ss x
x

Электричка Петяярви Кузнечное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Петяярви Кузнечное 86,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6567, проходит расстояние между станциями Петяярви и Кузнечное за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Петяярви и Кузнечное за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Петяярви Кузнечное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Кузнечное 6503 17-12-2018 06:06:00 17-12-2018 07:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 17-12-2018 09:13:00 17-12-2018 10:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 17-12-2018 11:20:00 17-12-2018 12:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 17-12-2018 18:16:00 17-12-2018 19:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 17-12-2018 22:23:00 17-12-2018 23:35:00

Расписание электричек Кузнечное Петяярви на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 17-12-2018 05:08:00 17-12-2018 06:18:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 17-12-2018 08:13:00 17-12-2018 09:23:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 17-12-2018 14:58:00 17-12-2018 16:11:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 17-12-2018 18:26:00 17-12-2018 19:50:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 17-12-2018 20:24:00 17-12-2018 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Кузнечное (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 19-11-2016 05:54:00
78 км 19-11-2016 05:59:00 1 мин 19-11-2016 06:00:00 6 м
Петяярви 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 6 м
Лосево 19-11-2016 06:19:00 1 мин 19-11-2016 06:20:00 14 м
Громово 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 6 м
Суходолье 19-11-2016 06:31:00 1 мин 19-11-2016 06:32:00 6 м
Отрадное 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 6 м
Мюллюпельто 19-11-2016 06:47:00 16 мин 19-11-2016 07:03:00 25 м
Синёво 19-11-2016 07:07:00 1 мин 19-11-2016 07:08:00 5 м
Приозерск 19-11-2016 07:19:00 1 мин 19-11-2016 07:20:00 12 м
Капеасалми (148 км) 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 7 м
152 км 19-11-2016 07:31:00 1 мин 19-11-2016 07:32:00 5 м
Кузнечное 19-11-2016 07:39:00 — :: 7 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6503 Сосново — Кузнечное. Время в пути между станциями Петяярви и Кузнечное на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Петяярви Кузнечное на карте:


Между станциями Петяярви и Кузнечное курсируют следующие электрички:
6503 Сосново — Кузнечное
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search