Электричка Пильшино Жудилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
51
0

Расстояние между станциями Пильшино Жудилово 76,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303/6905, проходит расстояние между станциями Пильшино и Жудилово за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305/6907, которая пройдет расстояние между станциями Пильшино и Жудилово за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Пильшино Жудилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 25-02-2018 10:06:00 25-02-2018 11:21:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 25-02-2018 14:15:00 25-02-2018 15:27:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909 25-02-2018 18:19:00 25-02-2018 19:31:00

Расписание электричек Жудилово Пильшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 25-02-2018 04:47:00 25-02-2018 05:58:00
Унеча — Брянск-1-Орловский 6304 25-02-2018 06:39:00 25-02-2018 07:49:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 25-02-2018 13:05:00 25-02-2018 14:11:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 25-02-2018 17:10:00 25-02-2018 18:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (только 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 28-04-2017 12:25:00
Деповская 28-04-2017 12:28:00 1 мин 28-04-2017 12:29:00 4 м
Рижский Пост 28-04-2017 12:31:00 1 мин 28-04-2017 12:32:00 3 м
5 км 28-04-2017 12:35:00 1 мин 28-04-2017 12:36:00 4 м
Брянск-2-Льговский 28-04-2017 12:40:00 1 мин 28-04-2017 12:41:00 5 м
Западный Парк 28-04-2017 12:44:00 1 мин 28-04-2017 12:45:00 4 м
Свень 28-04-2017 12:50:00 1 мин 28-04-2017 12:51:00 6 м
18 км 28-04-2017 12:55:00 1 мин 28-04-2017 12:56:00 5 м
Полужье 28-04-2017 13:04:00 6 мин 28-04-2017 13:10:00 14 м
31 км 28-04-2017 13:15:00 1 мин 28-04-2017 13:16:00 6 м
Выгоничи 28-04-2017 13:23:00 1 мин 28-04-2017 13:24:00 8 м
39 км 28-04-2017 13:28:00 1 мин 28-04-2017 13:29:00 5 м
43 км 28-04-2017 13:33:00 1 мин 28-04-2017 13:34:00 5 м
Пильшино 28-04-2017 13:39:00 1 мин 28-04-2017 13:40:00 6 м
50 км 28-04-2017 13:45:00 1 мин 28-04-2017 13:46:00 6 м
Хмелево 28-04-2017 13:50:00 1 мин 28-04-2017 13:51:00 5 м
Красный Рог 28-04-2017 14:01:00 8 мин 28-04-2017 14:09:00 18 м
Паниковка 28-04-2017 14:17:00 1 мин 28-04-2017 14:18:00 9 м
76 км 28-04-2017 14:23:00 1 мин 28-04-2017 14:24:00 6 м
Почеп 28-04-2017 14:32:00 1 мин 28-04-2017 14:33:00 9 м
90 км 28-04-2017 14:38:00 1 мин 28-04-2017 14:39:00 6 м
Немолодва 28-04-2017 14:46:00 7 мин 28-04-2017 14:53:00 14 м
99 км 28-04-2017 14:58:00 1 мин 28-04-2017 14:59:00 6 м
103 км 28-04-2017 15:03:00 1 мин 28-04-2017 15:04:00 5 м
Жудилово 28-04-2017 15:10:00 1 мин 28-04-2017 15:11:00 7 м
113 км 28-04-2017 15:17:00 1 мин 28-04-2017 15:18:00 7 м
Рассуха 28-04-2017 15:25:00 1 мин 28-04-2017 15:26:00 8 м
123 км 28-04-2017 15:30:00 1 мин 28-04-2017 15:31:00 5 м
Коробоничи 28-04-2017 15:37:00 1 мин 28-04-2017 15:38:00 7 м
Унеча 28-04-2017 15:48:00 22 мин 28-04-2017 16:10:00 32 м
143 км 28-04-2017 16:15:00 1 мин 28-04-2017 16:16:00 6 м
Песчаники 28-04-2017 16:22:00 1 мин 28-04-2017 16:23:00 7 м
153 км 28-04-2017 16:29:00 1 мин 28-04-2017 16:30:00 7 м
Робчик 28-04-2017 16:38:00 1 мин 28-04-2017 16:39:00 9 м
164 км 28-04-2017 16:43:00 1 мин 28-04-2017 16:44:00 5 м
Клинцы 28-04-2017 16:53:00 1 мин 28-04-2017 16:54:00 10 м
Туросна 28-04-2017 17:07:00 1 мин 28-04-2017 17:08:00 14 м
187 км 28-04-2017 17:16:00 1 мин 28-04-2017 17:17:00 9 м
Манюки 28-04-2017 17:24:00 1 мин 28-04-2017 17:25:00 8 м
202 км 28-04-2017 17:30:00 1 мин 28-04-2017 17:31:00 6 м
Новозыбков 28-04-2017 17:38:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Пильшино и Жудилово на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Пильшино Жудилово на карте:


Между станциями Пильшино и Жудилово курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Клинцы (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307/6909 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search