Электричка Петряевка Суроватиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
62
0

Расстояние между станциями Петряевка Суроватиха 80,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6832, проходит расстояние между станциями Петряевка и Суроватиха за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6713, которая пройдет расстояние между станциями Петряевка и Суроватиха за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Петряевка Суроватиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 17-08-2017 07:12:00 17-08-2017 08:28:00
Кустовая — Суроватиха 6703 17-08-2017 07:53:00 17-08-2017 09:07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6713 17-08-2017 08:47:00 17-08-2017 10:35:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6715 17-08-2017 13:25:00 17-08-2017 14:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6717/6718 17-08-2017 15:54:00 17-08-2017 17:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6719 17-08-2017 17:30:00 17-08-2017 18:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) 6811/6812/6832 17-08-2017 18:23:00 17-08-2017 19:22:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 17-08-2017 18:23:00 17-08-2017 19:22:00

Расписание электричек Суроватиха Петряевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 17-08-2017 05:53:00 17-08-2017 07:10:00
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 17-08-2017 09:09:00 17-08-2017 10:12:00
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 17-08-2017 09:09:00 17-08-2017 10:12:00
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6714 17-08-2017 15:12:00 17-08-2017 16:30:00
Суроватиха — Кустовая 6712 17-08-2017 15:24:00 17-08-2017 16:57:00
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6718 17-08-2017 16:27:00 17-08-2017 17:57:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 17-08-2017 17:24:00 17-08-2017 19:06:00
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 17-08-2017 19:24:00 17-08-2017 20:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 31-05-2017 08:23:00
435 км 31-05-2017 08:29:00 1 мин 31-05-2017 08:30:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 31-05-2017 08:32:00 1 мин 31-05-2017 08:33:00 3 м
Кондукторская 31-05-2017 08:35:00 1 мин 31-05-2017 08:36:00 3 м
Петряевка 31-05-2017 08:45:00 2 мин 31-05-2017 08:47:00 11 м
Сартаково 31-05-2017 08:56:00 2 мин 31-05-2017 08:58:00 11 м
Окская 31-05-2017 09:01:00 1 мин 31-05-2017 09:02:00 4 м
321 км 31-05-2017 09:07:00 1 мин 31-05-2017 09:08:00 6 м
Чаглово 31-05-2017 09:13:00 1 мин 31-05-2017 09:14:00 6 м
310 км 31-05-2017 09:20:00 1 мин 31-05-2017 09:21:00 7 м
Зимёнки 31-05-2017 09:27:00 14 мин 31-05-2017 09:41:00 20 м
302 км 31-05-2017 09:46:00 1 мин 31-05-2017 09:47:00 6 м
296 км 31-05-2017 09:52:00 1 мин 31-05-2017 09:53:00 6 м
Шониха 31-05-2017 10:01:00 2 мин 31-05-2017 10:03:00 10 м
284 км 31-05-2017 10:07:00 1 мин 31-05-2017 10:08:00 5 м
281 км 31-05-2017 10:12:00 18 мин 31-05-2017 10:30:00 22 м
Суроватиха 31-05-2017 10:35:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6713 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха. Время в пути между станциями Петряевка и Суроватиха на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Петряевка Суроватиха на карте:


Между станциями Петряевка и Суроватиха курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6703 Кустовая — Суроватиха
6713 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха
6715 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6719 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search