Электричка Песочная Удельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
311
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Песочная и Удельная за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6114, которая пройдет расстояние между станциями Песочная и Удельная за 20 мин.

Расписание электричек Песочная Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 20-01-2018 05:59:00 20-01-2018 06:16:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 20-01-2018 06:44:00 20-01-2018 07:01:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 20-01-2018 07:14:00 20-01-2018 07:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 20-01-2018 08:26:00 20-01-2018 08:45:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6124 20-01-2018 10:06:00 20-01-2018 10:23:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6126 20-01-2018 11:15:00 20-01-2018 11:32:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 20-01-2018 11:50:00 20-01-2018 12:06:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 20-01-2018 12:29:00 20-01-2018 12:45:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 20-01-2018 12:42:00 20-01-2018 12:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 20-01-2018 13:18:00 20-01-2018 13:35:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6146 20-01-2018 13:35:00 20-01-2018 13:52:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 20-01-2018 15:29:00 20-01-2018 15:46:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 20-01-2018 16:45:00 20-01-2018 17:04:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 20-01-2018 17:44:00 20-01-2018 18:01:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 20-01-2018 18:45:00 20-01-2018 19:03:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6180 20-01-2018 20:03:00 20-01-2018 20:23:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 20-01-2018 20:28:00 20-01-2018 20:47:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 20-01-2018 21:21:00 20-01-2018 21:38:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 20-01-2018 22:39:00 20-01-2018 22:56:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 20-01-2018 23:35:00 20-01-2018 23:52:00

Расписание электричек Удельная Песочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 20-01-2018 07:07:00 20-01-2018 07:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 20-01-2018 07:21:00 20-01-2018 07:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6111 20-01-2018 07:40:00 20-01-2018 07:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6113 20-01-2018 08:22:00 20-01-2018 08:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6119 20-01-2018 09:18:00 20-01-2018 09:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 20-01-2018 09:42:00 20-01-2018 09:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6129 20-01-2018 11:02:00 20-01-2018 11:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6131 20-01-2018 12:01:00 20-01-2018 12:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6139 20-01-2018 13:12:00 20-01-2018 13:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6145 20-01-2018 14:33:00 20-01-2018 14:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6149 20-01-2018 14:51:00 20-01-2018 15:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 20-01-2018 16:01:00 20-01-2018 16:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 20-01-2018 16:57:00 20-01-2018 17:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 20-01-2018 17:25:00 20-01-2018 17:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 20-01-2018 17:42:00 20-01-2018 17:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 20-01-2018 18:32:00 20-01-2018 18:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6173 20-01-2018 19:12:00 20-01-2018 19:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 20-01-2018 19:47:00 20-01-2018 20:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20-01-2018 20:58:00 20-01-2018 21:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 20-01-2018 21:42:00 20-01-2018 21:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 20-01-2018 22:36:00 20-01-2018 22:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 20-01-2018 23:41:00 20-01-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирилловское — :: 31-05-2017 06:10:00
Заходское 31-05-2017 06:16:00 1 мин 31-05-2017 06:17:00 7 м
Каннельярви 31-05-2017 06:22:00 1 мин 31-05-2017 06:23:00 6 м
73 км (Шевелёво) 31-05-2017 06:25:00 1 мин 31-05-2017 06:26:00 3 м
Горьковское 31-05-2017 06:31:00 1 мин 31-05-2017 06:32:00 6 м
63 км 31-05-2017 06:34:00 1 мин 31-05-2017 06:35:00 3 м
Рощино 31-05-2017 06:38:00 1 мин 31-05-2017 06:39:00 4 м
Ушково 31-05-2017 06:42:00 1 мин 31-05-2017 06:43:00 4 м
Зеленогорск 31-05-2017 06:47:00 1 мин 31-05-2017 06:48:00 5 м
Комарово 31-05-2017 06:53:00 1 мин 31-05-2017 06:54:00 6 м
Репино 31-05-2017 06:56:00 1 мин 31-05-2017 06:57:00 3 м
Солнечное 31-05-2017 07:01:00 1 мин 31-05-2017 07:02:00 5 м
Белоостров 31-05-2017 07:05:00 1 мин 31-05-2017 07:06:00 4 м
Дибуны 31-05-2017 07:11:00 1 мин 31-05-2017 07:12:00 6 м
Песочная 31-05-2017 07:13:00 1 мин 31-05-2017 07:14:00 2 м
Левашово 31-05-2017 07:19:00 1 мин 31-05-2017 07:20:00 6 м
Парголово 31-05-2017 07:23:00 1 мин 31-05-2017 07:24:00 4 м
Шувалово 31-05-2017 07:29:00 1 мин 31-05-2017 07:30:00 6 м
Озерки 31-05-2017 07:31:00 1 мин 31-05-2017 07:32:00 2 м
Удельная 31-05-2017 07:34:00 1 мин 31-05-2017 07:35:00 3 м
Ланская 31-05-2017 07:38:00 1 мин 31-05-2017 07:39:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 31-05-2017 07:48:00 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Песочная и Удельная на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Песочная Удельная на карте:


Между станциями Песочная и Удельная курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6108 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6120 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6220 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6146 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7102 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6162 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6164 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6170 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6174 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6186 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search