ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пионерская Здравница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пионерская Здравница 757 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Пионерская и Здравница за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6271, которая пройдет расстояние между станциями Пионерская и Здравница за 6 мин.

Расписание электричек Пионерская Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:53 00:57
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:05 01:09
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 05:22 05:26
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05:33 05:37
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:40 05:44
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6541 06:12 06:17
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 07:06 07:09
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 07:27 07:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:49 07:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 08:07 08:11
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 08:12 08:17
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 08:17 08:22
Дмитров — Голицыно 6105 08:26 08:31
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 08:40 08:43
Лобня — Звенигород 6107 09:07 09:11
Дмитров — Голицыно 6109 09:37 09:41
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 10:04 10:08
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6113 10:48 10:52
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 11:16 11:20
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:42 11:46
Дмитров — Голицыно 6117 11:57 12:02
Дмитров — Кубинка 1 6123 14:18 14:22
Икша — Дорохово 6125 14:58 15:02
Беговая — Голицыно 6519 15:09 15:13
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15:43 15:46
Дмитров — Голицыно 6129 16:08 16:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:55 16:59
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 17:00 17:04
Беговая — Кубинка 1 6715 17:05 17:09
Дмитров — Голицыно 6133 17:18 17:22
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 17:35 17:39
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 17:41 17:45
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:56 17:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 18:04 18:08
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 18:16 18:21
Дмитров — Бородино 6137 18:27 18:31
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 18:39 18:43
Дмитров — Можайск 6359/6139 18:58 19:02
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 19:12 19:17
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 19:28 19:32
Лобня — Голицыно 6141 19:35 19:38
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:55 19:59
Лобня — Можайск 6143 20:07 20:10
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:32 20:36
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 20:37 20:42
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:48 20:52
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 21:33 21:38
Беговая — Кубинка 1 6725 22:12 22:17
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 22:19 22:24
Дмитров — Голицыно 6151 22:28 22:32
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 23:23 23:28
Лобня — Кубинка 1 6155 23:38 23:43

Расписание электричек Здравница Пионерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:43 04:47
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:20 05:24
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:30 05:34
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:35 05:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:47 05:52
Можайск — Дмитров 6104 06:03 06:08
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:26 06:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07:04 07:09
Бородино — Икша 6110 07:13 07:18
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:19 07:24
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:34 07:39
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 08:05 08:08
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 08:51 08:54
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:56 10:01
Голицыно — Дмитров 6120 10:10 10:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:19 10:24
Голицыно — Лобня 6124 10:46 10:49
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:58 11:03
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:46 11:49
Бородино — Дмитров 6128 12:31 12:36
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:33 14:38
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:39 14:43
Звенигород — Дмитров 6140 14:49 14:53
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 15:04 15:09
Бородино — Икша 6142 15:25 15:30
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 15:45 15:50
Звенигород — Лобня 6144 16:00 16:05
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 16:06 16:10
Голицыно — Икша 6146 16:35 16:40
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17:24 17:29
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17:34 17:38
Голицыно — Икша 6150 17:45 17:50
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 18:03 18:06
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:22 18:25
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:44 18:49
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 19:06 19:10
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 19:14 19:19
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:05 20:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 20:10 20:15
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20:23 20:28
Можайск — Дмитров 6160 20:34 20:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 21:28 21:33
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 21:35 21:40
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:42 21:47
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 22:49 22:52
Голицыно — Икша 6168 23:06 23:11
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 23:30 23:34
Можайск — Яхрома 6170 23:36 23:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:55 23:59

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19:47
Шереметьевская 19:50 1 мин 19:51 4 м
Хлебниково 19:53 1 мин 19:54 3 м
Водники 19:55 19:55 1 м
Долгопрудная 19:56 1 мин 19:57 2 м
Новодачная 19:58 19:58 1 м
Марк 19:59 19:59 1 м
Лианозово 20:01 1 мин 20:02 3 м
Бескудниково 20:04 1 мин 20:05 3 м
Дегунино 20:07 1 мин 20:08 3 м
Окружная 20:10 1 мин 20:11 3 м
Тимирязевская 20:14 1 мин 20:15 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:21 3 мин 20:24 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:30 6 мин 20:36 12 м
Беговая 20:40 1 мин 20:41 5 м
Тестовская 20:44 1 мин 20:45 4 м
Фили 20:47 1 мин 20:48 3 м
Кунцево 20:52 1 мин 20:53 5 м
Рабочий Посёлок 20:55 1 мин 20:56 3 м
Сетунь 20:57 1 мин 20:58 2 м
Немчиновка 20:59 20:59 1 м
Трёхгорка 21:02 1 мин 21:03 4 м
Баковка 21:05 1 мин 21:06 3 м
Одинцово 21:09 1 мин 21:10 4 м
Отрадное 21:11 1 мин 21:12 2 м
Пионерская 21:15 1 мин 21:16 4 м
Перхушково 21:19 1 мин 21:20 4 м
Здравница 21:22 1 мин 21:23 3 м
Жаворонки 21:27 1 мин 21:28 5 м
Дачное 21:30 1 мин 21:31 3 м
Малые Вязёмы 21:33 1 мин 21:34 3 м
Голицыно 21:38 1 мин 21:39 5 м
Сушкинская 21:44 1 мин 21:45 6 м
Петелино 21:48 1 мин 21:49 4 м
Часцовская 21:50 1 мин 21:51 2 м
Портновская 21:54 1 мин 21:55 4 м
Кубинка 1 21:58 1 мин 21:59 4 м
Чапаевка 22:01 1 мин 22:02 3 м
Полушкино 22:05 1 мин 22:06 4 м
Санаторная 22:09 1 мин 22:10 4 м
Тучково 22:13 2 мин 22:15 5 м
Театральная 22:16 1 мин 22:17 2 м
Садовая 22:20 1 мин 22:21 4 м
Дорохово 22:24 1 мин 22:25 4 м
Партизанская 22:28 1 мин 22:29 4 м
Шаликово 22:33 1 мин 22:34 5 м
Кукаринская 22:38 1 мин 22:39 5 м
109 км 22:42 1 мин 22:43 4 м
Можайск 22:49 — :: 6 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6271 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Пионерская и Здравница на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Пионерская Здравница на карте:

Между станциями Пионерская и Здравница курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6205 Лобня — Кубинка 1
6054/6053 Подольск — Голицыно
6209 Лобня — Звенигород
6211 Икша — Кубинка 1
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6217 Дубна — Звенигород
6058/6057 Львовская — Голицыно
6223 Вербилки — Звенигород
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6611 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6227 Икша — Кубинка 1
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6237 Лобня — Голицыно
6245 Лобня — Звенигород
6078/6077 Подольск — Голицыно
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6255 Икша — Звенигород
6082/6081 Львовская — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6521 Беговая — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6509 Беговая — Голицыно
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search