ss x
x

Электричка Пионерская Здравница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пионерская Здравница 757 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Пионерская и Здравница за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6271, которая пройдет расстояние между станциями Пионерская и Здравница за 6 мин.

Расписание электричек Пионерская Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 18-02-2019 01:24:00 18-02-2019 01:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 18-02-2019 01:35:00 18-02-2019 01:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 18-02-2019 05:04:00 18-02-2019 05:08:00
Лобня — Кубинка 1 6203 18-02-2019 05:39:00 18-02-2019 05:44:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 18-02-2019 06:23:00 18-02-2019 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 18-02-2019 06:44:00 18-02-2019 06:47:00
Икша — Кубинка 1 6213 18-02-2019 07:04:00 18-02-2019 07:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 18-02-2019 07:11:00 18-02-2019 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6215 18-02-2019 07:47:00 18-02-2019 07:52:00
Дубна — Звенигород 6217 18-02-2019 08:07:00 18-02-2019 08:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 18-02-2019 08:25:00 18-02-2019 08:29:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 18-02-2019 09:05:00 18-02-2019 09:09:00
Икша — Кубинка 1 6221 18-02-2019 09:12:00 18-02-2019 09:16:00
Вербилки — Звенигород 6223 18-02-2019 09:21:00 18-02-2019 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 18-02-2019 09:56:00 18-02-2019 09:59:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 18-02-2019 10:07:00 18-02-2019 10:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 18-02-2019 10:52:00 18-02-2019 10:56:00
Икша — Кубинка 1 6233 18-02-2019 11:15:00 18-02-2019 11:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 18-02-2019 11:24:00 18-02-2019 11:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 18-02-2019 11:45:00 18-02-2019 11:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 18-02-2019 14:33:00 18-02-2019 14:38:00
Лобня — Можайск 6239 18-02-2019 14:45:00 18-02-2019 14:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 18-02-2019 14:59:00 18-02-2019 15:03:00
Икша — Кубинка 1 6243 18-02-2019 15:07:00 18-02-2019 15:11:00
Беговая — Голицыно 6513 18-02-2019 15:13:00 18-02-2019 15:18:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 18-02-2019 15:26:00 18-02-2019 15:30:00
Лобня — Бородино 6247 18-02-2019 15:45:00 18-02-2019 15:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 18-02-2019 15:51:00 18-02-2019 15:54:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 18-02-2019 16:43:00 18-02-2019 16:46:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 18-02-2019 17:09:00 18-02-2019 17:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 18-02-2019 17:24:00 18-02-2019 17:29:00
Икша — Голицыно 6257 18-02-2019 17:38:00 18-02-2019 17:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 18-02-2019 17:44:00 18-02-2019 17:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 18-02-2019 17:49:00 18-02-2019 17:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 18-02-2019 18:18:00 18-02-2019 18:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 18-02-2019 18:31:00 18-02-2019 18:36:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 18-02-2019 18:38:00 18-02-2019 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 18-02-2019 18:52:00 18-02-2019 18:56:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 18-02-2019 19:21:00 18-02-2019 19:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 18-02-2019 19:27:00 18-02-2019 19:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 18-02-2019 19:33:00 18-02-2019 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 18-02-2019 20:06:00 18-02-2019 20:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 18-02-2019 20:33:00 18-02-2019 20:36:00
