Электричка Петрозаводск Предмедгорский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

14 декабря 2017

Расстояние между станциями Петрозаводск Предмедгорский 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6372, проходит расстояние между станциями Петрозаводск и Предмедгорский за 3 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6372, которая пройдет расстояние между станциями Петрозаводск и Предмедгорский за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Петрозаводск Предмедгорский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора637219-06-2018 18:41:0019-06-2018 21:52:00

Расписание электричек Предмедгорский Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс.637119-06-2018 04:03:0019-06-2018 07:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Петрозаводск-Пасс.— ::14-12-2017 18:41:00
Томицы14-12-2017 18:52:001 мин14-12-2017 18:53:0012 м
Шуйская14-12-2017 19:05:001 мин14-12-2017 19:06:0013 м
427 км14-12-2017 19:11:001 мин14-12-2017 19:12:006 м
Лучевой14-12-2017 19:19:001 мин14-12-2017 19:20:008 м
437 км14-12-2017 19:25:001 мин14-12-2017 19:26:006 м
Суна14-12-2017 19:31:001 мин14-12-2017 19:32:006 м
Заделье14-12-2017 19:40:0010 мин14-12-2017 19:50:0018 м
454 км14-12-2017 19:55:001 мин14-12-2017 19:56:006 м
Кондопога14-12-2017 20:01:001 мин14-12-2017 20:02:006 м
Нигозеро14-12-2017 20:08:001 мин14-12-2017 20:09:007 м
468 км14-12-2017 20:15:001 мин14-12-2017 20:16:007 м
Мянсельга14-12-2017 20:22:001 мин14-12-2017 20:23:007 м
Илемсельга14-12-2017 20:29:001 мин14-12-2017 20:30:007 м
Кедрозеро14-12-2017 20:39:001 мин14-12-2017 20:40:0010 м
489 км14-12-2017 20:44:001 мин14-12-2017 20:45:005 м
Лижма14-12-2017 20:50:001 мин14-12-2017 20:51:006 м
Новый Поселок14-12-2017 21:00:001 мин14-12-2017 21:01:0010 м
Викшозеро14-12-2017 21:11:001 мин14-12-2017 21:12:0011 м
522 км14-12-2017 21:19:001 мин14-12-2017 21:20:008 м
Кяппесельга14-12-2017 21:24:001 мин14-12-2017 21:25:005 м
Пергуба14-12-2017 21:45:001 мин14-12-2017 21:46:0021 м
Предмедгорский14-12-2017 21:52:001 мин14-12-2017 21:53:007 м
Медвежья Гора14-12-2017 22:05:00— ::12 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6372 Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора. Время в пути между станциями Петрозаводск и Предмедгорский на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Петрозаводск Предмедгорский на карте:


Между станциями Петрозаводск и Предмедгорский курсируют следующие электрички:
6372 Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search