ss x
ss x
x

Электричка Пичкиряево Зеленово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пичкиряево Зеленово 799 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055/6045, проходит расстояние между станциями Пичкиряево и Зеленово за 4 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051/6043, которая пройдет расстояние между станциями Пичкиряево и Зеленово за 4 ч. 34 мин.

Расписание электричек Пичкиряево Зеленово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604319-08-2018 06:51:0019-08-2018 11:25:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604519-08-2018 12:06:0019-08-2018 16:06:00

Расписание электричек Зеленово Пичкиряево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6040/605419-08-2018 04:43:0019-08-2018 08:56:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6046/606019-08-2018 15:00:0019-08-2018 18:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пичкиряево— ::23-04-2017 06:51:00
Кустарёвка23-04-2017 07:07:001 мин23-04-2017 07:08:0017 м
404 км23-04-2017 07:11:001 мин23-04-2017 07:12:004 м
Таировка23-04-2017 07:16:001 мин23-04-2017 07:17:005 м
395 км23-04-2017 07:20:001 мин23-04-2017 07:21:004 м
390 км23-04-2017 07:25:001 мин23-04-2017 07:26:005 м
Берестянки23-04-2017 07:29:001 мин23-04-2017 07:30:004 м
385 км23-04-2017 07:33:001 мин23-04-2017 07:34:004 м
383 км23-04-2017 07:36:001 мин23-04-2017 07:37:003 м
Сасово23-04-2017 07:40:0052 мин23-04-2017 08:32:0055 м
376 км23-04-2017 08:36:001 мин23-04-2017 08:37:005 м
Сотницыно23-04-2017 08:43:001 мин23-04-2017 08:44:007 м
365 км23-04-2017 08:48:001 мин23-04-2017 08:49:005 м
Нижнемальцево23-04-2017 08:52:001 мин23-04-2017 08:53:004 м
Ункосово23-04-2017 08:59:001 мин23-04-2017 09:00:007 м
Чучково23-04-2017 09:09:001 мин23-04-2017 09:10:0010 м
Назаровка23-04-2017 09:18:001 мин23-04-2017 09:19:009 м
Ушинский23-04-2017 09:30:001 мин23-04-2017 09:31:0012 м
Ванчур23-04-2017 09:36:001 мин23-04-2017 09:37:006 м
Тырница23-04-2017 09:41:001 мин23-04-2017 09:42:005 м
Борок23-04-2017 09:44:001 мин23-04-2017 09:45:003 м
Шилово23-04-2017 09:50:001 мин23-04-2017 09:51:006 м
306 км23-04-2017 09:53:001 мин23-04-2017 09:54:003 м
Крутицы23-04-2017 09:58:001 мин23-04-2017 09:59:005 м
Задубровье23-04-2017 10:06:001 мин23-04-2017 10:07:008 м
Шелухово23-04-2017 10:15:001 мин23-04-2017 10:16:009 м
Новая Пустынь23-04-2017 10:23:001 мин23-04-2017 10:24:008 м
270 км23-04-2017 10:31:001 мин23-04-2017 10:32:008 м
Проня23-04-2017 10:40:001 мин23-04-2017 10:41:009 м
Перкино23-04-2017 10:43:001 мин23-04-2017 10:44:003 м
Перевлес23-04-2017 10:48:001 мин23-04-2017 10:49:005 м
Пахотино23-04-2017 10:55:001 мин23-04-2017 10:56:007 м
Тысья23-04-2017 11:03:001 мин23-04-2017 11:04:008 м
231 км23-04-2017 11:06:001 мин23-04-2017 11:07:003 м
227 км23-04-2017 11:12:001 мин23-04-2017 11:13:006 м
Листвянка23-04-2017 11:19:001 мин23-04-2017 11:20:007 м
Зеленово23-04-2017 11:25:001 мин23-04-2017 11:26:006 м
Турлатово23-04-2017 11:30:001 мин23-04-2017 11:31:005 м
Лесок23-04-2017 11:36:001 мин23-04-2017 11:37:006 м
203 км23-04-2017 11:41:001 мин23-04-2017 11:42:005 м
Рязань-123-04-2017 11:48:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Пичкиряево и Зеленово на данной электричке 4 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Пичкиряево Зеленово на карте:


Между станциями Пичкиряево и Зеленово курсируют следующие электрички:
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search