ss x
x

Электричка Петухово Томск 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6092, проходит расстояние между станциями Петухово и Томск 1 за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6090, которая пройдет расстояние между станциями Петухово и Томск 1 за 45 мин.

Расписание электричек Петухово Томск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Томск-2 6082 21-09-2020 06:09:00 21-09-2020 06:52:00
Тайга-1 — Томск-2 6088 21-09-2020 15:43:00 21-09-2020 16:25:00

Расписание электричек Томск 1 Петухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск-2 — Тайга-1 6081 21-09-2020 08:40:00 21-09-2020 09:24:00
Томск-2 — Тайга-1 6087 21-09-2020 18:07:00 21-09-2020 18:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Томск-1 (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 17-08-2019 16:45:00
2 км 17-08-2019 16:48:00 1 мин 17-08-2019 16:49:00 4 м
Тайга-2 17-08-2019 16:53:00 2 мин 17-08-2019 16:55:00 6 м
4 км 17-08-2019 16:58:00 1 мин 17-08-2019 16:59:00 4 м
10 км 17-08-2019 17:06:00 1 мин 17-08-2019 17:07:00 8 м
11 км 17-08-2019 17:09:00 1 мин 17-08-2019 17:10:00 3 м
15 км 17-08-2019 17:15:00 1 мин 17-08-2019 17:16:00 6 м
Сураново 17-08-2019 17:22:00 1 мин 17-08-2019 17:23:00 7 м
26 км 17-08-2019 17:28:00 1 мин 17-08-2019 17:29:00 6 м
28 км 17-08-2019 17:32:00 1 мин 17-08-2019 17:33:00 4 м
31 км 17-08-2019 17:37:00 1 мин 17-08-2019 17:38:00 5 м
Басандайка 17-08-2019 17:43:00 5 мин 17-08-2019 17:48:00 10 м
38 км 17-08-2019 17:53:00 1 мин 17-08-2019 17:54:00 6 м
41 км 17-08-2019 17:58:00 1 мин 17-08-2019 17:59:00 5 м
44 км 17-08-2019 18:03:00 1 мин 17-08-2019 18:04:00 5 м
Межениновка 17-08-2019 18:09:00 1 мин 17-08-2019 18:10:00 6 м
Петухово 17-08-2019 18:15:00 1 мин 17-08-2019 18:16:00 6 м
56 км (Рябинка) 17-08-2019 18:19:00 1 мин 17-08-2019 18:20:00 4 м
Каштак 17-08-2019 18:23:00 1 мин 17-08-2019 18:24:00 4 м
Богашёво 17-08-2019 18:30:00 5 мин 17-08-2019 18:35:00 11 м
66 км 17-08-2019 18:39:00 1 мин 17-08-2019 18:40:00 5 м
68 км 17-08-2019 18:42:00 1 мин 17-08-2019 18:43:00 3 м
Предтеченск 17-08-2019 18:48:00 1 мин 17-08-2019 18:49:00 6 м
76 км 17-08-2019 18:55:00 1 мин 17-08-2019 18:56:00 7 м
Томск-1 17-08-2019 19:01:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6090 Тайга-1 — Томск-1. Время в пути между станциями Петухово и Томск 1 на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Петухово Томск 1 на карте:


Между станциями Петухово и Томск 1 курсируют следующие электрички:
6082 Тайга-1 — Томск-2
6084 Тайга-1 — Томск-1
6086 Басандайка — Томск-2
6088 Тайга-1 — Томск-2
6090 Тайга-1 — Томск-1
6092 Басандайка — Томск-2
6096 Тайга-1 — Томск-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search