ss x
x

Электричка Пионерская Можайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6199, проходит расстояние между станциями Пионерская и Можайск за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6213, которая пройдет расстояние между станциями Пионерская и Можайск за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Пионерская Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 14-04-2021 01:28:00 14-04-2021 03:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 14-04-2021 04:54:00 14-04-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 14-04-2021 05:59:00 14-04-2021 07:18:00
Лобня — Можайск 6111 14-04-2021 07:00:00 14-04-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 14-04-2021 07:48:00 14-04-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 14-04-2021 08:02:00 14-04-2021 09:32:00
Икша — Можайск 6151 14-04-2021 10:32:00 14-04-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 14-04-2021 10:58:00 14-04-2021 12:26:00
Лобня — Бородино 6227 14-04-2021 17:55:00 14-04-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 14-04-2021 18:27:00 14-04-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 14-04-2021 18:57:00 14-04-2021 20:20:00
Лобня — Бородино 6253 14-04-2021 19:57:00 14-04-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 14-04-2021 20:02:00 14-04-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 14-04-2021 21:16:00 14-04-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 14-04-2021 22:03:00 14-04-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 14-04-2021 23:02:00 15-04-2021 00:30:00

Расписание электричек Можайск Пионерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 14-04-2021 04:16:00 14-04-2021 05:39:00
Можайск — Дмитров 6118 14-04-2021 04:40:00 14-04-2021 06:08:00
Бородино — Икша 6130 14-04-2021 05:44:00 14-04-2021 07:08:00
Можайск — Лобня 6132 14-04-2021 05:50:00 14-04-2021 07:14:00
Можайск — Икша 6142 14-04-2021 06:44:00 14-04-2021 08:08:00
Бородино — Лобня 6144 14-04-2021 06:59:00 14-04-2021 08:14:00
Бородино — Лобня 6154 14-04-2021 08:08:00 14-04-2021 09:26:00
Можайск — Лобня 6168 14-04-2021 08:58:00 14-04-2021 10:24:00
Бородино — Дмитров 6186 14-04-2021 11:05:00 14-04-2021 12:30:00
Можайск — Лобня 6212 14-04-2021 13:48:00 14-04-2021 15:14:00
Бородино — Икша 6216 14-04-2021 14:05:00 14-04-2021 15:29:00
Можайск — Икша 6222 14-04-2021 14:44:00 14-04-2021 16:09:00
Бородино — Лобня 6246 14-04-2021 16:56:00 14-04-2021 18:15:00
Можайск — Икша 6252 14-04-2021 17:15:00 14-04-2021 18:40:00
Бородино — Дмитров 6264 14-04-2021 18:19:00 14-04-2021 19:40:00
Можайск — Талдом 6270/6374 14-04-2021 19:12:00 14-04-2021 20:39:00
Бородино — Лобня 6282 14-04-2021 20:22:00 14-04-2021 21:46:00
Можайск — Лобня 6298 14-04-2021 22:03:00 14-04-2021 23:25:00
Бородино — Дмитров 6302 14-04-2021 22:38:00 14-04-2021 23:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 15-04-2020 18:03:00
Трудовая 15-04-2020 18:09:00 1 мин 15-04-2020 18:10:00 7 м
Катуар 15-04-2020 18:13:00 1 мин 15-04-2020 18:14:00 4 м
Некрасовская 15-04-2020 18:17:00 1 мин 15-04-2020 18:18:00 4 м
Луговая 15-04-2020 18:21:00 1 мин 15-04-2020 18:22:00 4 м
Депо 15-04-2020 18:24:00 1 мин 15-04-2020 18:25:00 3 м
Лобня 15-04-2020 18:27:00 1 мин 15-04-2020 18:28:00 3 м
Шереметьевская 15-04-2020 18:33:00 1 мин 15-04-2020 18:34:00 6 м
Хлебниково 15-04-2020 18:35:00 1 мин 15-04-2020 18:36:00 2 м
Водники 15-04-2020 18:38:00 1 мин 15-04-2020 18:39:00 3 м
Долгопрудная 15-04-2020 18:40:00 1 мин 15-04-2020 18:41:00 2 м
