ss x
ss x
x

Электричка Песчаный карьер Мостовой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Песчаный карьер Мостовой 6 090 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 10 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6638, проходит расстояние между станциями Песчаный карьер и Мостовой за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6638, которая пройдет расстояние между станциями Песчаный карьер и Мостовой за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Песчаный карьер Мостовой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мысовая — Улан-Удэ663219-08-2018 18:37:0019-08-2018 20:17:00

Расписание электричек Мостовой Песчаный карьер на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мысовая — Улан-Удэ (пн, чт, сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мысовая— ::27-04-2017 03:50:00
Тельная27-04-2017 03:57:001 мин27-04-2017 03:58:008 м
Гремячий27-04-2017 04:02:001 мин27-04-2017 04:03:005 м
Мантуриха27-04-2017 04:05:001 мин27-04-2017 04:06:003 м
Сухой Ручей27-04-2017 04:10:001 мин27-04-2017 04:11:005 м
Боярский27-04-2017 04:18:001 мин27-04-2017 04:19:008 м
Поворот27-04-2017 04:21:001 мин27-04-2017 04:22:003 м
Култушная27-04-2017 04:26:001 мин27-04-2017 04:27:005 м
Байкальский Прибой27-04-2017 04:33:001 мин27-04-2017 04:34:007 м
Большая Речка27-04-2017 04:41:001 мин27-04-2017 04:42:008 м
Посольская27-04-2017 04:46:001 мин27-04-2017 04:47:005 м
Песчаный карьер27-04-2017 04:51:001 мин27-04-2017 04:52:005 м
Еловка27-04-2017 04:58:001 мин27-04-2017 04:59:007 м
Речка-Тимлюй27-04-2017 05:02:001 мин27-04-2017 05:03:004 м
Тимлюй27-04-2017 05:07:001 мин27-04-2017 05:08:005 м
Нюки27-04-2017 05:13:001 мин27-04-2017 05:14:006 м
Селенга27-04-2017 05:24:001 мин27-04-2017 05:25:0011 м
Первая площадка27-04-2017 05:27:001 мин27-04-2017 05:28:003 м
Таракановка27-04-2017 05:32:001 мин27-04-2017 05:33:005 м
Мостовка27-04-2017 05:39:001 мин27-04-2017 05:40:007 м
5578 км27-04-2017 05:44:001 мин27-04-2017 05:45:005 м
Таловка27-04-2017 05:49:001 мин27-04-2017 05:50:005 м
Троицкое27-04-2017 05:53:001 мин27-04-2017 05:54:004 м
Лесовозный27-04-2017 05:59:001 мин27-04-2017 06:00:006 м
Ильинка27-04-2017 06:04:001 мин27-04-2017 06:05:005 м
Татаурово27-04-2017 06:12:001 мин27-04-2017 06:13:008 м
Мандрик27-04-2017 06:18:001 мин27-04-2017 06:19:006 м
5613 км27-04-2017 06:24:001 мин27-04-2017 06:25:006 м
Колос27-04-2017 06:28:001 мин27-04-2017 06:29:004 м
Петуховка27-04-2017 06:32:001 мин27-04-2017 06:33:004 м
Мостовой27-04-2017 06:37:001 мин27-04-2017 06:38:005 м
Сосновый Бор27-04-2017 06:41:001 мин27-04-2017 06:42:004 м
Учитель27-04-2017 06:47:001 мин27-04-2017 06:48:006 м
Солнечная27-04-2017 06:51:001 мин27-04-2017 06:52:004 м
Зенит27-04-2017 06:53:001 мин27-04-2017 06:54:002 м
Сотниково27-04-2017 06:57:001 мин27-04-2017 06:58:004 м
Дивизионная27-04-2017 07:04:001 мин27-04-2017 07:05:007 м
Стеклозавод27-04-2017 07:09:001 мин27-04-2017 07:10:005 м
Улан-Удэ27-04-2017 07:18:00— ::8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6638 Мысовая — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Песчаный карьер и Мостовой на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Песчаный карьер Мостовой на карте:


Между станциями Песчаный карьер и Мостовой курсируют следующие электрички:
6638 Мысовая — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search