Электричка Песочная Удельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Песочная и Удельная за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6114, которая пройдет расстояние между станциями Песочная и Удельная за 20 мин.

Расписание электричек Песочная Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610223-05-2018 05:56:0023-05-2018 06:18:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611423-05-2018 07:21:0023-05-2018 07:44:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611623-05-2018 07:32:0023-05-2018 07:52:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611823-05-2018 08:26:0023-05-2018 08:45:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612023-05-2018 08:53:0023-05-2018 09:10:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612223-05-2018 09:32:0023-05-2018 09:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612423-05-2018 10:06:0023-05-2018 10:23:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)710823-05-2018 11:15:0023-05-2018 11:32:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613023-05-2018 11:50:0023-05-2018 12:06:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613823-05-2018 12:42:0023-05-2018 12:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614223-05-2018 13:18:0023-05-2018 13:35:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)710223-05-2018 14:37:0023-05-2018 14:53:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)711023-05-2018 17:05:0023-05-2018 17:23:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617023-05-2018 17:33:0023-05-2018 17:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617823-05-2018 18:45:0023-05-2018 19:03:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618023-05-2018 20:03:0023-05-2018 20:23:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618423-05-2018 20:28:0023-05-2018 20:47:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618823-05-2018 20:58:0023-05-2018 21:15:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619223-05-2018 21:21:0023-05-2018 21:38:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619623-05-2018 22:39:0023-05-2018 22:57:00

Расписание электричек Удельная Песочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск610323-05-2018 05:55:0023-05-2018 06:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг610723-05-2018 07:07:0023-05-2018 07:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск611123-05-2018 07:40:0023-05-2018 07:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви611323-05-2018 08:22:0023-05-2018 08:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино710723-05-2018 08:50:0023-05-2018 09:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг612123-05-2018 09:42:0023-05-2018 09:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск710123-05-2018 11:02:0023-05-2018 11:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг614323-05-2018 14:07:0023-05-2018 14:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви710923-05-2018 14:33:0023-05-2018 14:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг615323-05-2018 16:01:0023-05-2018 16:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское615923-05-2018 16:57:0023-05-2018 17:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино616323-05-2018 17:25:0023-05-2018 17:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск616523-05-2018 17:42:0023-05-2018 17:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616923-05-2018 18:32:0023-05-2018 18:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск617123-05-2018 18:49:0023-05-2018 19:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское617323-05-2018 19:12:0023-05-2018 19:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск617723-05-2018 19:47:0023-05-2018 20:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг617923-05-2018 20:58:0023-05-2018 21:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск618323-05-2018 21:42:0023-05-2018 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кирилловское— ::31-05-2017 06:10:00
Заходское31-05-2017 06:16:001 мин31-05-2017 06:17:007 м
Каннельярви31-05-2017 06:22:001 мин31-05-2017 06:23:006 м
73 км (Шевелёво)31-05-2017 06:25:001 мин31-05-2017 06:26:003 м
Горьковское31-05-2017 06:31:001 мин31-05-2017 06:32:006 м
63 км31-05-2017 06:34:001 мин31-05-2017 06:35:003 м
Рощино31-05-2017 06:38:001 мин31-05-2017 06:39:004 м
Ушково31-05-2017 06:42:001 мин31-05-2017 06:43:004 м
Зеленогорск31-05-2017 06:47:001 мин31-05-2017 06:48:005 м
Комарово31-05-2017 06:53:001 мин31-05-2017 06:54:006 м
Репино31-05-2017 06:56:001 мин31-05-2017 06:57:003 м
Солнечное31-05-2017 07:01:001 мин31-05-2017 07:02:005 м
Белоостров31-05-2017 07:05:001 мин31-05-2017 07:06:004 м
Дибуны31-05-2017 07:11:001 мин31-05-2017 07:12:006 м
Песочная31-05-2017 07:13:001 мин31-05-2017 07:14:002 м
Левашово31-05-2017 07:19:001 мин31-05-2017 07:20:006 м
Парголово31-05-2017 07:23:001 мин31-05-2017 07:24:004 м
Шувалово31-05-2017 07:29:001 мин31-05-2017 07:30:006 м
Озерки31-05-2017 07:31:001 мин31-05-2017 07:32:002 м
Удельная31-05-2017 07:34:001 мин31-05-2017 07:35:003 м
Ланская31-05-2017 07:38:001 мин31-05-2017 07:39:004 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)31-05-2017 07:48:00— ::9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Песочная и Удельная на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Песочная Удельная на карте:


Между станциями Песочная и Удельная курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6108 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6120 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6220 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6146 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7102 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6162 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6164 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6170 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6174 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6186 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search