ss x
ss x
x

Электричка Пильшино Жудилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пильшино Жудилово 76,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303/6905, проходит расстояние между станциями Пильшино и Жудилово за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305/6907, которая пройдет расстояние между станциями Пильшино и Жудилово за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Пильшино Жудилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6303/690515-08-2018 10:06:0015-08-2018 11:21:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6305/690715-08-2018 14:15:0015-08-2018 15:27:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6307/690915-08-2018 18:19:0015-08-2018 19:31:00

Расписание электричек Жудилово Пильшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский630215-08-2018 04:47:0015-08-2018 05:58:00
Унеча — Брянск-1-Орловский630415-08-2018 06:39:0015-08-2018 07:49:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)6904/630615-08-2018 13:05:0015-08-2018 14:11:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)6906/630815-08-2018 17:10:0015-08-2018 18:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (только 27, 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::28-04-2017 12:25:00
Деповская28-04-2017 12:28:001 мин28-04-2017 12:29:004 м
Рижский Пост28-04-2017 12:31:001 мин28-04-2017 12:32:003 м
5 км28-04-2017 12:35:001 мин28-04-2017 12:36:004 м
Брянск-2-Льговский28-04-2017 12:40:001 мин28-04-2017 12:41:005 м
Западный Парк28-04-2017 12:44:001 мин28-04-2017 12:45:004 м
Свень28-04-2017 12:50:001 мин28-04-2017 12:51:006 м
18 км28-04-2017 12:55:001 мин28-04-2017 12:56:005 м
Полужье28-04-2017 13:04:006 мин28-04-2017 13:10:0014 м
31 км28-04-2017 13:15:001 мин28-04-2017 13:16:006 м
Выгоничи28-04-2017 13:23:001 мин28-04-2017 13:24:008 м
39 км28-04-2017 13:28:001 мин28-04-2017 13:29:005 м
43 км28-04-2017 13:33:001 мин28-04-2017 13:34:005 м
Пильшино28-04-2017 13:39:001 мин28-04-2017 13:40:006 м
50 км28-04-2017 13:45:001 мин28-04-2017 13:46:006 м
Хмелево28-04-2017 13:50:001 мин28-04-2017 13:51:005 м
Красный Рог28-04-2017 14:01:008 мин28-04-2017 14:09:0018 м
Паниковка28-04-2017 14:17:001 мин28-04-2017 14:18:009 м
76 км28-04-2017 14:23:001 мин28-04-2017 14:24:006 м
Почеп28-04-2017 14:32:001 мин28-04-2017 14:33:009 м
90 км28-04-2017 14:38:001 мин28-04-2017 14:39:006 м
Немолодва28-04-2017 14:46:007 мин28-04-2017 14:53:0014 м
99 км28-04-2017 14:58:001 мин28-04-2017 14:59:006 м
103 км28-04-2017 15:03:001 мин28-04-2017 15:04:005 м
Жудилово28-04-2017 15:10:001 мин28-04-2017 15:11:007 м
113 км28-04-2017 15:17:001 мин28-04-2017 15:18:007 м
Рассуха28-04-2017 15:25:001 мин28-04-2017 15:26:008 м
123 км28-04-2017 15:30:001 мин28-04-2017 15:31:005 м
Коробоничи28-04-2017 15:37:001 мин28-04-2017 15:38:007 м
Унеча28-04-2017 15:48:0022 мин28-04-2017 16:10:0032 м
143 км28-04-2017 16:15:001 мин28-04-2017 16:16:006 м
Песчаники28-04-2017 16:22:001 мин28-04-2017 16:23:007 м
153 км28-04-2017 16:29:001 мин28-04-2017 16:30:007 м
Робчик28-04-2017 16:38:001 мин28-04-2017 16:39:009 м
164 км28-04-2017 16:43:001 мин28-04-2017 16:44:005 м
Клинцы28-04-2017 16:53:001 мин28-04-2017 16:54:0010 м
Туросна28-04-2017 17:07:001 мин28-04-2017 17:08:0014 м
187 км28-04-2017 17:16:001 мин28-04-2017 17:17:009 м
Манюки28-04-2017 17:24:001 мин28-04-2017 17:25:008 м
202 км28-04-2017 17:30:001 мин28-04-2017 17:31:006 м
Новозыбков28-04-2017 17:38:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Пильшино и Жудилово на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Пильшино Жудилово на карте:


Между станциями Пильшино и Жудилово курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Клинцы (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307/6909 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search