Электричка Пичкиряево Тырница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
50
0

Расстояние между станциями Пичкиряево Тырница 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055/6045, проходит расстояние между станциями Пичкиряево и Тырница за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051/6043, которая пройдет расстояние между станциями Пичкиряево и Тырница за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Пичкиряево Тырница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 24-11-2017 06:51:00 24-11-2017 09:41:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 24-11-2017 12:06:00 24-11-2017 14:20:00

Расписание электричек Тырница Пичкиряево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 24-11-2017 06:25:00 24-11-2017 08:56:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 24-11-2017 16:45:00 24-11-2017 18:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (только 25 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пичкиряево — :: 25-02-2017 06:51:00
Кустарёвка 25-02-2017 07:07:00 1 мин 25-02-2017 07:08:00 17 м
404 км 25-02-2017 07:11:00 1 мин 25-02-2017 07:12:00 4 м
Таировка 25-02-2017 07:16:00 1 мин 25-02-2017 07:17:00 5 м
395 км 25-02-2017 07:20:00 1 мин 25-02-2017 07:21:00 4 м
390 км 25-02-2017 07:25:00 1 мин 25-02-2017 07:26:00 5 м
Берестянки 25-02-2017 07:29:00 1 мин 25-02-2017 07:30:00 4 м
385 км 25-02-2017 07:33:00 1 мин 25-02-2017 07:34:00 4 м
383 км 25-02-2017 07:36:00 1 мин 25-02-2017 07:37:00 3 м
Сасово 25-02-2017 07:40:00 52 мин 25-02-2017 08:32:00 55 м
376 км 25-02-2017 08:36:00 1 мин 25-02-2017 08:37:00 5 м
Сотницыно 25-02-2017 08:43:00 1 мин 25-02-2017 08:44:00 7 м
365 км 25-02-2017 08:48:00 1 мин 25-02-2017 08:49:00 5 м
Нижнемальцево 25-02-2017 08:52:00 1 мин 25-02-2017 08:53:00 4 м
Ункосово 25-02-2017 08:59:00 1 мин 25-02-2017 09:00:00 7 м
Чучково 25-02-2017 09:09:00 1 мин 25-02-2017 09:10:00 10 м
Назаровка 25-02-2017 09:18:00 1 мин 25-02-2017 09:19:00 9 м
Ушинский 25-02-2017 09:30:00 1 мин 25-02-2017 09:31:00 12 м
Ванчур 25-02-2017 09:36:00 1 мин 25-02-2017 09:37:00 6 м
Тырница 25-02-2017 09:41:00 1 мин 25-02-2017 09:42:00 5 м
Борок 25-02-2017 09:44:00 1 мин 25-02-2017 09:45:00 3 м
Шилово 25-02-2017 09:50:00 1 мин 25-02-2017 09:51:00 6 м
306 км 25-02-2017 09:53:00 1 мин 25-02-2017 09:54:00 3 м
Крутицы 25-02-2017 09:58:00 1 мин 25-02-2017 09:59:00 5 м
Задубровье 25-02-2017 10:06:00 1 мин 25-02-2017 10:07:00 8 м
Шелухово 25-02-2017 10:15:00 1 мин 25-02-2017 10:16:00 9 м
Новая Пустынь 25-02-2017 10:23:00 1 мин 25-02-2017 10:24:00 8 м
270 км 25-02-2017 10:31:00 1 мин 25-02-2017 10:32:00 8 м
Проня 25-02-2017 10:40:00 1 мин 25-02-2017 10:41:00 9 м
Перкино 25-02-2017 10:43:00 1 мин 25-02-2017 10:44:00 3 м
Перевлес 25-02-2017 10:48:00 1 мин 25-02-2017 10:49:00 5 м
Пахотино 25-02-2017 10:55:00 1 мин 25-02-2017 10:56:00 7 м
Тысья 25-02-2017 11:03:00 1 мин 25-02-2017 11:04:00 8 м
231 км 25-02-2017 11:06:00 1 мин 25-02-2017 11:07:00 3 м
227 км 25-02-2017 11:12:00 1 мин 25-02-2017 11:13:00 6 м
Листвянка 25-02-2017 11:19:00 1 мин 25-02-2017 11:20:00 7 м
Зеленово 25-02-2017 11:24:00 1 мин 25-02-2017 11:25:00 5 м
Турлатово 25-02-2017 11:29:00 1 мин 25-02-2017 11:30:00 5 м
Лесок 25-02-2017 11:35:00 1 мин 25-02-2017 11:36:00 6 м
203 км 25-02-2017 11:41:00 1 мин 25-02-2017 11:42:00 6 м
Рязань-1 25-02-2017 11:49:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Пичкиряево и Тырница на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Пичкиряево Тырница на карте:


Между станциями Пичкиряево и Тырница курсируют следующие электрички:
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search