ss x
x

Электричка Петровско-разумовская Черничная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Петровско-разумовская Черничная 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6714, проходит расстояние между станциями Петровско-разумовская и Черничная за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6720, которая пройдет расстояние между станциями Петровско-разумовская и Черничная за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Петровско-разумовская Черничная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 20-05-2019 05:27:00 20-05-2019 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 20-05-2019 07:16:00 20-05-2019 09:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 20-05-2019 08:09:00 20-05-2019 10:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 20-05-2019 09:14:00 20-05-2019 10:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 20-05-2019 15:13:00 20-05-2019 17:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20-05-2019 18:25:00 20-05-2019 20:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 20-05-2019 19:43:00 20-05-2019 21:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 20-05-2019 22:27:00 21-05-2019 00:11:00

Расписание электричек Черничная Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 20-05-2019 05:34:00 20-05-2019 07:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 20-05-2019 06:48:00 20-05-2019 08:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20-05-2019 19:06:00 20-05-2019 20:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20-05-2019 20:46:00 20-05-2019 22:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 20-05-2019 23:03:00 21-05-2019 00:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 23-11-2016 20:36:00
Рижская 23-11-2016 20:43:00 1 мин 23-11-2016 20:44:00 8 м
Останкино 23-11-2016 20:48:00 1 мин 23-11-2016 20:49:00 5 м
Петровско-Разумовское 23-11-2016 20:51:00 1 мин 23-11-2016 20:52:00 3 м
НАТИ 23-11-2016 20:54:00 1 мин 23-11-2016 20:55:00 3 м
Моссельмаш 23-11-2016 21:00:00 1 мин 23-11-2016 21:01:00 6 м
Ховрино 23-11-2016 21:03:00 1 мин 23-11-2016 21:04:00 3 м
Левобережье 23-11-2016 21:08:00 1 мин 23-11-2016 21:09:00 5 м
Химки 23-11-2016 21:11:00 1 мин 23-11-2016 21:12:00 3 м
Планерная 23-11-2016 21:16:00 1 мин 23-11-2016 21:17:00 5 м
Новоподрезково 23-11-2016 21:19:00 1 мин 23-11-2016 21:20:00 3 м
Подрезково 23-11-2016 21:22:00 1 мин 23-11-2016 21:23:00 3 м
Сходня 23-11-2016 21:26:00 1 мин 23-11-2016 21:27:00 4 м
Фирсановская 23-11-2016 21:29:00 1 мин 23-11-2016 21:30:00 3 м
Малино 23-11-2016 21:32:00 1 мин 23-11-2016 21:33:00 3 м
Крюково 23-11-2016 21:41:00 1 мин 23-11-2016 21:42:00 9 м
Алабушево 23-11-2016 21:43:00 23-11-2016 21:43:00 1 м
Радищево 23-11-2016 21:44:00 23-11-2016 21:44:00 1 м
Поваровка 23-11-2016 21:45:00 23-11-2016 21:45:00 1 м
Поварово-1 23-11-2016 21:51:00 1 мин 23-11-2016 21:52:00 7 м
Берёзки-Дачные 23-11-2016 21:53:00 23-11-2016 21:53:00 1 м
Подсолнечная 23-11-2016 22:00:00 1 мин 23-11-2016 22:01:00 8 м
Сенеж 23-11-2016 22:04:00 1 мин 23-11-2016 22:05:00 4 м
Головково 23-11-2016 22:06:00 23-11-2016 22:06:00 1 м
Покровка 23-11-2016 22:10:00 1 мин 23-11-2016 22:11:00 5 м
Фроловское 23-11-2016 22:15:00 1 мин 23-11-2016 22:16:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 23-11-2016 22:19:00 1 мин 23-11-2016 22:20:00 4 м
Клин 23-11-2016 22:23:00 1 мин 23-11-2016 22:24:00 4 м
Ямуга 23-11-2016 22:25:00 23-11-2016 22:25:00 1 м
Решетниково 23-11-2016 22:34:00 1 мин 23-11-2016 22:35:00 10 м
Черничная 23-11-2016 22:39:00 1 мин 23-11-2016 22:40:00 5 м
Завидово 23-11-2016 22:45:00 1 мин 23-11-2016 22:46:00 6 м
Московское Море 23-11-2016 22:47:00 23-11-2016 22:47:00 1 м
Редкино 23-11-2016 22:56:00 1 мин 23-11-2016 22:57:00 10 м
Межево 23-11-2016 23:03:00 1 мин 23-11-2016 23:04:00 7 м
Кузьминка 23-11-2016 23:08:00 1 мин 23-11-2016 23:09:00 5 м
Чуприяновка 23-11-2016 23:10:00 23-11-2016 23:10:00 1 м
Тверь 23-11-2016 23:24:00 — :: 14 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Петровско-разумовская и Черничная на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Петровско-разумовская Черничная на карте:


Между станциями Петровско-разумовская и Черничная курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search