Электричка Петрозаводск Предмедгорский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

14 декабря 2017
53
0

Расстояние между станциями Петрозаводск Предмедгорский 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6372, проходит расстояние между станциями Петрозаводск и Предмедгорский за 3 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6372, которая пройдет расстояние между станциями Петрозаводск и Предмедгорский за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Петрозаводск Предмедгорский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора 6372 20-01-2018 18:41:00 20-01-2018 21:52:00

Расписание электричек Предмедгорский Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс. 6371 20-01-2018 04:03:00 20-01-2018 07:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 14-12-2017 18:41:00
Томицы 14-12-2017 18:52:00 1 мин 14-12-2017 18:53:00 12 м
Шуйская 14-12-2017 19:05:00 1 мин 14-12-2017 19:06:00 13 м
427 км 14-12-2017 19:11:00 1 мин 14-12-2017 19:12:00 6 м
Лучевой 14-12-2017 19:19:00 1 мин 14-12-2017 19:20:00 8 м
437 км 14-12-2017 19:25:00 1 мин 14-12-2017 19:26:00 6 м
Суна 14-12-2017 19:31:00 1 мин 14-12-2017 19:32:00 6 м
Заделье 14-12-2017 19:40:00 10 мин 14-12-2017 19:50:00 18 м
454 км 14-12-2017 19:55:00 1 мин 14-12-2017 19:56:00 6 м
Кондопога 14-12-2017 20:01:00 1 мин 14-12-2017 20:02:00 6 м
Нигозеро 14-12-2017 20:08:00 1 мин 14-12-2017 20:09:00 7 м
468 км 14-12-2017 20:15:00 1 мин 14-12-2017 20:16:00 7 м
Мянсельга 14-12-2017 20:22:00 1 мин 14-12-2017 20:23:00 7 м
Илемсельга 14-12-2017 20:29:00 1 мин 14-12-2017 20:30:00 7 м
Кедрозеро 14-12-2017 20:39:00 1 мин 14-12-2017 20:40:00 10 м
489 км 14-12-2017 20:44:00 1 мин 14-12-2017 20:45:00 5 м
Лижма 14-12-2017 20:50:00 1 мин 14-12-2017 20:51:00 6 м
Новый Поселок 14-12-2017 21:00:00 1 мин 14-12-2017 21:01:00 10 м
Викшозеро 14-12-2017 21:11:00 1 мин 14-12-2017 21:12:00 11 м
522 км 14-12-2017 21:19:00 1 мин 14-12-2017 21:20:00 8 м
Кяппесельга 14-12-2017 21:24:00 1 мин 14-12-2017 21:25:00 5 м
Пергуба 14-12-2017 21:45:00 1 мин 14-12-2017 21:46:00 21 м
Предмедгорский 14-12-2017 21:52:00 1 мин 14-12-2017 21:53:00 7 м
Медвежья Гора 14-12-2017 22:05:00 — :: 12 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6372 Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора. Время в пути между станциями Петрозаводск и Предмедгорский на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Петрозаводск Предмедгорский на карте:


Между станциями Петрозаводск и Предмедгорский курсируют следующие электрички:
6372 Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search