ss x
x

Электричка Пионерская Здравница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пионерская Здравница 757 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Пионерская и Здравница за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6271, которая пройдет расстояние между станциями Пионерская и Здравница за 6 мин.

Расписание электричек Пионерская Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 13-12-2018 01:24:00 13-12-2018 01:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 13-12-2018 05:20:00 13-12-2018 05:24:00
Лобня — Кубинка 1 6203 13-12-2018 05:34:00 13-12-2018 05:39:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 13-12-2018 06:23:00 13-12-2018 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 13-12-2018 06:44:00 13-12-2018 06:47:00
Икша — Кубинка 1 6213 13-12-2018 07:04:00 13-12-2018 07:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 13-12-2018 07:11:00 13-12-2018 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6215 13-12-2018 07:47:00 13-12-2018 07:52:00
Дубна — Звенигород 6217 13-12-2018 08:07:00 13-12-2018 08:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 13-12-2018 08:25:00 13-12-2018 08:29:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 13-12-2018 09:05:00 13-12-2018 09:09:00
Икша — Кубинка 1 6221 13-12-2018 09:12:00 13-12-2018 09:16:00
Вербилки — Звенигород 6223 13-12-2018 09:21:00 13-12-2018 09:25:00
Икша — Голицыно 6225 13-12-2018 09:40:00 13-12-2018 09:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 13-12-2018 09:56:00 13-12-2018 09:59:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 13-12-2018 10:07:00 13-12-2018 10:11:00
Дмитров — Звенигород 6227 13-12-2018 10:17:00 13-12-2018 10:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 13-12-2018 10:52:00 13-12-2018 10:56:00
Икша — Кубинка 1 6233 13-12-2018 11:15:00 13-12-2018 11:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 13-12-2018 11:24:00 13-12-2018 11:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 13-12-2018 11:45:00 13-12-2018 11:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 13-12-2018 14:33:00 13-12-2018 14:38:00
Лобня — Можайск 6239 13-12-2018 14:45:00 13-12-2018 14:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 13-12-2018 14:59:00 13-12-2018 15:03:00
Икша — Кубинка 1 6243 13-12-2018 15:07:00 13-12-2018 15:11:00
Беговая — Голицыно 6513 13-12-2018 15:13:00 13-12-2018 15:18:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 13-12-2018 15:26:00 13-12-2018 15:30:00
Лобня — Бородино 6247 13-12-2018 15:45:00 13-12-2018 15:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 13-12-2018 15:51:00 13-12-2018 15:54:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 13-12-2018 16:43:00 13-12-2018 16:46:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 13-12-2018 17:09:00 13-12-2018 17:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 13-12-2018 17:24:00 13-12-2018 17:29:00
Икша — Голицыно 6257 13-12-2018 17:38:00 13-12-2018 17:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 13-12-2018 17:44:00 13-12-2018 17:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 13-12-2018 17:49:00 13-12-2018 17:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13-12-2018 18:18:00 13-12-2018 18:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 13-12-2018 18:31:00 13-12-2018 18:36:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 13-12-2018 18:38:00 13-12-2018 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 13-12-2018 18:52:00 13-12-2018 18:56:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 13-12-2018 19:21:00 13-12-2018 19:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 13-12-2018 19:27:00 13-12-2018 19:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 13-12-2018 19:33:00 13-12-2018 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 13-12-2018 20:06:00 13-12-2018 20:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 13-12-2018 20:33:00 13-12-2018 20:36:00
