Электричка Песочная Удельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
109
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Песочная и Удельная за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6114, которая пройдет расстояние между станциями Песочная и Удельная за 20 мин.

Расписание электричек Песочная Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 17-08-2017 05:55:00 17-08-2017 06:15:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 17-08-2017 06:48:00 17-08-2017 07:13:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 17-08-2017 07:14:00 17-08-2017 07:36:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 17-08-2017 07:41:00 17-08-2017 08:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 17-08-2017 08:33:00 17-08-2017 08:53:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 17-08-2017 08:51:00 17-08-2017 09:08:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6220 17-08-2017 09:32:00 17-08-2017 09:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 17-08-2017 10:06:00 17-08-2017 10:23:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7108 17-08-2017 11:15:00 17-08-2017 11:32:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 17-08-2017 11:48:00 17-08-2017 12:06:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 17-08-2017 12:40:00 17-08-2017 12:57:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 17-08-2017 13:18:00 17-08-2017 13:35:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6146 17-08-2017 13:34:00 17-08-2017 13:51:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 17-08-2017 14:35:00 17-08-2017 14:52:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 17-08-2017 17:02:00 17-08-2017 17:21:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 17-08-2017 17:15:00 17-08-2017 17:32:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6170 17-08-2017 17:31:00 17-08-2017 17:48:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6174 17-08-2017 18:19:00 17-08-2017 18:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 17-08-2017 18:45:00 17-08-2017 19:03:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6180 17-08-2017 20:03:00 17-08-2017 20:23:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 17-08-2017 20:28:00 17-08-2017 20:47:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 17-08-2017 20:46:00 17-08-2017 21:03:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 17-08-2017 21:20:00 17-08-2017 21:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 17-08-2017 22:38:00 17-08-2017 22:55:00

Расписание электричек Удельная Песочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 17-08-2017 05:45:00 17-08-2017 06:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 17-08-2017 07:06:00 17-08-2017 07:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6111 17-08-2017 07:40:00 17-08-2017 07:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 17-08-2017 08:21:00 17-08-2017 08:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 7107 17-08-2017 08:49:00 17-08-2017 09:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 17-08-2017 09:41:00 17-08-2017 09:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6125 17-08-2017 10:03:00 17-08-2017 10:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6127 17-08-2017 10:21:00 17-08-2017 10:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 17-08-2017 11:01:00 17-08-2017 11:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6143 17-08-2017 14:06:00 17-08-2017 14:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7109 17-08-2017 14:32:00 17-08-2017 14:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 17-08-2017 16:00:00 17-08-2017 16:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6155 17-08-2017 16:17:00 17-08-2017 16:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 17-08-2017 17:09:00 17-08-2017 17:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17-08-2017 17:25:00 17-08-2017 17:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 17-08-2017 17:41:00 17-08-2017 17:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 17-08-2017 18:31:00 17-08-2017 18:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6173 17-08-2017 19:12:00 17-08-2017 19:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 17-08-2017 19:46:00 17-08-2017 20:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 17-08-2017 20:57:00 17-08-2017 21:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 17-08-2017 21:41:00 17-08-2017 21:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 17-08-2017 22:36:00 17-08-2017 22:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 17-08-2017 23:41:00 17-08-2017 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирилловское — :: 31-05-2017 06:10:00
Заходское 31-05-2017 06:16:00 1 мин 31-05-2017 06:17:00 7 м
Каннельярви 31-05-2017 06:22:00 1 мин 31-05-2017 06:23:00 6 м
73 км (Шевелёво) 31-05-2017 06:25:00 1 мин 31-05-2017 06:26:00 3 м
Горьковское 31-05-2017 06:31:00 1 мин 31-05-2017 06:32:00 6 м
63 км 31-05-2017 06:34:00 1 мин 31-05-2017 06:35:00 3 м
Рощино 31-05-2017 06:38:00 1 мин 31-05-2017 06:39:00 4 м
Ушково 31-05-2017 06:42:00 1 мин 31-05-2017 06:43:00 4 м
Зеленогорск 31-05-2017 06:47:00 1 мин 31-05-2017 06:48:00 5 м
Комарово 31-05-2017 06:53:00 1 мин 31-05-2017 06:54:00 6 м
Репино 31-05-2017 06:56:00 1 мин 31-05-2017 06:57:00 3 м
Солнечное 31-05-2017 07:01:00 1 мин 31-05-2017 07:02:00 5 м
Белоостров 31-05-2017 07:05:00 1 мин 31-05-2017 07:06:00 4 м
Дибуны 31-05-2017 07:11:00 1 мин 31-05-2017 07:12:00 6 м
Песочная 31-05-2017 07:13:00 1 мин 31-05-2017 07:14:00 2 м
Левашово 31-05-2017 07:19:00 1 мин 31-05-2017 07:20:00 6 м
Парголово 31-05-2017 07:23:00 1 мин 31-05-2017 07:24:00 4 м
Шувалово 31-05-2017 07:29:00 1 мин 31-05-2017 07:30:00 6 м
Озерки 31-05-2017 07:31:00 1 мин 31-05-2017 07:32:00 2 м
Удельная 31-05-2017 07:34:00 1 мин 31-05-2017 07:35:00 3 м
Ланская 31-05-2017 07:38:00 1 мин 31-05-2017 07:39:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 31-05-2017 07:48:00 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Песочная и Удельная на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Песочная Удельная на карте:


Между станциями Песочная и Удельная курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6108 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6120 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6220 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6146 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7102 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6162 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6164 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6170 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6174 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6186 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search