ss x
x

Электричка Песочная Белоостров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Песочная Белоостров 14,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Песочная и Белоостров за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Песочная и Белоостров за 9 мин.

Расписание электричек Песочная Белоостров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 19-10-2020 06:03:00 19-10-2020 06:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 19-10-2020 07:16:00 19-10-2020 07:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6064/6063 19-10-2020 07:33:00 19-10-2020 07:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 19-10-2020 09:03:00 19-10-2020 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 19-10-2020 10:04:00 19-10-2020 10:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 19-10-2020 10:39:00 19-10-2020 10:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6129 19-10-2020 10:57:00 19-10-2020 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 19-10-2020 14:24:00 19-10-2020 14:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6149 19-10-2020 14:58:00 19-10-2020 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 19-10-2020 16:19:00 19-10-2020 16:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 19-10-2020 17:26:00 19-10-2020 17:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 19-10-2020 17:42:00 19-10-2020 17:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 19-10-2020 18:10:00 19-10-2020 18:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 19-10-2020 18:57:00 19-10-2020 19:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 19-10-2020 19:15:00 19-10-2020 19:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19-10-2020 19:59:00 19-10-2020 20:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 19-10-2020 20:15:00 19-10-2020 20:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 19-10-2020 21:16:00 19-10-2020 21:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 19-10-2020 21:57:00 19-10-2020 22:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 19-10-2020 22:53:00 19-10-2020 23:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 19-10-2020 23:58:00 20-10-2020 00:05:00

Расписание электричек Белоостров Песочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 19-10-2020 05:49:00 19-10-2020 05:56:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 19-10-2020 06:36:00 19-10-2020 06:43:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 19-10-2020 07:04:00 19-10-2020 07:11:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 19-10-2020 07:21:00 19-10-2020 07:28:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 19-10-2020 08:07:00 19-10-2020 08:14:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 19-10-2020 08:16:00 19-10-2020 08:24:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 19-10-2020 08:44:00 19-10-2020 08:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 19-10-2020 09:49:00 19-10-2020 09:56:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 19-10-2020 11:17:00 19-10-2020 11:24:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 19-10-2020 11:28:00 19-10-2020 11:35:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 19-10-2020 12:15:00 19-10-2020 12:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 19-10-2020 13:30:00 19-10-2020 13:37:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6162 19-10-2020 16:54:00 19-10-2020 17:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 19-10-2020 17:09:00 19-10-2020 17:16:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 19-10-2020 17:35:00 19-10-2020 17:42:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 19-10-2020 18:28:00 19-10-2020 18:35:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19-10-2020 19:55:00 19-10-2020 20:02:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 19-10-2020 20:25:00 19-10-2020 20:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 19-10-2020 21:13:00 19-10-2020 21:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 19-10-2020 22:38:00 19-10-2020 22:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 27-03-2017 07:09:00
Ланская 27-03-2017 07:15:00 1 мин 27-03-2017 07:16:00 7 м
Удельная 27-03-2017 07:19:00 1 мин 27-03-2017 07:20:00 4 м
Озерки 27-03-2017 07:22:00 1 мин 27-03-2017 07:23:00 3 м
Шувалово 27-03-2017 07:24:00 1 мин 27-03-2017 07:25:00 2 м
Парголово 27-03-2017 07:31:00 1 мин 27-03-2017 07:32:00 7 м
Левашово 27-03-2017 07:34:00 1 мин 27-03-2017 07:35:00 3 м
Песочная 27-03-2017 07:38:00 1 мин 27-03-2017 07:39:00 4 м
Дибуны 27-03-2017 07:41:00 1 мин 27-03-2017 07:42:00 3 м
Белоостров 27-03-2017 07:48:00 1 мин 27-03-2017 07:49:00 7 м
Солнечное 27-03-2017 07:52:00 1 мин 27-03-2017 07:53:00 4 м
Репино 27-03-2017 07:56:00 1 мин 27-03-2017 07:57:00 4 м
Комарово 27-03-2017 08:00:00 1 мин 27-03-2017 08:01:00 4 м
Зеленогорск 27-03-2017 08:09:00 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Время в пути между станциями Песочная и Белоостров на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Песочная Белоостров на карте:


Между станциями Песочная и Белоостров курсируют следующие электрички:
6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7101 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search