Лобня — Кубинка 1 6271 13-12-2018 20:46:00 13-12-2018 20:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 13-12-2018 20:52:00 13-12-2018 20:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 13-12-2018 20:57:00 13-12-2018 21:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 13-12-2018 21:32:00 13-12-2018 21:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 13-12-2018 22:20:00 13-12-2018 22:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 13-12-2018 23:01:00 13-12-2018 23:05:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 13-12-2018 23:09:00 13-12-2018 23:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 13-12-2018 23:21:00 13-12-2018 23:26:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 13-12-2018 23:32:00 13-12-2018 23:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501/6501 13-12-2018 23:44:00 13-12-2018 23:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 13-12-2018 23:56:00 14-12-2018 00:00:00

Расписание электричек Здравница Пионерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 13-12-2018 04:57:00 13-12-2018 05:01:00
Звенигород — Лобня 6206 13-12-2018 05:22:00 13-12-2018 05:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 13-12-2018 05:35:00 13-12-2018 05:40:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 13-12-2018 05:47:00 13-12-2018 05:51:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 13-12-2018 06:27:00 13-12-2018 06:30:00
Звенигород — Вербилки 6214 13-12-2018 06:51:00 13-12-2018 06:54:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 13-12-2018 06:56:00 13-12-2018 06:59:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 13-12-2018 07:14:00 13-12-2018 07:17:00
Голицыно — Лобня 6218 13-12-2018 07:38:00 13-12-2018 07:41:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 13-12-2018 07:45:00 13-12-2018 07:49:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 13-12-2018 07:50:00 13-12-2018 07:55:00
Голицыно — Икша 6220 13-12-2018 07:57:00 13-12-2018 08:00:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 13-12-2018 08:13:00 13-12-2018 08:17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 13-12-2018 08:53:00 13-12-2018 08:57:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 13-12-2018 09:13:00 13-12-2018 09:17:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 13-12-2018 09:44:00 13-12-2018 09:48:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 13-12-2018 10:02:00 13-12-2018 10:06:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 13-12-2018 10:18:00 13-12-2018 10:22:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 13-12-2018 10:54:00 13-12-2018 10:57:00
Голицыно — Дмитров 6236 13-12-2018 11:39:00 13-12-2018 11:43:00
Звенигород — Лобня 6238 13-12-2018 11:55:00 13-12-2018 11:58:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 13-12-2018 12:14:00 13-12-2018 12:18:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 13-12-2018 14:31:00 13-12-2018 14:35:00
Голицыно — Икша 6244 13-12-2018 14:50:00 13-12-2018 14:54:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 13-12-2018 14:58:00 13-12-2018 15:02:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 13-12-2018 15:26:00 13-12-2018 15:30:00
Голицыно — Дмитров 6248 13-12-2018 15:49:00 13-12-2018 15:52:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 13-12-2018 16:49:00 13-12-2018 16:53:00
Звенигород — Дмитров 6252 13-12-2018 17:21:00 13-12-2018 17:24:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 13-12-2018 17:40:00 13-12-2018 17:45:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 13-12-2018 17:54:00 13-12-2018 17:58:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 13-12-2018 18:10:00 13-12-2018 18:13:00
Звенигород — Лобня 6262 13-12-2018 18:27:00 13-12-2018 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6264 13-12-2018 18:50:00 13-12-2018 18:54:00
Звенигород — Лобня 6266 13-12-2018 19:56:00 13-12-2018 19:59:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 13-12-2018 20:13:00 13-12-2018 20:17:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 13-12-2018 20:32:00 13-12-2018 20:37:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 13-12-2018 20:41:00 13-12-2018 20:44:00
Голицыно — Бескудниково 6270 13-12-2018 20:48:00 13-12-2018 20:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 13-12-2018 20:57:00 13-12-2018 21:01:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 13-12-2018 21:08:00 13-12-2018 21:12:00
Звенигород — Лобня 6274 13-12-2018 21:29:00 13-12-2018 21:33:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 13-12-2018 21:36:00 13-12-2018 21:41:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 13-12-2018 21:41:00 13-12-2018 21:46:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 13-12-2018 21:57:00 13-12-2018 22:02:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 13-12-2018 22:38:00 13-12-2018 22:43:00
