ss x
ss x
x

Электричка Пичкиряево Тырница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пичкиряево Тырница 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055/6045, проходит расстояние между станциями Пичкиряево и Тырница за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051/6043, которая пройдет расстояние между станциями Пичкиряево и Тырница за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Пичкиряево Тырница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604321-07-2018 06:51:0021-07-2018 09:41:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604521-07-2018 12:06:0021-07-2018 14:22:00

Расписание электричек Тырница Пичкиряево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6040/605421-07-2018 06:25:0021-07-2018 08:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (только 25 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пичкиряево— ::25-02-2017 06:51:00
Кустарёвка25-02-2017 07:07:001 мин25-02-2017 07:08:0017 м
404 км25-02-2017 07:11:001 мин25-02-2017 07:12:004 м
Таировка25-02-2017 07:16:001 мин25-02-2017 07:17:005 м
395 км25-02-2017 07:20:001 мин25-02-2017 07:21:004 м
390 км25-02-2017 07:25:001 мин25-02-2017 07:26:005 м
Берестянки25-02-2017 07:29:001 мин25-02-2017 07:30:004 м
385 км25-02-2017 07:33:001 мин25-02-2017 07:34:004 м
383 км25-02-2017 07:36:001 мин25-02-2017 07:37:003 м
Сасово25-02-2017 07:40:0052 мин25-02-2017 08:32:0055 м
376 км25-02-2017 08:36:001 мин25-02-2017 08:37:005 м
Сотницыно25-02-2017 08:43:001 мин25-02-2017 08:44:007 м
365 км25-02-2017 08:48:001 мин25-02-2017 08:49:005 м
Нижнемальцево25-02-2017 08:52:001 мин25-02-2017 08:53:004 м
Ункосово25-02-2017 08:59:001 мин25-02-2017 09:00:007 м
Чучково25-02-2017 09:09:001 мин25-02-2017 09:10:0010 м
Назаровка25-02-2017 09:18:001 мин25-02-2017 09:19:009 м
Ушинский25-02-2017 09:30:001 мин25-02-2017 09:31:0012 м
Ванчур25-02-2017 09:36:001 мин25-02-2017 09:37:006 м
Тырница25-02-2017 09:41:001 мин25-02-2017 09:42:005 м
Борок25-02-2017 09:44:001 мин25-02-2017 09:45:003 м
Шилово25-02-2017 09:50:001 мин25-02-2017 09:51:006 м
306 км25-02-2017 09:53:001 мин25-02-2017 09:54:003 м
Крутицы25-02-2017 09:58:001 мин25-02-2017 09:59:005 м
Задубровье25-02-2017 10:06:001 мин25-02-2017 10:07:008 м
Шелухово25-02-2017 10:15:001 мин25-02-2017 10:16:009 м
Новая Пустынь25-02-2017 10:23:001 мин25-02-2017 10:24:008 м
270 км25-02-2017 10:31:001 мин25-02-2017 10:32:008 м
Проня25-02-2017 10:40:001 мин25-02-2017 10:41:009 м
Перкино25-02-2017 10:43:001 мин25-02-2017 10:44:003 м
Перевлес25-02-2017 10:48:001 мин25-02-2017 10:49:005 м
Пахотино25-02-2017 10:55:001 мин25-02-2017 10:56:007 м
Тысья25-02-2017 11:03:001 мин25-02-2017 11:04:008 м
231 км25-02-2017 11:06:001 мин25-02-2017 11:07:003 м
227 км25-02-2017 11:12:001 мин25-02-2017 11:13:006 м
Листвянка25-02-2017 11:19:001 мин25-02-2017 11:20:007 м
Зеленово25-02-2017 11:24:001 мин25-02-2017 11:25:005 м
Турлатово25-02-2017 11:29:001 мин25-02-2017 11:30:005 м
Лесок25-02-2017 11:35:001 мин25-02-2017 11:36:006 м
203 км25-02-2017 11:41:001 мин25-02-2017 11:42:006 м
Рязань-125-02-2017 11:49:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Пичкиряево и Тырница на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Пичкиряево Тырница на карте:


Между станциями Пичкиряево и Тырница курсируют следующие электрички:
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search