ss x
x

Электричка Петровско-разумовская Подсолнечная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Петровско-разумовская Подсолнечная 62,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6508, проходит расстояние между станциями Петровско-разумовская и Подсолнечная за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Петровско-разумовская и Подсолнечная за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Петровско-разумовская Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 10-12-2018 04:46:00 10-12-2018 05:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 10-12-2018 05:27:00 10-12-2018 06:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 10-12-2018 05:35:00 10-12-2018 06:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 10-12-2018 05:46:00 10-12-2018 06:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 10-12-2018 06:49:00 10-12-2018 07:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 10-12-2018 07:16:00 10-12-2018 08:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 10-12-2018 07:35:00 10-12-2018 08:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 10-12-2018 07:48:00 10-12-2018 08:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 10-12-2018 08:09:00 10-12-2018 09:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 10-12-2018 08:42:00 10-12-2018 09:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 10-12-2018 09:24:00 10-12-2018 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 10-12-2018 09:33:00 10-12-2018 10:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 10-12-2018 13:34:00 10-12-2018 14:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 10-12-2018 13:39:00 10-12-2018 14:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 10-12-2018 14:02:00 10-12-2018 15:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 10-12-2018 15:41:00 10-12-2018 16:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 10-12-2018 15:50:00 10-12-2018 16:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 10-12-2018 15:58:00 10-12-2018 17:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 10-12-2018 16:39:00 10-12-2018 17:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 10-12-2018 17:27:00 10-12-2018 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 10-12-2018 17:45:00 10-12-2018 18:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 10-12-2018 17:52:00 10-12-2018 19:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 10-12-2018 18:12:00 10-12-2018 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 10-12-2018 18:46:00 10-12-2018 19:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 10-12-2018 19:00:00 10-12-2018 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 10-12-2018 19:43:00 10-12-2018 20:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 10-12-2018 19:54:00 10-12-2018 20:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 10-12-2018 20:02:00 10-12-2018 21:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 10-12-2018 20:10:00 10-12-2018 21:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 10-12-2018 20:57:00 10-12-2018 22:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 10-12-2018 21:05:00 10-12-2018 22:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 10-12-2018 21:20:00 10-12-2018 22:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 10-12-2018 22:15:00 10-12-2018 23:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 10-12-2018 22:27:00 10-12-2018 23:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 10-12-2018 22:49:00 10-12-2018 23:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 10-12-2018 23:55:00 11-12-2018 00:54:00