Звенигород — Лобня 6278 13-12-2018 22:46:00 13-12-2018 22:49:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 13-12-2018 23:27:00 13-12-2018 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12-11-2016 19:47:00
Шереметьевская 12-11-2016 19:50:00 1 мин 12-11-2016 19:51:00 4 м
Хлебниково 12-11-2016 19:53:00 1 мин 12-11-2016 19:54:00 3 м
Водники 12-11-2016 19:55:00 12-11-2016 19:55:00 1 м
Долгопрудная 12-11-2016 19:56:00 1 мин 12-11-2016 19:57:00 2 м
Новодачная 12-11-2016 19:58:00 12-11-2016 19:58:00 1 м
Марк 12-11-2016 19:59:00 12-11-2016 19:59:00 1 м
Лианозово 12-11-2016 20:01:00 1 мин 12-11-2016 20:02:00 3 м
Бескудниково 12-11-2016 20:04:00 1 мин 12-11-2016 20:05:00 3 м
Дегунино 12-11-2016 20:07:00 1 мин 12-11-2016 20:08:00 3 м
Окружная 12-11-2016 20:10:00 1 мин 12-11-2016 20:11:00 3 м
Тимирязевская 12-11-2016 20:14:00 1 мин 12-11-2016 20:15:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-11-2016 20:21:00 3 мин 12-11-2016 20:24:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-11-2016 20:30:00 6 мин 12-11-2016 20:36:00 12 м
Беговая 12-11-2016 20:40:00 1 мин 12-11-2016 20:41:00 5 м
Тестовская 12-11-2016 20:44:00 1 мин 12-11-2016 20:45:00 4 м
Фили 12-11-2016 20:47:00 1 мин 12-11-2016 20:48:00 3 м
Кунцево 12-11-2016 20:52:00 1 мин 12-11-2016 20:53:00 5 м
Рабочий Посёлок 12-11-2016 20:55:00 1 мин 12-11-2016 20:56:00 3 м
Сетунь 12-11-2016 20:57:00 1 мин 12-11-2016 20:58:00 2 м
Немчиновка 12-11-2016 20:59:00 12-11-2016 20:59:00 1 м
Трёхгорка 12-11-2016 21:02:00 1 мин 12-11-2016 21:03:00 4 м
Баковка 12-11-2016 21:05:00 1 мин 12-11-2016 21:06:00 3 м
Одинцово 12-11-2016 21:09:00 1 мин 12-11-2016 21:10:00 4 м
Отрадное 12-11-2016 21:11:00 1 мин 12-11-2016 21:12:00 2 м
Пионерская 12-11-2016 21:15:00 1 мин 12-11-2016 21:16:00 4 м
Перхушково 12-11-2016 21:19:00 1 мин 12-11-2016 21:20:00 4 м
Здравница 12-11-2016 21:22:00 1 мин 12-11-2016 21:23:00 3 м
Жаворонки 12-11-2016 21:27:00 1 мин 12-11-2016 21:28:00 5 м
Дачное 12-11-2016 21:30:00 1 мин 12-11-2016 21:31:00 3 м
Малые Вязёмы 12-11-2016 21:33:00 1 мин 12-11-2016 21:34:00 3 м
Голицыно 12-11-2016 21:38:00 1 мин 12-11-2016 21:39:00 5 м
Сушкинская 12-11-2016 21:44:00 1 мин 12-11-2016 21:45:00 6 м
Петелино 12-11-2016 21:48:00 1 мин 12-11-2016 21:49:00 4 м
Часцовская 12-11-2016 21:50:00 1 мин 12-11-2016 21:51:00 2 м
Портновская 12-11-2016 21:54:00 1 мин 12-11-2016 21:55:00 4 м
Кубинка 1 12-11-2016 21:58:00 1 мин 12-11-2016 21:59:00 4 м
Чапаевка 12-11-2016 22:01:00 1 мин 12-11-2016 22:02:00 3 м
Полушкино 12-11-2016 22:05:00 1 мин 12-11-2016 22:06:00 4 м
Санаторная 12-11-2016 22:09:00 1 мин 12-11-2016 22:10:00 4 м
Тучково 12-11-2016 22:13:00 2 мин 12-11-2016 22:15:00 5 м
Театральная 12-11-2016 22:16:00 1 мин 12-11-2016 22:17:00 2 м
Садовая 12-11-2016 22:20:00 1 мин 12-11-2016 22:21:00 4 м
Дорохово 12-11-2016 22:24:00 1 мин 12-11-2016 22:25:00 4 м
Партизанская 12-11-2016 22:28:00 1 мин 12-11-2016 22:29:00 4 м
Шаликово 12-11-2016 22:33:00 1 мин 12-11-2016 22:34:00 5 м
Кукаринская 12-11-2016 22:38:00 1 мин 12-11-2016 22:39:00 5 м
109 км 12-11-2016 22:42:00 1 мин 12-11-2016 22:43:00 4 м
Можайск 12-11-2016 22:49:00 — :: 6 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6271 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Пионерская и Здравница на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Пионерская Здравница на карте:


Между станциями Пионерская и Здравница курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6205 Лобня — Кубинка 1
6054/6053 Подольск — Голицыно
6209 Лобня — Звенигород
6211 Икша — Кубинка 1
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6217 Дубна — Звенигород
6058/6057 Львовская — Голицыно
6223 Вербилки — Звенигород
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6611 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6227 Икша — Кубинка 1
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6237 Лобня — Голицыно
6245 Лобня — Звенигород
6078/6077 Подольск — Голицыно
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6255 Икша — Звенигород
6082/6081 Львовская — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6521 Беговая — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6509 Беговая — Голицыно
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search