кубинка 1 6271 22-05-2019 20:46:00 22-05-2019 20:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 22-05-2019 20:52:00 22-05-2019 20:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 22-05-2019 20:57:00 22-05-2019 21:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 22-05-2019 21:32:00 22-05-2019 21:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 22-05-2019 22:20:00 22-05-2019 22:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 22-05-2019 23:01:00 22-05-2019 23:05:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 22-05-2019 23:09:00 22-05-2019 23:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 22-05-2019 23:25:00 22-05-2019 23:30:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 22-05-2019 23:32:00 22-05-2019 23:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 22-05-2019 23:56:00 23-05-2019 00:00:00

Расписание электричек Здравница Пионерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 22-05-2019 04:55:00 22-05-2019 04:59:00
Звенигород — Лобня 6206 22-05-2019 05:22:00 22-05-2019 05:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 22-05-2019 05:32:00 22-05-2019 05:37:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 22-05-2019 05:45:00 22-05-2019 05:48:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 22-05-2019 06:27:00 22-05-2019 06:30:00
Звенигород — Дубна 6214 22-05-2019 06:51:00 22-05-2019 06:54:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-05-2019 06:56:00 22-05-2019 06:59:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 22-05-2019 07:14:00 22-05-2019 07:17:00
Голицыно — Талдом 6218 22-05-2019 07:38:00 22-05-2019 07:41:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 22-05-2019 07:45:00 22-05-2019 07:49:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6012/6011 22-05-2019 07:50:00 22-05-2019 07:55:00
Голицыно — Икша 6220 22-05-2019 07:57:00 22-05-2019 08:00:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 22-05-2019 08:13:00 22-05-2019 08:17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 22-05-2019 08:53:00 22-05-2019 08:57:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 22-05-2019 09:13:00 22-05-2019 09:17:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 22-05-2019 09:44:00 22-05-2019 09:48:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 22-05-2019 10:02:00 22-05-2019 10:06:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 22-05-2019 10:34:00 22-05-2019 10:38:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 22-05-2019 10:54:00 22-05-2019 10:57:00
Голицыно — Дмитров 6236 22-05-2019 11:39:00 22-05-2019 11:43:00
Звенигород — Лобня 6238 22-05-2019 11:55:00 22-05-2019 11:58:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 22-05-2019 12:14:00 22-05-2019 12:18:00
Звенигород — Москва (Курский вокзал) 6020/6019 22-05-2019 14:31:00 22-05-2019 14:35:00
Голицыно — Икша 6244 22-05-2019 14:50:00 22-05-2019 14:54:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 22-05-2019 14:58:00 22-05-2019 15:02:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 22-05-2019 15:26:00 22-05-2019 15:30:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 22-05-2019 16:49:00 22-05-2019 16:53:00
Звенигород — Дмитров 6252 22-05-2019 17:21:00 22-05-2019 17:24:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 22-05-2019 17:54:00 22-05-2019 17:58:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 22-05-2019 18:10:00 22-05-2019 18:13:00
Звенигород — Лобня 6262 22-05-2019 18:27:00 22-05-2019 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6264 22-05-2019 18:50:00 22-05-2019 18:54:00
Звенигород — Лобня 6266 22-05-2019 19:56:00 22-05-2019 19:59:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 22-05-2019 20:13:00 22-05-2019 20:17:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 22-05-2019 20:32:00 22-05-2019 20:37:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 22-05-2019 20:41:00 22-05-2019 20:44:00
Голицыно — Бескудниково 6270 22-05-2019 20:48:00 22-05-2019 20:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 22-05-2019 20:56:00 22-05-2019 21:00:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 22-05-2019 21:08:00 22-05-2019 21:12:00
Звенигород — Лобня 6274 22-05-2019 21:29:00 22-05-2019 21:33:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 22-05-2019 21:36:00 22-05-2019 21:41:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 22-05-2019 21:41:00 22-05-2019 21:46:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22-05-2019 21:57:00 22-05-2019 22:02:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 22-05-2019 22:32:00 22-05-2019 22:37:00
