ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Петряевка Окская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Петряевка Окская 25,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Петряевка и Окская за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6717/6718, которая пройдет расстояние между станциями Петряевка и Окская за 18 мин.

Расписание электричек Петряевка Окская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 06:20 06:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 07:01 07:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 07:33 07:46
Кустовая — Суроватиха 6707 08:00 08:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 08:37 08:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6801 09:47 10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713 13:21 13:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 15:37 15:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 16:36 16:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6009/6010 17:30 17:43
Кустовая — Суроватиха 6721 17:41 17:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18:30 18:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 18:58 19:11

Расписание электричек Окская Петряевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 06:40 06:57
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6011/6012 07:20 07:32
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6802 07:47 08:00
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6847/6848/6230 08:15 08:29
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 10:03 10:16
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 10:03 10:16
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6804 15:51 16:05
Суроватиха — Кустовая 6714 16:17 16:30
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6712 16:34 16:47
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6015/6016 17:10 17:26
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 17:56 18:09
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6017/6018 18:24 18:37
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 18:52 19:05
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6858/6857 19:31 19:45
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 20:28 20:41

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 15:28
435 км 15:34 1 мин 15:35 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 15:37 1 мин 15:38 3 м
Кондукторская 15:40 1 мин 15:41 3 м
Петряевка 15:50 4 мин 15:54 13 м
Сартаково 16:07 2 мин 16:09 15 м
Окская 16:12 5 мин 16:17 8 м
321 км 16:22 1 мин 16:23 6 м
Чаглово 16:28 1 мин 16:29 6 м
310 км 16:35 1 мин 16:36 7 м
Зимёнки 16:41 1 мин 16:42 6 м
302 км 16:47 1 мин 16:48 6 м
296 км 16:53 1 мин 16:54 6 м
Шониха 17:02 1 мин 17:03 9 м
284 км 17:07 1 мин 17:08 5 м
281 км 17:12 1 мин 17:13 5 м
Суроватиха 17:18 1 мин 17:19 6 м
Сечуга 17:24 1 мин 17:25 6 м
Черемас 17:32 1 мин 17:33 8 м
Серёжа 17:40 1 мин 17:41 8 м
Ломовка 17:48 1 мин 17:49 8 м
Пологовка 17:56 1 мин 17:57 8 м
238 км 17:58 17:58 1 м
Соловейко 18:05 1 мин 18:06 8 м
Арзамас-1 18:12 15 мин 18:27 21 м
408 км 18:28 18:28 1 м
409 км 18:39 1 мин 18:40 12 м
Арзамас-2 18:45 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2. Время в пути между станциями Петряевка и Окская на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Петряевка Окская на карте:

Между станциями Петряевка и Окская курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6001/6002 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина)
6653 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист
6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search