Электричка Песчаное Краснорецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
80
0

Расстояние между станциями Песчаное Краснорецкая 1 466 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329, проходит расстояние между станциями Песчаное и Краснорецкая за 3 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329, которая пройдет расстояние между станциями Песчаное и Краснорецкая за 3 ч. 56 мин.

Расписание электричек Песчаное Краснорецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Узловой — Попасная632919-11-2017 09:21:0019-11-2017 13:11:00

Расписание электричек Краснорецкая Песчаное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Попасная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Купянск-Узловой— ::14-02-2017 08:55:00
Куриловка14-02-2017 09:01:004 мин14-02-2017 09:05:0010 м
Литейный14-02-2017 09:10:001 мин14-02-2017 09:11:006 м
831 км14-02-2017 09:15:001 мин14-02-2017 09:16:005 м
Песчаное14-02-2017 09:20:001 мин14-02-2017 09:21:005 м
838 км14-02-2017 09:24:001 мин14-02-2017 09:25:004 м
Шапоровка14-02-2017 09:30:001 мин14-02-2017 09:31:006 м
Кисловка14-02-2017 09:39:001 мин14-02-2017 09:40:009 м
849 км14-02-2017 09:43:001 мин14-02-2017 09:44:004 м
Берестовая14-02-2017 09:50:001 мин14-02-2017 09:51:007 м
Кузёмовка14-02-2017 10:03:002 мин14-02-2017 10:05:0014 м
Ученический14-02-2017 10:09:001 мин14-02-2017 10:10:005 м
Кривошеевка14-02-2017 10:14:001 мин14-02-2017 10:15:005 м
Калиновка14-02-2017 10:19:001 мин14-02-2017 10:20:005 м
Гончаровка14-02-2017 10:24:001 мин14-02-2017 10:25:005 м
Краснореченская14-02-2017 10:29:001 мин14-02-2017 10:30:005 м
Сватово14-02-2017 10:42:00108 мин14-02-2017 12:30:002 ч 0 м
Меловатка14-02-2017 12:39:001 мин14-02-2017 12:40:0010 м
Хрипково14-02-2017 12:45:001 мин14-02-2017 12:46:006 м
Щебрец14-02-2017 12:51:001 мин14-02-2017 12:52:006 м
Перелески14-02-2017 12:56:001 мин14-02-2017 12:57:005 м
Кабанье14-02-2017 13:03:001 мин14-02-2017 13:04:007 м
Новососновский14-02-2017 13:10:001 мин14-02-2017 13:11:007 м
Краснорецкая14-02-2017 13:17:001 мин14-02-2017 13:18:007 м
Бунчужный14-02-2017 13:22:001 мин14-02-2017 13:23:005 м
Житловка14-02-2017 13:28:001 мин14-02-2017 13:29:006 м
Юный14-02-2017 13:32:001 мин14-02-2017 13:33:004 м
Кременное14-02-2017 13:38:001 мин14-02-2017 13:39:006 м
Володино14-02-2017 13:44:001 мин14-02-2017 13:45:006 м
933 км14-02-2017 13:51:001 мин14-02-2017 13:52:007 м
Рубежное14-02-2017 13:59:001 мин14-02-2017 14:00:008 м
Забиркино14-02-2017 14:06:001 мин14-02-2017 14:07:007 м
942 км14-02-2017 14:10:001 мин14-02-2017 14:11:004 м
Насветевич14-02-2017 14:15:001 мин14-02-2017 14:16:005 м
Лисичанск14-02-2017 14:24:001 мин14-02-2017 14:25:009 м
Переездная14-02-2017 14:33:001 мин14-02-2017 14:34:009 м
956 км14-02-2017 14:41:001 мин14-02-2017 14:42:008 м
Волчеярская14-02-2017 14:46:001 мин14-02-2017 14:47:005 м
Фиалка14-02-2017 14:54:001 мин14-02-2017 14:55:008 м
Лоскутовка14-02-2017 15:06:001 мин14-02-2017 15:07:0012 м
970 км14-02-2017 15:10:001 мин14-02-2017 15:11:004 м
Ученический14-02-2017 15:15:001 мин14-02-2017 15:16:005 м
Венгеровка14-02-2017 15:24:001 мин14-02-2017 15:25:009 м
Камышеваха14-02-2017 15:32:001 мин14-02-2017 15:33:008 м
Кучмовка14-02-2017 15:36:001 мин14-02-2017 15:37:004 м
Попасная-214-02-2017 15:42:001 мин14-02-2017 15:43:006 м
Попасная14-02-2017 15:50:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6329 Купянск-Узловой — Попасная. Время в пути между станциями Песчаное и Краснорецкая на данной электричке 3 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Песчаное Краснорецкая на карте:


Между станциями Песчаное и Краснорецкая курсируют следующие электрички:
6329 Купянск-Узловой — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search