ss x
x

Электричка Петровско-разумовская Чуприяновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Петровско-разумовская Чуприяновка 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6714, проходит расстояние между станциями Петровско-разумовская и Чуприяновка за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Петровско-разумовская и Чуприяновка за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Петровско-разумовская Чуприяновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 21-02-2019 05:27:00 21-02-2019 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-02-2019 07:16:00 21-02-2019 09:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 21-02-2019 08:09:00 21-02-2019 11:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 21-02-2019 09:24:00 21-02-2019 11:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 21-02-2019 13:34:00 21-02-2019 15:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 21-02-2019 15:41:00 21-02-2019 17:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21-02-2019 17:45:00 21-02-2019 20:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21-02-2019 18:12:00 21-02-2019 21:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21-02-2019 19:43:00 21-02-2019 22:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21-02-2019 20:57:00 21-02-2019 23:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21-02-2019 22:27:00 22-02-2019 00:45:00

Расписание электричек Чуприяновка Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 21-02-2019 04:26:00 21-02-2019 06:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 21-02-2019 05:00:00 21-02-2019 07:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 21-02-2019 06:14:00 21-02-2019 08:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 21-02-2019 07:16:00 21-02-2019 09:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 21-02-2019 08:26:00 21-02-2019 10:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 21-02-2019 10:31:00 21-02-2019 12:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 21-02-2019 13:47:00 21-02-2019 16:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 21-02-2019 16:33:00 21-02-2019 18:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 21-02-2019 18:26:00 21-02-2019 20:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21-02-2019 20:12:00 21-02-2019 22:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 21-02-2019 22:29:00 22-02-2019 00:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18-11-2016 18:19:00
Рижская 18-11-2016 18:25:00 1 мин 18-11-2016 18:26:00 7 м
Останкино 18-11-2016 18:29:00 1 мин 18-11-2016 18:30:00 4 м
Петровско-Разумовское 18-11-2016 18:33:00 1 мин 18-11-2016 18:34:00 4 м
НАТИ 18-11-2016 18:35:00 18-11-2016 18:35:00 1 м
Моссельмаш 18-11-2016 18:37:00 1 мин 18-11-2016 18:38:00 3 м
Ховрино 18-11-2016 18:40:00 1 мин 18-11-2016 18:41:00 3 м
Левобережье 18-11-2016 18:45:00 1 мин 18-11-2016 18:46:00 5 м
Химки 18-11-2016 18:47:00 1 мин 18-11-2016 18:48:00 2 м
Планерная 18-11-2016 18:49:00 18-11-2016 18:49:00 1 м
Новоподрезково 18-11-2016 18:54:00 1 мин 18-11-2016 18:55:00 6 м
Подрезково 18-11-2016 18:56:00 1 мин 18-11-2016 18:57:00 2 м
Сходня 18-11-2016 19:00:00 1 мин 18-11-2016 19:01:00 4 м
Фирсановская 18-11-2016 19:03:00 1 мин 18-11-2016 19:04:00 3 м
Малино 18-11-2016 19:05:00 18-11-2016 19:05:00 1 м
Крюково 18-11-2016 19:10:00 1 мин 18-11-2016 19:11:00 6 м
Алабушево 18-11-2016 19:12:00 18-11-2016 19:12:00 1 м
Радищево 18-11-2016 19:13:00 18-11-2016 19:13:00 1 м
Поваровка 18-11-2016 19:20:00 1 мин 18-11-2016 19:21:00 8 м
Поварово-1 18-11-2016 19:22:00 18-11-2016 19:22:00 1 м
Берёзки-Дачные 18-11-2016 19:23:00 18-11-2016 19:23:00 1 м
Подсолнечная 18-11-2016 19:30:00 1 мин 18-11-2016 19:31:00 8 м
Сенеж 18-11-2016 19:32:00 18-11-2016 19:32:00 1 м
Головково 18-11-2016 19:36:00 1 мин 18-11-2016 19:37:00 5 м
Покровка 18-11-2016 19:40:00 1 мин 18-11-2016 19:41:00 4 м
Фроловское 18-11-2016 19:45:00 1 мин 18-11-2016 19:46:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 18-11-2016 19:49:00 1 мин 18-11-2016 19:50:00 4 м
Клин 18-11-2016 19:54:00 1 мин 18-11-2016 19:55:00 5 м
Ямуга 18-11-2016 19:56:00 18-11-2016 19:56:00 1 м
Решетниково 18-11-2016 20:33:00 1 мин 18-11-2016 20:34:00 38 м
Черничная 18-11-2016 20:35:00 18-11-2016 20:35:00 1 м
Завидово 18-11-2016 20:42:00 1 мин 18-11-2016 20:43:00 8 м
Московское Море 18-11-2016 20:49:00 1 мин 18-11-2016 20:50:00 7 м
Редкино 18-11-2016 20:54:00 1 мин 18-11-2016 20:55:00 5 м
Межево 18-11-2016 20:56:00 18-11-2016 20:56:00 1 м
Кузьминка 18-11-2016 20:57:00 18-11-2016 20:57:00 1 м
Чуприяновка 18-11-2016 21:07:00 1 мин 18-11-2016 21:08:00 11 м
Тверь 18-11-2016 21:20:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Петровско-разумовская и Чуприяновка на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Петровско-разумовская Чуприяновка на карте:


Между станциями Петровско-разумовская и Чуприяновка курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search