ss x
x

Электричка Петровско-разумовская Подсолнечная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Петровско-разумовская Подсолнечная 62,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6508, проходит расстояние между станциями Петровско-разумовская и Подсолнечная за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Петровско-разумовская и Подсолнечная за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Петровско-разумовская Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 26-05-2019 04:46:00 26-05-2019 05:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 26-05-2019 05:27:00 26-05-2019 06:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 26-05-2019 05:35:00 26-05-2019 06:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 26-05-2019 05:46:00 26-05-2019 06:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 26-05-2019 06:49:00 26-05-2019 07:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 26-05-2019 07:04:00 26-05-2019 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 26-05-2019 07:16:00 26-05-2019 08:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 26-05-2019 07:48:00 26-05-2019 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 26-05-2019 07:56:00 26-05-2019 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 26-05-2019 08:42:00 26-05-2019 09:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 26-05-2019 09:14:00 26-05-2019 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6606 26-05-2019 09:33:00 26-05-2019 10:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 26-05-2019 09:57:00 26-05-2019 11:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 26-05-2019 12:05:00 26-05-2019 13:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 26-05-2019 12:21:00 26-05-2019 13:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 26-05-2019 13:34:00 26-05-2019 14:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 26-05-2019 13:39:00 26-05-2019 14:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 26-05-2019 13:44:00 26-05-2019 14:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 26-05-2019 14:02:00 26-05-2019 15:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 26-05-2019 15:50:00 26-05-2019 16:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 26-05-2019 15:58:00 26-05-2019 17:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 26-05-2019 16:39:00 26-05-2019 17:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 26-05-2019 17:27:00 26-05-2019 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 26-05-2019 17:45:00 26-05-2019 18:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 26-05-2019 17:52:00 26-05-2019 19:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 26-05-2019 18:12:00 26-05-2019 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 26-05-2019 18:46:00 26-05-2019 19:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 26-05-2019 19:00:00 26-05-2019 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 26-05-2019 19:43:00 26-05-2019 20:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 26-05-2019 19:54:00 26-05-2019 20:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 26-05-2019 20:02:00 26-05-2019 21:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 26-05-2019 20:10:00 26-05-2019 21:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 26-05-2019 20:57:00 26-05-2019 22:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 26-05-2019 21:05:00 26-05-2019 22:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 26-05-2019 21:20:00 26-05-2019 22:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 26-05-2019 22:15:00 26-05-2019 23:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 26-05-2019 22:27:00 26-05-2019 23:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 26-05-2019 22:49:00 26-05-2019 23:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 26-05-2019 23:55:00 27-05-2019 00:54:00