Новодачная 15-04-2020 18:43:00 1 мин 15-04-2020 18:44:00 3 м
Марк 15-04-2020 18:47:00 1 мин 15-04-2020 18:48:00 4 м
Лианозово 15-04-2020 18:49:00 1 мин 15-04-2020 18:50:00 2 м
Бескудниково 15-04-2020 18:53:00 1 мин 15-04-2020 18:54:00 4 м
Дегунино 15-04-2020 18:55:00 1 мин 15-04-2020 18:56:00 2 м
Окружная 15-04-2020 18:59:00 1 мин 15-04-2020 19:00:00 4 м
Тимирязевская 15-04-2020 19:03:00 1 мин 15-04-2020 19:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-04-2020 19:10:00 1 мин 15-04-2020 19:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-04-2020 19:16:00 2 мин 15-04-2020 19:18:00 7 м
Беговая 15-04-2020 19:22:00 1 мин 15-04-2020 19:23:00 5 м
Тестовская 15-04-2020 19:26:00 1 мин 15-04-2020 19:27:00 4 м
Фили 15-04-2020 19:29:00 1 мин 15-04-2020 19:30:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 15-04-2020 19:36:00 1 мин 15-04-2020 19:37:00 7 м
Рабочий Посёлок 15-04-2020 19:40:00 1 мин 15-04-2020 19:41:00 4 м
Сетунь 15-04-2020 19:42:00 1 мин 15-04-2020 19:43:00 2 м
Немчиновка 15-04-2020 19:45:00 1 мин 15-04-2020 19:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-04-2020 19:48:00 1 мин 15-04-2020 19:49:00 3 м
Баковка 15-04-2020 19:51:00 1 мин 15-04-2020 19:52:00 3 м
Одинцово 15-04-2020 19:55:00 1 мин 15-04-2020 19:56:00 4 м
Отрадное 15-04-2020 19:58:00 1 мин 15-04-2020 19:59:00 3 м
Пионерская 15-04-2020 20:01:00 1 мин 15-04-2020 20:02:00 3 м
Перхушково 15-04-2020 20:03:00 15-04-2020 20:03:00 1 м
Здравница 15-04-2020 20:05:00 1 мин 15-04-2020 20:06:00 3 м
Жаворонки 15-04-2020 20:09:00 1 мин 15-04-2020 20:10:00 4 м
Дачное 15-04-2020 20:13:00 1 мин 15-04-2020 20:14:00 4 м
Малые Вязёмы 15-04-2020 20:16:00 1 мин 15-04-2020 20:17:00 3 м
Голицыно 15-04-2020 20:20:00 1 мин 15-04-2020 20:21:00 4 м
Сушкинская 15-04-2020 20:28:00 1 мин 15-04-2020 20:29:00 8 м
Петелино 15-04-2020 20:34:00 1 мин 15-04-2020 20:35:00 6 м
Часцовская 15-04-2020 20:39:00 1 мин 15-04-2020 20:40:00 5 м
Портновская 15-04-2020 20:45:00 1 мин 15-04-2020 20:46:00 6 м
Кубинка 1 15-04-2020 20:53:00 1 мин 15-04-2020 20:54:00 8 м
Чапаевка 15-04-2020 20:56:00 1 мин 15-04-2020 20:57:00 3 м
Полушкино 15-04-2020 21:00:00 1 мин 15-04-2020 21:01:00 4 м
Санаторная 15-04-2020 21:04:00 1 мин 15-04-2020 21:05:00 4 м
Тучково 15-04-2020 21:09:00 1 мин 15-04-2020 21:10:00 5 м
Театральная 15-04-2020 21:12:00 1 мин 15-04-2020 21:13:00 3 м
Садовая 15-04-2020 21:16:00 1 мин 15-04-2020 21:17:00 4 м
Дорохово 15-04-2020 21:20:00 1 мин 15-04-2020 21:21:00 4 м
Партизанская 15-04-2020 21:24:00 1 мин 15-04-2020 21:25:00 4 м
Шаликово 15-04-2020 21:29:00 1 мин 15-04-2020 21:30:00 5 м
Кукаринская 15-04-2020 21:35:00 1 мин 15-04-2020 21:36:00 6 м
109 км 15-04-2020 21:39:00 1 мин 15-04-2020 21:40:00 4 м
Можайск 15-04-2020 21:45:00 — :: 5 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6213 Икша — Можайск. Время в пути между станциями Пионерская и Можайск на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Пионерская Можайск на карте:


Между станциями Пионерская и Можайск курсируют следующие электрички:
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6113 Лобня — Можайск
6117 Дмитров — Можайск
6119 Икша — Бородино
6139 Икша — Можайск
6145 Дмитров — Бородино
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6329 Лобня — Бородино
6199 Дмитров — Бородино
6311 Лобня — Можайск
6331 Лобня — Бородино
6213 Икша — Можайск
6223 Икша — Бородино
6227 Икша — Можайск
6235 Дмитров — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search