Расписание электричек Подсолнечная Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 10-12-2018 04:07:00 10-12-2018 05:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 10-12-2018 04:51:00 10-12-2018 05:56:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 10-12-2018 05:26:00 10-12-2018 06:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 10-12-2018 05:33:00 10-12-2018 06:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 10-12-2018 05:52:00 10-12-2018 06:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 10-12-2018 06:03:00 10-12-2018 07:06:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 10-12-2018 06:10:00 10-12-2018 07:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 10-12-2018 06:16:00 10-12-2018 07:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 10-12-2018 06:27:00 10-12-2018 07:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 10-12-2018 07:11:00 10-12-2018 08:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 10-12-2018 07:22:00 10-12-2018 08:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 10-12-2018 07:31:00 10-12-2018 08:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 10-12-2018 07:54:00 10-12-2018 09:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 10-12-2018 08:18:00 10-12-2018 09:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 10-12-2018 09:24:00 10-12-2018 10:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10-12-2018 09:34:00 10-12-2018 10:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10-12-2018 09:41:00 10-12-2018 10:41:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 10-12-2018 10:27:00 10-12-2018 11:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10-12-2018 11:33:00 10-12-2018 12:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 10-12-2018 11:40:00 10-12-2018 12:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 10-12-2018 15:40:00 10-12-2018 16:40:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 10-12-2018 15:46:00 10-12-2018 16:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 10-12-2018 15:54:00 10-12-2018 16:56:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 10-12-2018 17:14:00 10-12-2018 18:16:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 10-12-2018 17:22:00 10-12-2018 18:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 10-12-2018 17:50:00 10-12-2018 18:53:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 10-12-2018 18:52:00 10-12-2018 19:51:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 10-12-2018 19:12:00 10-12-2018 20:21:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 10-12-2018 19:24:00 10-12-2018 20:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 10-12-2018 19:32:00 10-12-2018 20:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 10-12-2018 19:41:00 10-12-2018 20:41:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 10-12-2018 20:38:00 10-12-2018 21:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 10-12-2018 21:13:00 10-12-2018 22:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 10-12-2018 21:23:00 10-12-2018 22:26:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 10-12-2018 21:50:00 10-12-2018 22:45:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 10-12-2018 22:48:00 10-12-2018 23:53:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 10-12-2018 23:34:00 11-12-2018 00:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 10-12-2018 23:42:00 11-12-2018 00:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (только 15, 17, 18, 23, 24, 25, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 15-11-2016 12:43:00
Рижская 15-11-2016 12:49:00 1 мин 15-11-2016 12:50:00 7 м
Останкино 15-11-2016 12:53:00 1 мин 15-11-2016 12:54:00 4 м
Петровско-Разумовское 15-11-2016 12:56:00 1 мин 15-11-2016 12:57:00 3 м
НАТИ 15-11-2016 12:58:00 15-11-2016 12:58:00 1 м
Моссельмаш 15-11-2016 13:02:00 1 мин 15-11-2016 13:03:00 5 м
Ховрино 15-11-2016 13:05:00 1 мин 15-11-2016 13:06:00 3 м
Левобережье 15-11-2016 13:07:00 15-11-2016 13:07:00 1 м
Химки 15-11-2016 13:11:00 1 мин 15-11-2016 13:12:00 5 м
Планерная 15-11-2016 13:16:00 1 мин 15-11-2016 13:17:00 5 м
Новоподрезково 15-11-2016 13:19:00 1 мин 15-11-2016 13:20:00 3 м
Подрезково 15-11-2016 13:21:00 1 мин 15-11-2016 13:22:00 2 м
Сходня 15-11-2016 13:26:00 1 мин 15-11-2016 13:27:00 5 м
Фирсановская 15-11-2016 13:28:00 15-11-2016 13:28:00 1 м
Малино 15-11-2016 13:29:00 15-11-2016 13:29:00 1 м
Крюково 15-11-2016 13:38:00 1 мин 15-11-2016 13:39:00 10 м
Алабушево 15-11-2016 13:44:00 1 мин 15-11-2016 13:45:00 6 м
Радищево 15-11-2016 13:46:00 15-11-2016 13:46:00 1 м
Поваровка 15-11-2016 14:01:00 1 мин 15-11-2016 14:02:00 16 м
Поварово-1 15-11-2016 14:33:00 1 мин 15-11-2016 14:34:00 32 м
Берёзки-Дачные 15-11-2016 14:35:00 15-11-2016 14:35:00 1 м
Подсолнечная 15-11-2016 14:42:00 1 мин 15-11-2016 14:43:00 8 м
Сенеж 15-11-2016 14:45:00 1 мин 15-11-2016 14:46:00 3 м
Головково 15-11-2016 14:49:00 1 мин 15-11-2016 14:50:00 4 м
Покровка 15-11-2016 14:53:00 1 мин 15-11-2016 14:54:00 4 м
Фроловское 15-11-2016 14:58:00 1 мин 15-11-2016 14:59:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 15-11-2016 15:02:00 1 мин 15-11-2016 15:03:00 4 м
Клин 15-11-2016 15:07:00 1 мин 15-11-2016 15:08:00 5 м
Ямуга 15-11-2016 15:14:00 1 мин 15-11-2016 15:15:00 7 м
Решетниково 15-11-2016 15:20:00 1 мин 15-11-2016 15:21:00 6 м
Путепроводная 15-11-2016 15:28:00 1 мин 15-11-2016 15:29:00 8 м
Конаковский Мох 15-11-2016 15:37:00 1 мин 15-11-2016 15:38:00 9 м
Донховка 15-11-2016 15:44:00 1 мин 15-11-2016 15:45:00 7 м
Конаково ГРЭС 15-11-2016 15:59:00 — :: 14 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Петровско-разумовская и Подсолнечная на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Петровско-разумовская Подсолнечная на карте:


Между станциями Петровско-разумовская и Подсолнечная курсируют следующие электрички:
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search