ss x
x

Электричка Первоуральск Керамик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Первоуральск и Керамик за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Первоуральск и Керамик за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Первоуральск Керамик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Керамик 6306 28-11-2020 14:12:00 28-11-2020 15:55:00

Расписание электричек Керамик Первоуральск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Керамик (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 20-10-2020 12:22:00
Пастушный 20-10-2020 12:33:00 1 мин 20-10-2020 12:34:00 12 м
Сарга 20-10-2020 12:42:00 1 мин 20-10-2020 12:43:00 9 м
Берлога 20-10-2020 12:44:00 20-10-2020 12:44:00 1 м
Сабик 20-10-2020 13:03:00 1 мин 20-10-2020 13:04:00 20 м
Меркитасиха 20-10-2020 13:13:00 1 мин 20-10-2020 13:14:00 10 м
Кузино 20-10-2020 13:23:00 2 мин 20-10-2020 13:25:00 11 м
Коуровка 20-10-2020 13:34:00 1 мин 20-10-2020 13:35:00 10 м
Бойцы 20-10-2020 13:43:00 1 мин 20-10-2020 13:44:00 9 м
Гравийный 20-10-2020 13:48:00 1 мин 20-10-2020 13:49:00 5 м
Билимбай 20-10-2020 13:54:00 1 мин 20-10-2020 13:55:00 6 м
Подволошная 20-10-2020 14:03:00 1 мин 20-10-2020 14:04:00 9 м
Первоуральск 20-10-2020 14:10:00 2 мин 20-10-2020 14:12:00 8 м
Новоталица 20-10-2020 14:14:00 1 мин 20-10-2020 14:15:00 3 м
Вершина 20-10-2020 14:18:00 1 мин 20-10-2020 14:19:00 4 м
Новоалексеевка 20-10-2020 14:24:00 1 мин 20-10-2020 14:25:00 6 м
Хрустальная 20-10-2020 14:29:00 1 мин 20-10-2020 14:30:00 5 м
Будка 20-10-2020 14:35:00 1 мин 20-10-2020 14:36:00 6 м
Северка 20-10-2020 14:41:00 1 мин 20-10-2020 14:42:00 6 м
Палкино 20-10-2020 14:49:00 1 мин 20-10-2020 14:50:00 8 м
Екатеринбург-Сорт. 20-10-2020 14:55:00 1 мин 20-10-2020 14:56:00 6 м
Электродепо 20-10-2020 15:00:00 1 мин 20-10-2020 15:01:00 5 м
ВИЗ 20-10-2020 15:05:00 1 мин 20-10-2020 15:06:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 20-10-2020 15:11:00 12 мин 20-10-2020 15:23:00 17 м
Первомайская 20-10-2020 15:28:00 1 мин 20-10-2020 15:29:00 6 м
Шарташ 20-10-2020 15:32:00 1 мин 20-10-2020 15:33:00 4 м
Лесотехническая 20-10-2020 15:37:00 1 мин 20-10-2020 15:38:00 5 м
Ботаническая 20-10-2020 15:42:00 1 мин 20-10-2020 15:43:00 5 м
Уктус 20-10-2020 15:46:00 1 мин 20-10-2020 15:47:00 4 м
Вторчермет 20-10-2020 15:50:00 1 мин 20-10-2020 15:51:00 4 м
Керамик 20-10-2020 15:55:00 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6306 Шаля — Керамик. Время в пути между станциями Первоуральск и Керамик на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Первоуральск Керамик на карте:


Между станциями Первоуральск и Керамик курсируют следующие электрички:
6306 Шаля — Керамик

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search