Звенигород — Лобня 6278 22-05-2019 22:46:00 22-05-2019 22:49:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 22-05-2019 23:24:00 22-05-2019 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12-11-2016 19:47:00
Шереметьевская 12-11-2016 19:50:00 1 мин 12-11-2016 19:51:00 4 м
Хлебниково 12-11-2016 19:53:00 1 мин 12-11-2016 19:54:00 3 м
Водники 12-11-2016 19:55:00 12-11-2016 19:55:00 1 м
Долгопрудная 12-11-2016 19:56:00 1 мин 12-11-2016 19:57:00 2 м
Новодачная 12-11-2016 19:58:00 12-11-2016 19:58:00 1 м
Марк 12-11-2016 19:59:00 12-11-2016 19:59:00 1 м
Лианозово 12-11-2016 20:01:00 1 мин 12-11-2016 20:02:00 3 м
Бескудниково 12-11-2016 20:04:00 1 мин 12-11-2016 20:05:00 3 м
Дегунино 12-11-2016 20:07:00 1 мин 12-11-2016 20:08:00 3 м
Окружная 12-11-2016 20:10:00 1 мин 12-11-2016 20:11:00 3 м
Тимирязевская 12-11-2016 20:14:00 1 мин 12-11-2016 20:15:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-11-2016 20:21:00 3 мин 12-11-2016 20:24:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-11-2016 20:30:00 6 мин 12-11-2016 20:36:00 12 м
Беговая 12-11-2016 20:40:00 1 мин 12-11-2016 20:41:00 5 м
Тестовская 12-11-2016 20:44:00 1 мин 12-11-2016 20:45:00 4 м
Фили 12-11-2016 20:47:00 1 мин 12-11-2016 20:48:00 3 м
Кунцево 12-11-2016 20:52:00 1 мин 12-11-2016 20:53:00 5 м
Рабочий Посёлок 12-11-2016 20:55:00 1 мин 12-11-2016 20:56:00 3 м
Сетунь 12-11-2016 20:57:00 1 мин 12-11-2016 20:58:00 2 м
Немчиновка 12-11-2016 20:59:00 12-11-2016 20:59:00 1 м
Трёхгорка 12-11-2016 21:02:00 1 мин 12-11-2016 21:03:00 4 м
Баковка 12-11-2016 21:05:00 1 мин 12-11-2016 21:06:00 3 м
Одинцово 12-11-2016 21:09:00 1 мин 12-11-2016 21:10:00 4 м
Отрадное 12-11-2016 21:11:00 1 мин 12-11-2016 21:12:00 2 м
Пионерская 12-11-2016 21:15:00 1 мин 12-11-2016 21:16:00 4 м
Перхушково 12-11-2016 21:19:00 1 мин 12-11-2016 21:20:00 4 м
Здравница 12-11-2016 21:22:00 1 мин 12-11-2016 21:23:00 3 м
Жаворонки 12-11-2016 21:27:00 1 мин 12-11-2016 21:28:00 5 м
Дачное 12-11-2016 21:30:00 1 мин 12-11-2016 21:31:00 3 м
Малые Вязёмы 12-11-2016 21:33:00 1 мин 12-11-2016 21:34:00 3 м
Голицыно 12-11-2016 21:38:00 1 мин 12-11-2016 21:39:00 5 м
Сушкинская 12-11-2016 21:44:00 1 мин 12-11-2016 21:45:00 6 м
Петелино 12-11-2016 21:48:00 1 мин 12-11-2016 21:49:00 4 м
Часцовская 12-11-2016 21:50:00 1 мин 12-11-2016 21:51:00 2 м
Портновская 12-11-2016 21:54:00 1 мин 12-11-2016 21:55:00 4 м
Кубинка 1 12-11-2016 21:58:00 1 мин 12-11-2016 21:59:00 4 м
Чапаевка 12-11-2016 22:01:00 1 мин 12-11-2016 22:02:00 3 м
Полушкино 12-11-2016 22:05:00 1 мин 12-11-2016 22:06:00 4 м
Санаторная 12-11-2016 22:09:00 1 мин 12-11-2016 22:10:00 4 м
Тучково 12-11-2016 22:13:00 2 мин 12-11-2016 22:15:00 5 м
Театральная 12-11-2016 22:16:00 1 мин 12-11-2016 22:17:00 2 м
Садовая 12-11-2016 22:20:00 1 мин 12-11-2016 22:21:00 4 м
Дорохово 12-11-2016 22:24:00 1 мин 12-11-2016 22:25:00 4 м
Партизанская 12-11-2016 22:28:00 1 мин 12-11-2016 22:29:00 4 м
Шаликово 12-11-2016 22:33:00 1 мин 12-11-2016 22:34:00 5 м
Кукаринская 12-11-2016 22:38:00 1 мин 12-11-2016 22:39:00 5 м
109 км 12-11-2016 22:42:00 1 мин 12-11-2016 22:43:00 4 м
Можайск 12-11-2016 22:49:00 — :: 6 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6271 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Пионерская и Здравница на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Пионерская Здравница на карте:


Между станциями Пионерская и Здравница курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6205 Лобня — Кубинка 1
6054/6053 Подольск — Голицыно
6209 Лобня — Звенигород
6211 Икша — Кубинка 1
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6217 Дубна — Звенигород
6058/6057 Львовская — Голицыно
6223 Вербилки — Звенигород
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6611 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6227 Икша — Кубинка 1
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6237 Лобня — Голицыно
6245 Лобня — Звенигород
6078/6077 Подольск — Голицыно
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6255 Икша — Звенигород
6082/6081 Львовская — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6521 Беговая — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6509 Беговая — Голицыно
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search