ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Петровско-разумовская Путепроводная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Петровско-разумовская Путепроводная 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Петровско-разумовская и Путепроводная за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Петровско-разумовская и Путепроводная за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Петровско-разумовская Путепроводная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 02-08-2021 05:33:00 02-08-2021 07:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 02-08-2021 07:56:00 02-08-2021 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 02-08-2021 09:44:00 02-08-2021 11:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 02-08-2021 13:40:00 02-08-2021 15:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 02-08-2021 17:28:00 02-08-2021 19:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 02-08-2021 19:52:00 02-08-2021 21:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 02-08-2021 21:20:00 02-08-2021 23:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 02-08-2021 22:16:00 03-08-2021 00:00:00

Расписание электричек Путепроводная Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 02-08-2021 05:21:00 02-08-2021 07:14:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 02-08-2021 06:35:00 02-08-2021 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 02-08-2021 08:39:00 02-08-2021 10:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 02-08-2021 10:44:00 02-08-2021 12:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 02-08-2021 14:58:00 02-08-2021 16:41:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 02-08-2021 18:37:00 02-08-2021 20:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 02-08-2021 21:09:00 02-08-2021 22:53:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 02-08-2021 22:50:00 03-08-2021 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 23-06-2017 05:38:00
Рижская 23-06-2017 05:42:00 1 мин 23-06-2017 05:43:00 5 м
Останкино 23-06-2017 05:47:00 1 мин 23-06-2017 05:48:00 5 м
Петровско-Разумовское 23-06-2017 05:50:00 1 мин 23-06-2017 05:51:00 3 м
НАТИ 23-06-2017 05:53:00 1 мин 23-06-2017 05:54:00 3 м
Моссельмаш 23-06-2017 05:56:00 1 мин 23-06-2017 05:57:00 3 м
Ховрино 23-06-2017 05:58:00 1 мин 23-06-2017 05:59:00 2 м
Левобережная (Левобережье) 23-06-2017 06:02:00 1 мин 23-06-2017 06:03:00 4 м
Химки 23-06-2017 06:04:00 1 мин 23-06-2017 06:05:00 2 м
Планерная 23-06-2017 06:09:00 1 мин 23-06-2017 06:10:00 5 м
Новоподрезково 23-06-2017 06:12:00 1 мин 23-06-2017 06:13:00 3 м
Подрезково 23-06-2017 06:15:00 1 мин 23-06-2017 06:16:00 3 м
Сходня 23-06-2017 06:18:00 1 мин 23-06-2017 06:19:00 3 м
Фирсановская 23-06-2017 06:21:00 1 мин 23-06-2017 06:22:00 3 м
Малино 23-06-2017 06:25:00 1 мин 23-06-2017 06:26:00 4 м
Крюково 23-06-2017 06:29:00 1 мин 23-06-2017 06:30:00 4 м
Алабушево 23-06-2017 06:33:00 1 мин 23-06-2017 06:34:00 4 м
Радищево 23-06-2017 06:38:00 1 мин 23-06-2017 06:39:00 5 м
Поваровка 23-06-2017 06:41:00 1 мин 23-06-2017 06:42:00 3 м
Поварово-1 23-06-2017 06:44:00 1 мин 23-06-2017 06:45:00 3 м
Берёзки-Дачные 23-06-2017 06:48:00 1 мин 23-06-2017 06:49:00 4 м
Подсолнечная 23-06-2017 06:55:00 1 мин 23-06-2017 06:56:00 7 м
Сенеж 23-06-2017 06:59:00 1 мин 23-06-2017 07:00:00 4 м
Головково 23-06-2017 07:03:00 1 мин 23-06-2017 07:04:00 4 м
Покровка 23-06-2017 07:07:00 1 мин 23-06-2017 07:08:00 4 м
Фроловское 23-06-2017 07:12:00 1 мин 23-06-2017 07:13:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 23-06-2017 07:16:00 1 мин 23-06-2017 07:17:00 4 м
Клин 23-06-2017 07:20:00 1 мин 23-06-2017 07:21:00 4 м
Ямуга 23-06-2017 07:27:00 1 мин 23-06-2017 07:28:00 7 м
Решетниково 23-06-2017 07:32:00 1 мин 23-06-2017 07:33:00 5 м
Путепроводная 23-06-2017 07:41:00 1 мин 23-06-2017 07:42:00 9 м
Конаковский Мох 23-06-2017 07:49:00 1 мин 23-06-2017 07:50:00 8 м
Донховка 23-06-2017 07:57:00 1 мин 23-06-2017 07:58:00 8 м
Конаково ГРЭС 23-06-2017 08:12:00 — :: 14 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Петровско-разумовская и Путепроводная на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Петровско-разумовская Путепроводная на карте:


Между станциями Петровско-разумовская и Путепроводная курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search