ss x
x

Электричка Песковатка Мичуринск-уральский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Песковатка Мичуринск-уральский 60,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6521, проходит расстояние между станциями Песковатка и Мичуринск-уральский за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6553, которая пройдет расстояние между станциями Песковатка и Мичуринск-уральский за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Песковатка Мичуринск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 06-05-2021 06:06:00 06-05-2021 07:12:00
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 06-05-2021 09:18:00 06-05-2021 10:25:00
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 06-05-2021 20:38:00 06-05-2021 21:47:00

Расписание электричек Мичуринск-уральский Песковатка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 06-05-2021 05:52:00 06-05-2021 07:01:00
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 06-05-2021 17:45:00 06-05-2021 18:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Песковатка — Мичуринск-Уральский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Песковатка — :: 27-06-2017 05:52:00
451 км 27-06-2017 05:57:00 1 мин 27-06-2017 05:58:00 6 м
449 км 27-06-2017 06:01:00 1 мин 27-06-2017 06:02:00 4 м
Избердей 27-06-2017 06:05:00 1 мин 27-06-2017 06:06:00 4 м
439 км 27-06-2017 06:09:00 1 мин 27-06-2017 06:10:00 4 м
435 км 27-06-2017 06:15:00 1 мин 27-06-2017 06:16:00 6 м
Сестрёнка 27-06-2017 06:19:00 1 мин 27-06-2017 06:20:00 4 м
427 км 27-06-2017 06:23:00 1 мин 27-06-2017 06:24:00 4 м
Никольское 27-06-2017 06:30:00 1 мин 27-06-2017 06:31:00 7 м
418 км 27-06-2017 06:33:00 1 мин 27-06-2017 06:34:00 3 м
416 км 27-06-2017 06:37:00 1 мин 27-06-2017 06:38:00 4 м
414 км 27-06-2017 06:40:00 1 мин 27-06-2017 06:41:00 3 м
Мичуринск-Воронежский 27-06-2017 06:48:00 15 мин 27-06-2017 07:03:00 22 м
Больница 27-06-2017 07:10:00 1 мин 27-06-2017 07:11:00 8 м
Мичуринск-Уральский 27-06-2017 07:17:00 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6553 Песковатка — Мичуринск-Уральский. Время в пути между станциями Песковатка и Мичуринск-уральский на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Песковатка Мичуринск-уральский на карте:


Между станциями Песковатка и Мичуринск-уральский курсируют следующие электрички:
6553 Песковатка — Мичуринск-Уральский
6521 Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский
6525 Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search