Электричка Петряевка Суроватиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
147
0

Расстояние между станциями Петряевка Суроватиха 80,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6832, проходит расстояние между станциями Петряевка и Суроватиха за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6713, которая пройдет расстояние между станциями Петряевка и Суроватиха за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Петряевка Суроватиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-26705/670619-11-2017 07:12:0019-11-2017 08:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-26715/671619-11-2017 13:25:0019-11-2017 14:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-26717/671819-11-2017 15:54:0019-11-2017 17:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)6811/6812/683219-11-2017 18:23:0019-11-2017 19:22:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-16811/6812/681519-11-2017 18:23:0019-11-2017 19:22:00

Расписание электричек Суроватиха Петряевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6703/670419-11-2017 05:53:0019-11-2017 07:10:00
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6831/6813/681419-11-2017 09:09:0019-11-2017 10:12:00
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6816/6813/681419-11-2017 09:09:0019-11-2017 10:12:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6713/671419-11-2017 15:12:0019-11-2017 16:30:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6719/672019-11-2017 17:24:0019-11-2017 19:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::31-05-2017 08:23:00
435 км31-05-2017 08:29:001 мин31-05-2017 08:30:007 м
Нижний Новгород-сортировочный31-05-2017 08:32:001 мин31-05-2017 08:33:003 м
Кондукторская31-05-2017 08:35:001 мин31-05-2017 08:36:003 м
Петряевка31-05-2017 08:45:002 мин31-05-2017 08:47:0011 м
Сартаково31-05-2017 08:56:002 мин31-05-2017 08:58:0011 м
Окская31-05-2017 09:01:001 мин31-05-2017 09:02:004 м
321 км31-05-2017 09:07:001 мин31-05-2017 09:08:006 м
Чаглово31-05-2017 09:13:001 мин31-05-2017 09:14:006 м
310 км31-05-2017 09:20:001 мин31-05-2017 09:21:007 м
Зимёнки31-05-2017 09:27:0014 мин31-05-2017 09:41:0020 м
302 км31-05-2017 09:46:001 мин31-05-2017 09:47:006 м
296 км31-05-2017 09:52:001 мин31-05-2017 09:53:006 м
Шониха31-05-2017 10:01:002 мин31-05-2017 10:03:0010 м
284 км31-05-2017 10:07:001 мин31-05-2017 10:08:005 м
281 км31-05-2017 10:12:0018 мин31-05-2017 10:30:0022 м
Суроватиха31-05-2017 10:35:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6713 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха. Время в пути между станциями Петряевка и Суроватиха на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Петряевка Суроватиха на карте:


Между станциями Петряевка и Суроватиха курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6703 Кустовая — Суроватиха
6713 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха
6715 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6719 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search