ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пычас Гожня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6372, проходит расстояние между станциями Пычас и Гожня за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374, которая пройдет расстояние между станциями Пычас и Гожня за 36 мин.

Расписание электричек Пычас Гожня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Ижевск 6372 29-07-2021 05:27:00 29-07-2021 06:01:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 29-07-2021 17:25:00 29-07-2021 17:59:00

Расписание электричек Гожня Пычас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер 6371 29-07-2021 10:50:00 29-07-2021 11:21:00
Ижевск — Кизнер 6373 29-07-2021 20:12:00 29-07-2021 20:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Вятские Поляны — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вятские Поляны — :: 15-06-2017 14:14:00
942 км 15-06-2017 14:17:00 1 мин 15-06-2017 14:18:00 4 м
Ямное 15-06-2017 14:23:00 1 мин 15-06-2017 14:24:00 6 м
Заструг 15-06-2017 14:29:00 1 мин 15-06-2017 14:30:00 6 м
Сосновка 15-06-2017 14:39:00 1 мин 15-06-2017 14:40:00 10 м
962 км 15-06-2017 14:45:00 1 мин 15-06-2017 14:46:00 6 м
Кизнер 15-06-2017 15:59:00 1 мин 15-06-2017 16:00:00 14 м
Ягул 15-06-2017 16:06:00 1 мин 15-06-2017 16:07:00 7 м
993 км 15-06-2017 16:18:00 1 мин 15-06-2017 16:19:00 12 м
Саркуз 15-06-2017 16:23:00 1 мин 15-06-2017 16:24:00 5 м
Мултан 15-06-2017 16:30:00 1 мин 15-06-2017 16:31:00 7 м
Люга 15-06-2017 16:38:00 1 мин 15-06-2017 16:39:00 8 м
Сардан 15-06-2017 16:46:00 1 мин 15-06-2017 16:47:00 8 м
Сюгаил 15-06-2017 16:49:00 1 мин 15-06-2017 16:50:00 3 м
Можга 15-06-2017 16:57:00 1 мин 15-06-2017 16:58:00 8 м
1030 км 15-06-2017 16:59:00 15-06-2017 16:59:00 1 м
1035 км 15-06-2017 17:05:00 1 мин 15-06-2017 17:06:00 7 м
Чумайтло 15-06-2017 17:09:00 1 мин 15-06-2017 17:10:00 4 м
Пычас 15-06-2017 17:18:00 1 мин 15-06-2017 17:19:00 9 м
Карамбай 15-06-2017 17:34:00 1 мин 15-06-2017 17:35:00 16 м
Уром 15-06-2017 17:44:00 1 мин 15-06-2017 17:45:00 10 м
1072 км 15-06-2017 17:50:00 1 мин 15-06-2017 17:51:00 6 м
Гожня 15-06-2017 17:55:00 1 мин 15-06-2017 17:56:00 5 м
1079 км 15-06-2017 17:59:00 1 мин 15-06-2017 18:00:00 4 м
1083 км 15-06-2017 18:05:00 1 мин 15-06-2017 18:06:00 6 м
Агрыз-1 15-06-2017 17:12:00 3 мин 15-06-2017 17:15:00 9 м
Горочный пост 15-06-2017 18:20:00 1 мин 15-06-2017 18:21:00 6 м
4 км 15-06-2017 18:22:00 15-06-2017 18:22:00 1 м
5 км 15-06-2017 18:25:00 1 мин 15-06-2017 18:26:00 4 м
6 км 15-06-2017 18:27:00 15-06-2017 18:27:00 1 м
9 км 15-06-2017 18:33:00 1 мин 15-06-2017 18:34:00 7 м
Юски 15-06-2017 18:39:00 2 мин 15-06-2017 18:41:00 7 м
17 км 15-06-2017 18:45:00 1 мин 15-06-2017 18:46:00 5 м
Совхозный 15-06-2017 18:49:00 1 мин 15-06-2017 18:50:00 4 м
Лудзя 15-06-2017 18:53:00 2 мин 15-06-2017 18:55:00 5 м
27 км 15-06-2017 18:59:00 1 мин 15-06-2017 19:00:00 5 м
31 км 15-06-2017 19:05:00 1 мин 15-06-2017 19:06:00 6 м
Ижевск 15-06-2017 19:12:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374 Вятские Поляны — Ижевск. Время в пути между станциями Пычас и Гожня на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Пычас Гожня на карте:


Между станциями Пычас и Гожня курсируют следующие электрички:
6372 Кизнер — Ижевск
6374 Вятские Поляны — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search