Расписание электричек Подсолнечная Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 26-05-2019 04:07:00 26-05-2019 05:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 26-05-2019 04:51:00 26-05-2019 05:56:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 26-05-2019 05:26:00 26-05-2019 06:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 26-05-2019 05:33:00 26-05-2019 06:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 26-05-2019 05:52:00 26-05-2019 06:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 26-05-2019 06:03:00 26-05-2019 07:06:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 26-05-2019 06:10:00 26-05-2019 07:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 26-05-2019 06:16:00 26-05-2019 07:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 26-05-2019 07:11:00 26-05-2019 08:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 26-05-2019 07:22:00 26-05-2019 08:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 26-05-2019 07:31:00 26-05-2019 08:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 26-05-2019 07:54:00 26-05-2019 09:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 26-05-2019 08:18:00 26-05-2019 09:33:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 26-05-2019 09:05:00 26-05-2019 10:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 26-05-2019 09:24:00 26-05-2019 10:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 26-05-2019 09:34:00 26-05-2019 10:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 26-05-2019 09:41:00 26-05-2019 10:41:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 26-05-2019 10:27:00 26-05-2019 11:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 26-05-2019 11:18:00 26-05-2019 12:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 26-05-2019 11:33:00 26-05-2019 12:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 26-05-2019 11:40:00 26-05-2019 12:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 26-05-2019 13:18:00 26-05-2019 14:22:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 26-05-2019 13:32:00 26-05-2019 14:31:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 26-05-2019 14:38:00 26-05-2019 15:44:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 26-05-2019 15:46:00 26-05-2019 16:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 26-05-2019 15:54:00 26-05-2019 16:56:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 26-05-2019 17:14:00 26-05-2019 18:16:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 26-05-2019 17:22:00 26-05-2019 18:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 26-05-2019 17:50:00 26-05-2019 18:53:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 26-05-2019 18:52:00 26-05-2019 19:51:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 26-05-2019 19:12:00 26-05-2019 20:21:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 26-05-2019 19:24:00 26-05-2019 20:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 26-05-2019 19:32:00 26-05-2019 20:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 26-05-2019 19:41:00 26-05-2019 20:41:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 26-05-2019 20:38:00 26-05-2019 21:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 26-05-2019 21:13:00 26-05-2019 22:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 26-05-2019 21:23:00 26-05-2019 22:26:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 26-05-2019 21:50:00 26-05-2019 22:45:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 26-05-2019 22:48:00 26-05-2019 23:53:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 26-05-2019 23:34:00 27-05-2019 00:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 26-05-2019 23:42:00 27-05-2019 00:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (только 15, 17, 18, 23, 24, 25, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 15-11-2016 12:43:00
Рижская 15-11-2016 12:49:00 1 мин 15-11-2016 12:50:00 7 м
Останкино 15-11-2016 12:53:00 1 мин 15-11-2016 12:54:00 4 м
Петровско-Разумовское 15-11-2016 12:56:00 1 мин 15-11-2016 12:57:00 3 м
НАТИ 15-11-2016 12:58:00 15-11-2016 12:58:00 1 м
Моссельмаш 15-11-2016 13:02:00 1 мин 15-11-2016 13:03:00 5 м
Ховрино 15-11-2016 13:05:00 1 мин 15-11-2016 13:06:00 3 м
Левобережье 15-11-2016 13:07:00 15-11-2016 13:07:00 1 м
Химки 15-11-2016 13:11:00 1 мин 15-11-2016 13:12:00 5 м
Планерная 15-11-2016 13:16:00 1 мин 15-11-2016 13:17:00 5 м
Новоподрезково 15-11-2016 13:19:00 1 мин 15-11-2016 13:20:00 3 м
Подрезково 15-11-2016 13:21:00 1 мин 15-11-2016 13:22:00 2 м
Сходня 15-11-2016 13:26:00 1 мин 15-11-2016 13:27:00 5 м
Фирсановская 15-11-2016 13:28:00 15-11-2016 13:28:00 1 м
Малино 15-11-2016 13:29:00 15-11-2016 13:29:00 1 м
Крюково 15-11-2016 13:38:00 1 мин 15-11-2016 13:39:00 10 м
Алабушево 15-11-2016 13:44:00 1 мин 15-11-2016 13:45:00 6 м
Радищево 15-11-2016 13:46:00 15-11-2016 13:46:00 1 м
Поваровка 15-11-2016 14:01:00 1 мин 15-11-2016 14:02:00 16 м
Поварово-1 15-11-2016 14:33:00 1 мин 15-11-2016 14:34:00 32 м
Берёзки-Дачные 15-11-2016 14:35:00 15-11-2016 14:35:00 1 м
Подсолнечная 15-11-2016 14:42:00 1 мин 15-11-2016 14:43:00 8 м
Сенеж 15-11-2016 14:45:00 1 мин 15-11-2016 14:46:00 3 м
Головково 15-11-2016 14:49:00 1 мин 15-11-2016 14:50:00 4 м
Покровка 15-11-2016 14:53:00 1 мин 15-11-2016 14:54:00 4 м
Фроловское 15-11-2016 14:58:00 1 мин 15-11-2016 14:59:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 15-11-2016 15:02:00 1 мин 15-11-2016 15:03:00 4 м
Клин 15-11-2016 15:07:00 1 мин 15-11-2016 15:08:00 5 м
Ямуга 15-11-2016 15:14:00 1 мин 15-11-2016 15:15:00 7 м
Решетниково 15-11-2016 15:20:00 1 мин 15-11-2016 15:21:00 6 м
Путепроводная 15-11-2016 15:28:00 1 мин 15-11-2016 15:29:00 8 м
Конаковский Мох 15-11-2016 15:37:00 1 мин 15-11-2016 15:38:00 9 м
Донховка 15-11-2016 15:44:00 1 мин 15-11-2016 15:45:00 7 м
Конаково ГРЭС 15-11-2016 15:59:00 — :: 14 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Петровско-разумовская и Подсолнечная на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Петровско-разумовская Подсолнечная на карте:


Между станциями Петровско-разумовская и Подсолнечная курсируют следующие электрички:
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search