ss x
x

Электричка Пионерская Можайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6199, проходит расстояние между станциями Пионерская и Можайск за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6213, которая пройдет расстояние между станциями Пионерская и Можайск за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Пионерская Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 28-09-2020 05:08:00 28-09-2020 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 28-09-2020 05:59:00 28-09-2020 07:21:00
Лобня — Можайск 6113 28-09-2020 06:55:00 28-09-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 28-09-2020 07:47:00 28-09-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 28-09-2020 08:02:00 28-09-2020 09:29:00
Икша — Можайск 6139 28-09-2020 10:32:00 28-09-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 28-09-2020 11:00:00 28-09-2020 12:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 28-09-2020 11:25:00 28-09-2020 12:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 28-09-2020 14:57:00 28-09-2020 16:20:00
Лобня — Бородино 6329 28-09-2020 17:55:00 28-09-2020 19:17:00
Икша — Бородино 6199 28-09-2020 18:32:00 28-09-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 28-09-2020 18:57:00 28-09-2020 20:18:00
Лобня — Бородино 6331 28-09-2020 19:57:00 28-09-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 28-09-2020 20:02:00 28-09-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 28-09-2020 21:16:00 28-09-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 28-09-2020 22:03:00 28-09-2020 23:26:00
Дмитров — Бородино 6235 28-09-2020 23:04:00 29-09-2020 00:30:00

