ss x
x

Электричка Первоуральск Шамары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Первоуральск Шамары 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7233/7275, проходит расстояние между станциями Первоуральск и Шамары за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7233/7275, которая пройдет расстояние между станциями Первоуральск и Шамары за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Первоуральск Шамары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 07-05-2021 09:50:00 07-05-2021 12:27:00
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 07-05-2021 21:57:00 08-05-2021 00:25:00

Расписание электричек Шамары Первоуральск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 07-05-2021 15:49:00 07-05-2021 18:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Кордон (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 28-06-2017 08:51:00
ВИЗ 28-06-2017 08:56:00 1 мин 28-06-2017 08:57:00 6 м
Электродепо 28-06-2017 09:00:00 1 мин 28-06-2017 09:01:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 28-06-2017 09:06:00 1 мин 28-06-2017 09:07:00 6 м
Палкино 28-06-2017 09:12:00 1 мин 28-06-2017 09:13:00 6 м
Северка 28-06-2017 09:20:00 1 мин 28-06-2017 09:21:00 8 м
Будка 28-06-2017 09:25:00 1 мин 28-06-2017 09:26:00 5 м
Хрустальная 28-06-2017 09:31:00 1 мин 28-06-2017 09:32:00 6 м
Новоалексеевка 28-06-2017 09:35:00 1 мин 28-06-2017 09:36:00 4 м
Вершина 28-06-2017 09:41:00 1 мин 28-06-2017 09:42:00 6 м
Новоталица 28-06-2017 09:45:00 1 мин 28-06-2017 09:46:00 4 м
Первоуральск 28-06-2017 09:49:00 2 мин 28-06-2017 09:51:00 5 м
Подволошная 28-06-2017 09:57:00 1 мин 28-06-2017 09:58:00 7 м
Билимбай 28-06-2017 10:06:00 1 мин 28-06-2017 10:07:00 9 м
Гравийный 28-06-2017 10:11:00 1 мин 28-06-2017 10:12:00 5 м
Бойцы 28-06-2017 10:16:00 1 мин 28-06-2017 10:17:00 5 м
Коуровка 28-06-2017 10:26:00 1 мин 28-06-2017 10:27:00 10 м
Кузино 28-06-2017 10:38:00 1 мин 28-06-2017 10:39:00 12 м
Меркитасиха 28-06-2017 10:48:00 1 мин 28-06-2017 10:49:00 10 м
Сабик 28-06-2017 10:58:00 1 мин 28-06-2017 10:59:00 10 м
Берлога 28-06-2017 11:05:00 1 мин 28-06-2017 11:06:00 7 м
Сарга 28-06-2017 11:20:00 1 мин 28-06-2017 11:21:00 15 м
Пастушный 28-06-2017 11:28:00 1 мин 28-06-2017 11:29:00 8 м
Шаля 28-06-2017 11:42:00 12 мин 28-06-2017 11:54:00 25 м
Бизь 28-06-2017 12:03:00 1 мин 28-06-2017 12:04:00 10 м
Вогулка 28-06-2017 12:13:00 1 мин 28-06-2017 12:14:00 10 м
Козьял 28-06-2017 12:22:00 1 мин 28-06-2017 12:23:00 9 м
Шамары 28-06-2017 12:31:00 1 мин 28-06-2017 12:32:00 9 м
1624 км 28-06-2017 12:38:00 1 мин 28-06-2017 12:39:00 7 м
Шутем 28-06-2017 12:43:00 1 мин 28-06-2017 12:44:00 5 м
Глухарь 28-06-2017 12:50:00 1 мин 28-06-2017 12:51:00 7 м
Кордон 28-06-2017 12:59:00 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон. Время в пути между станциями Первоуральск и Шамары на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Первоуральск Шамары на карте:


Между станциями Первоуральск и Шамары курсируют следующие электрички:
7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search