Лобня — Кубинка 1 6271 18-02-2019 20:46:00 18-02-2019 20:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 18-02-2019 20:52:00 18-02-2019 20:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 18-02-2019 20:57:00 18-02-2019 21:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 18-02-2019 21:32:00 18-02-2019 21:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 18-02-2019 22:20:00 18-02-2019 22:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 18-02-2019 23:01:00 18-02-2019 23:05:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 18-02-2019 23:09:00 18-02-2019 23:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 18-02-2019 23:21:00 18-02-2019 23:26:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 18-02-2019 23:32:00 18-02-2019 23:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 18-02-2019 23:56:00 19-02-2019 00:00:00

Расписание электричек Здравница Пионерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 18-02-2019 04:57:00 18-02-2019 05:01:00
Звенигород — Лобня 6206 18-02-2019 05:22:00 18-02-2019 05:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 18-02-2019 05:35:00 18-02-2019 05:40:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 18-02-2019 05:47:00 18-02-2019 05:51:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 18-02-2019 06:27:00 18-02-2019 06:30:00
Звенигород — Вербилки 6214 18-02-2019 06:51:00 18-02-2019 06:54:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18-02-2019 06:56:00 18-02-2019 06:59:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 18-02-2019 07:14:00 18-02-2019 07:17:00
Голицыно — Талдом 6218 18-02-2019 07:38:00 18-02-2019 07:41:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 18-02-2019 07:45:00 18-02-2019 07:49:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 18-02-2019 07:50:00 18-02-2019 07:55:00
Голицыно — Икша 6220 18-02-2019 07:57:00 18-02-2019 08:00:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 18-02-2019 08:13:00 18-02-2019 08:17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 18-02-2019 08:53:00 18-02-2019 08:57:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 18-02-2019 09:13:00 18-02-2019 09:17:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 18-02-2019 09:44:00 18-02-2019 09:48:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 18-02-2019 10:02:00 18-02-2019 10:06:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 18-02-2019 10:18:00 18-02-2019 10:22:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 18-02-2019 10:54:00 18-02-2019 10:57:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 18-02-2019 13:15:00 18-02-2019 13:19:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 18-02-2019 14:31:00 18-02-2019 14:35:00
Голицыно — Икша 6244 18-02-2019 14:50:00 18-02-2019 14:54:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 18-02-2019 14:58:00 18-02-2019 15:02:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 18-02-2019 15:26:00 18-02-2019 15:30:00
Голицыно — Дмитров 6248 18-02-2019 15:49:00 18-02-2019 15:52:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 18-02-2019 16:49:00 18-02-2019 16:53:00
Звенигород — Дмитров 6252 18-02-2019 17:21:00 18-02-2019 17:24:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 18-02-2019 17:40:00 18-02-2019 17:45:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 18-02-2019 17:54:00 18-02-2019 17:58:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 18-02-2019 18:10:00 18-02-2019 18:13:00
Звенигород — Лобня 6262 18-02-2019 18:27:00 18-02-2019 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6264 18-02-2019 18:50:00 18-02-2019 18:54:00
Звенигород — Лобня 6266 18-02-2019 19:56:00 18-02-2019 19:59:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 18-02-2019 20:13:00 18-02-2019 20:17:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 18-02-2019 20:32:00 18-02-2019 20:37:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 18-02-2019 20:41:00 18-02-2019 20:44:00
Голицыно — Бескудниково 6270 18-02-2019 20:48:00 18-02-2019 20:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 18-02-2019 20:57:00 18-02-2019 21:01:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 18-02-2019 21:08:00 18-02-2019 21:12:00
Звенигород — Лобня 6274 18-02-2019 21:29:00 18-02-2019 21:33:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 18-02-2019 21:36:00 18-02-2019 21:41:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 18-02-2019 21:41:00 18-02-2019 21:46:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 18-02-2019 21:57:00 18-02-2019 22:02:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 18-02-2019 22:38:00 18-02-2019 22:43:00
