Электричка Петряевка Суроватиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
194
0

Расстояние между станциями Петряевка Суроватиха 80,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6832, проходит расстояние между станциями Петряевка и Суроватиха за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6713, которая пройдет расстояние между станциями Петряевка и Суроватиха за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Петряевка Суроватиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 18-01-2018 07:33:00 18-01-2018 08:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6717/6718 18-01-2018 15:54:00 18-01-2018 17:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18-01-2018 18:23:00 18-01-2018 19:22:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) 6811/6812/6832 18-01-2018 18:23:00 18-01-2018 19:22:00

Расписание электричек Суроватиха Петряевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 18-01-2018 05:55:00 18-01-2018 07:09:00
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 18-01-2018 09:09:00 18-01-2018 10:14:00
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 18-01-2018 09:09:00 18-01-2018 10:14:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 18-01-2018 17:25:00 18-01-2018 19:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 31-05-2017 08:23:00
435 км 31-05-2017 08:29:00 1 мин 31-05-2017 08:30:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 31-05-2017 08:32:00 1 мин 31-05-2017 08:33:00 3 м
Кондукторская 31-05-2017 08:35:00 1 мин 31-05-2017 08:36:00 3 м
Петряевка 31-05-2017 08:45:00 2 мин 31-05-2017 08:47:00 11 м
Сартаково 31-05-2017 08:56:00 2 мин 31-05-2017 08:58:00 11 м
Окская 31-05-2017 09:01:00 1 мин 31-05-2017 09:02:00 4 м
321 км 31-05-2017 09:07:00 1 мин 31-05-2017 09:08:00 6 м
Чаглово 31-05-2017 09:13:00 1 мин 31-05-2017 09:14:00 6 м
310 км 31-05-2017 09:20:00 1 мин 31-05-2017 09:21:00 7 м
Зимёнки 31-05-2017 09:27:00 14 мин 31-05-2017 09:41:00 20 м
302 км 31-05-2017 09:46:00 1 мин 31-05-2017 09:47:00 6 м
296 км 31-05-2017 09:52:00 1 мин 31-05-2017 09:53:00 6 м
Шониха 31-05-2017 10:01:00 2 мин 31-05-2017 10:03:00 10 м
284 км 31-05-2017 10:07:00 1 мин 31-05-2017 10:08:00 5 м
281 км 31-05-2017 10:12:00 18 мин 31-05-2017 10:30:00 22 м
Суроватиха 31-05-2017 10:35:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6713 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха. Время в пути между станциями Петряевка и Суроватиха на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Петряевка Суроватиха на карте:


Между станциями Петряевка и Суроватиха курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6703 Кустовая — Суроватиха
6713 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха
6715 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6719 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search