ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пинск Лобча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6352, проходит расстояние между станциями Пинск и Лобча за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6354, которая пройдет расстояние между станциями Пинск и Лобча за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Пинск Лобча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 07:39 08:22
Брест-Центр. — Лунинец 6354 10:29 11:30
Брест-Центр. — Лунинец 6356 12:25 13:15
Брест-Центр. — Лунинец 6358 16:42 17:26
Брест-Центр. — Лунинец 6360 19:53 20:39

Расписание электричек Лобча Пинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 06:51 07:36
Лунинец — Брест-Центр. 6355 10:21 11:07
Лунинец — Брест-Центр. 6357 14:47 15:32
Лунинец — Брест-Центр. 6359 17:52 18:38
Лунинец — Дрогичин 6361 21:09 21:52

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 06:40
Брест Восточный 06:46 1 мин 06:47 7 м
Кошелево 06:48 06:48 1 м
Харитоны 06:49 06:49 1 м
Нагораны 06:50 06:50 1 м
Сахарный завод 07:08 1 мин 07:09 19 м
Жабинка 07:14 2 мин 07:16 7 м
Бобры 07:23 1 мин 07:24 8 м
Батча 07:30 1 мин 07:31 7 м
Черевачицы 07:35 1 мин 07:36 5 м
Кобрин 07:44 4 мин 07:48 12 м
Камень 08:02 1 мин 08:03 15 м
Липово 08:09 1 мин 08:10 7 м
Городец 08:18 4 мин 08:22 12 м
Антополь 08:29 1 мин 08:30 8 м
Вулька Антопольская 08:36 1 мин 08:37 7 м
Пигановичи 08:44 1 мин 08:45 8 м
Орловичи 08:50 1 мин 08:51 6 м
Дрогичин 08:56 5 мин 09:01 10 м
Дрогичин-Город 09:08 1 мин 09:09 8 м
Липники 09:15 1 мин 09:16 7 м
Огдемер 09:22 1 мин 09:23 7 м
Трудовая 09:28 1 мин 09:29 6 м
Снитово 09:33 1 мин 09:34 5 м
Янов-Полесский 09:41 1 мин 09:42 8 м
Бродница 09:51 1 мин 09:52 10 м
Юхновичи 09:56 4 мин 10:00 8 м
Понятичи 10:07 1 мин 10:08 8 м
Молотковичи 10:14 1 мин 10:15 7 м
Пинск 10:26 3 мин 10:29 14 м
Ясельда 10:41 12 мин 10:53 24 м
Алёнушка 10:57 1 мин 10:58 5 м
Озёрная 11:01 1 мин 11:02 4 м
Вылазы 11:06 1 мин 11:07 5 м
Парохонск 11:13 4 мин 11:17 10 м
Дубновичи 11:22 1 мин 11:23 6 м
Лобча 11:30 1 мин 11:31 8 м
Ловча 11:37 5 мин 11:42 11 м
Хвоецкое 11:46 1 мин 11:47 5 м
Вулька (Лунинецкая) 11:51 1 мин 11:52 5 м
Лунинец 12:04 — :: 12 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6354 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Пинск и Лобча на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Пинск Лобча на карте:

Между станциями Пинск и Лобча курсируют следующие электрички:
6352 Дрогичин — Лунинец
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6358 Брест-Центр. — Лунинец
6360 Брест-Центр. — Лунинец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search