Звенигород — Лобня 6278 18-02-2019 22:46:00 18-02-2019 22:49:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 18-02-2019 23:24:00 18-02-2019 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12-11-2016 19:47:00
Шереметьевская 12-11-2016 19:50:00 1 мин 12-11-2016 19:51:00 4 м
Хлебниково 12-11-2016 19:53:00 1 мин 12-11-2016 19:54:00 3 м
Водники 12-11-2016 19:55:00 12-11-2016 19:55:00 1 м
Долгопрудная 12-11-2016 19:56:00 1 мин 12-11-2016 19:57:00 2 м
Новодачная 12-11-2016 19:58:00 12-11-2016 19:58:00 1 м
Марк 12-11-2016 19:59:00 12-11-2016 19:59:00 1 м
Лианозово 12-11-2016 20:01:00 1 мин 12-11-2016 20:02:00 3 м
Бескудниково 12-11-2016 20:04:00 1 мин 12-11-2016 20:05:00 3 м
Дегунино 12-11-2016 20:07:00 1 мин 12-11-2016 20:08:00 3 м
Окружная 12-11-2016 20:10:00 1 мин 12-11-2016 20:11:00 3 м
Тимирязевская 12-11-2016 20:14:00 1 мин 12-11-2016 20:15:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-11-2016 20:21:00 3 мин 12-11-2016 20:24:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-11-2016 20:30:00 6 мин 12-11-2016 20:36:00 12 м
Беговая 12-11-2016 20:40:00 1 мин 12-11-2016 20:41:00 5 м
Тестовская 12-11-2016 20:44:00 1 мин 12-11-2016 20:45:00 4 м
Фили 12-11-2016 20:47:00 1 мин 12-11-2016 20:48:00 3 м
Кунцево 12-11-2016 20:52:00 1 мин 12-11-2016 20:53:00 5 м
Рабочий Посёлок 12-11-2016 20:55:00 1 мин 12-11-2016 20:56:00 3 м
Сетунь 12-11-2016 20:57:00 1 мин 12-11-2016 20:58:00 2 м
Немчиновка 12-11-2016 20:59:00 12-11-2016 20:59:00 1 м
Трёхгорка 12-11-2016 21:02:00 1 мин 12-11-2016 21:03:00 4 м
Баковка 12-11-2016 21:05:00 1 мин 12-11-2016 21:06:00 3 м
Одинцово 12-11-2016 21:09:00 1 мин 12-11-2016 21:10:00 4 м
Отрадное 12-11-2016 21:11:00 1 мин 12-11-2016 21:12:00 2 м
Пионерская 12-11-2016 21:15:00 1 мин 12-11-2016 21:16:00 4 м
Перхушково 12-11-2016 21:19:00 1 мин 12-11-2016 21:20:00 4 м
Здравница 12-11-2016 21:22:00 1 мин 12-11-2016 21:23:00 3 м
Жаворонки 12-11-2016 21:27:00 1 мин 12-11-2016 21:28:00 5 м
Дачное 12-11-2016 21:30:00 1 мин 12-11-2016 21:31:00 3 м
Малые Вязёмы 12-11-2016 21:33:00 1 мин 12-11-2016 21:34:00 3 м
Голицыно 12-11-2016 21:38:00 1 мин 12-11-2016 21:39:00 5 м
Сушкинская 12-11-2016 21:44:00 1 мин 12-11-2016 21:45:00 6 м
Петелино 12-11-2016 21:48:00 1 мин 12-11-2016 21:49:00 4 м
Часцовская 12-11-2016 21:50:00 1 мин 12-11-2016 21:51:00 2 м
Портновская 12-11-2016 21:54:00 1 мин 12-11-2016 21:55:00 4 м
Кубинка 1 12-11-2016 21:58:00 1 мин 12-11-2016 21:59:00 4 м
Чапаевка 12-11-2016 22:01:00 1 мин 12-11-2016 22:02:00 3 м
Полушкино 12-11-2016 22:05:00 1 мин 12-11-2016 22:06:00 4 м
Санаторная 12-11-2016 22:09:00 1 мин 12-11-2016 22:10:00 4 м
Тучково 12-11-2016 22:13:00 2 мин 12-11-2016 22:15:00 5 м
Театральная 12-11-2016 22:16:00 1 мин 12-11-2016 22:17:00 2 м
Садовая 12-11-2016 22:20:00 1 мин 12-11-2016 22:21:00 4 м
Дорохово 12-11-2016 22:24:00 1 мин 12-11-2016 22:25:00 4 м
Партизанская 12-11-2016 22:28:00 1 мин 12-11-2016 22:29:00 4 м
Шаликово 12-11-2016 22:33:00 1 мин 12-11-2016 22:34:00 5 м
Кукаринская 12-11-2016 22:38:00 1 мин 12-11-2016 22:39:00 5 м
109 км 12-11-2016 22:42:00 1 мин 12-11-2016 22:43:00 4 м
Можайск 12-11-2016 22:49:00 — :: 6 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6271 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Пионерская и Здравница на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Пионерская Здравница на карте:


Между станциями Пионерская и Здравница курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6205 Лобня — Кубинка 1
6054/6053 Подольск — Голицыно
6209 Лобня — Звенигород
6211 Икша — Кубинка 1
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6217 Дубна — Звенигород
6058/6057 Львовская — Голицыно
6223 Вербилки — Звенигород
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6611 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6227 Икша — Кубинка 1
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6237 Лобня — Голицыно
6245 Лобня — Звенигород
6078/6077 Подольск — Голицыно
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6255 Икша — Звенигород
6082/6081 Львовская — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6521 Беговая — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6509 Беговая — Голицыно
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search