Расписание электричек Можайск Пионерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 28-09-2020 04:40:00 28-09-2020 06:08:00
Можайск — Икша 6120 28-09-2020 05:44:00 28-09-2020 07:08:00
Бородино — Лобня 6322 28-09-2020 05:51:00 28-09-2020 07:14:00
Можайск — Икша 6128 28-09-2020 06:44:00 28-09-2020 08:08:00
Бородино — Лобня 6324 28-09-2020 07:04:00 28-09-2020 08:14:00
Бородино — Лобня 6134 28-09-2020 08:08:00 28-09-2020 09:24:00
Можайск — Лобня 6140 28-09-2020 08:59:00 28-09-2020 10:24:00
Бородино — Икша 6156 28-09-2020 11:07:00 28-09-2020 12:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 28-09-2020 13:50:00 28-09-2020 15:14:00
Бородино — Икша 6172 28-09-2020 14:18:00 28-09-2020 15:40:00
Можайск — Икша 6176 28-09-2020 14:46:00 28-09-2020 16:08:00
Бородино — Лобня 6326 28-09-2020 16:57:00 28-09-2020 18:16:00
Можайск — Икша 6196 28-09-2020 17:17:00 28-09-2020 18:40:00
Бородино — Дмитров 6206 28-09-2020 18:22:00 28-09-2020 19:40:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 28-09-2020 19:14:00 28-09-2020 20:38:00
Бородино — Лобня 6328 28-09-2020 20:22:00 28-09-2020 21:41:00
Можайск — Лобня 6306 28-09-2020 20:58:00 28-09-2020 22:14:00
Бородино — Лобня 6330 28-09-2020 22:40:00 28-09-2020 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 15-04-2020 18:03:00
Трудовая 15-04-2020 18:09:00 1 мин 15-04-2020 18:10:00 7 м
Катуар 15-04-2020 18:13:00 1 мин 15-04-2020 18:14:00 4 м
Некрасовская 15-04-2020 18:17:00 1 мин 15-04-2020 18:18:00 4 м
Луговая 15-04-2020 18:21:00 1 мин 15-04-2020 18:22:00 4 м
Депо 15-04-2020 18:24:00 1 мин 15-04-2020 18:25:00 3 м
Лобня 15-04-2020 18:27:00 1 мин 15-04-2020 18:28:00 3 м
Шереметьевская 15-04-2020 18:33:00 1 мин 15-04-2020 18:34:00 6 м
Хлебниково 15-04-2020 18:35:00 1 мин 15-04-2020 18:36:00 2 м
Водники 15-04-2020 18:38:00 1 мин 15-04-2020 18:39:00 3 м
Долгопрудная 15-04-2020 18:40:00 1 мин 15-04-2020 18:41:00 2 м
Новодачная 15-04-2020 18:43:00 1 мин 15-04-2020 18:44:00 3 м
Марк 15-04-2020 18:47:00 1 мин 15-04-2020 18:48:00 4 м
Лианозово 15-04-2020 18:49:00 1 мин 15-04-2020 18:50:00 2 м
Бескудниково 15-04-2020 18:53:00 1 мин 15-04-2020 18:54:00 4 м
Дегунино 15-04-2020 18:55:00 1 мин 15-04-2020 18:56:00 2 м
Окружная 15-04-2020 18:59:00 1 мин 15-04-2020 19:00:00 4 м
Тимирязевская 15-04-2020 19:03:00 1 мин 15-04-2020 19:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-04-2020 19:10:00 1 мин 15-04-2020 19:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-04-2020 19:16:00 2 мин 15-04-2020 19:18:00 7 м
Беговая 15-04-2020 19:22:00 1 мин 15-04-2020 19:23:00 5 м
Тестовская 15-04-2020 19:26:00 1 мин 15-04-2020 19:27:00 4 м
Фили 15-04-2020 19:29:00 1 мин 15-04-2020 19:30:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 15-04-2020 19:36:00 1 мин 15-04-2020 19:37:00 7 м
Рабочий Посёлок 15-04-2020 19:40:00 1 мин 15-04-2020 19:41:00 4 м
Сетунь 15-04-2020 19:42:00 1 мин 15-04-2020 19:43:00 2 м
Немчиновка 15-04-2020 19:45:00 1 мин 15-04-2020 19:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-04-2020 19:48:00 1 мин 15-04-2020 19:49:00 3 м
Баковка 15-04-2020 19:51:00 1 мин 15-04-2020 19:52:00 3 м
Одинцово 15-04-2020 19:55:00 1 мин 15-04-2020 19:56:00 4 м
Отрадное 15-04-2020 19:58:00 1 мин 15-04-2020 19:59:00 3 м
Пионерская 15-04-2020 20:01:00 1 мин 15-04-2020 20:02:00 3 м
Перхушково 15-04-2020 20:03:00 15-04-2020 20:03:00 1 м
Здравница 15-04-2020 20:05:00 1 мин 15-04-2020 20:06:00 3 м
Жаворонки 15-04-2020 20:09:00 1 мин 15-04-2020 20:10:00 4 м
Дачное 15-04-2020 20:13:00 1 мин 15-04-2020 20:14:00 4 м
Малые Вязёмы 15-04-2020 20:16:00 1 мин 15-04-2020 20:17:00 3 м
Голицыно 15-04-2020 20:20:00 1 мин 15-04-2020 20:21:00 4 м
Сушкинская 15-04-2020 20:28:00 1 мин 15-04-2020 20:29:00 8 м
Петелино 15-04-2020 20:34:00 1 мин 15-04-2020 20:35:00 6 м
Часцовская 15-04-2020 20:39:00 1 мин 15-04-2020 20:40:00 5 м
Портновская 15-04-2020 20:45:00 1 мин 15-04-2020 20:46:00 6 м
Кубинка 1 15-04-2020 20:53:00 1 мин 15-04-2020 20:54:00 8 м
Чапаевка 15-04-2020 20:56:00 1 мин 15-04-2020 20:57:00 3 м
Полушкино 15-04-2020 21:00:00 1 мин 15-04-2020 21:01:00 4 м
Санаторная 15-04-2020 21:04:00 1 мин 15-04-2020 21:05:00 4 м
Тучково 15-04-2020 21:09:00 1 мин 15-04-2020 21:10:00 5 м
Театральная 15-04-2020 21:12:00 1 мин 15-04-2020 21:13:00 3 м
Садовая 15-04-2020 21:16:00 1 мин 15-04-2020 21:17:00 4 м
Дорохово 15-04-2020 21:20:00 1 мин 15-04-2020 21:21:00 4 м
Партизанская 15-04-2020 21:24:00 1 мин 15-04-2020 21:25:00 4 м
Шаликово 15-04-2020 21:29:00 1 мин 15-04-2020 21:30:00 5 м
Кукаринская 15-04-2020 21:35:00 1 мин 15-04-2020 21:36:00 6 м
109 км 15-04-2020 21:39:00 1 мин 15-04-2020 21:40:00 4 м
Можайск 15-04-2020 21:45:00 — :: 5 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6213 Икша — Можайск. Время в пути между станциями Пионерская и Можайск на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Пионерская Можайск на карте:


Между станциями Пионерская и Можайск курсируют следующие электрички:
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6113 Лобня — Можайск
6117 Дмитров — Можайск
6119 Икша — Бородино
6139 Икша — Можайск
6145 Дмитров — Бородино
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6329 Лобня — Бородино
6199 Дмитров — Бородино
6311 Лобня — Можайск
6331 Лобня — Бородино
6213 Икша — Можайск
6223 Икша — Бородино
6227 Икша — Можайск
6235 Дмитров — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search