ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Первоуральск Гравийный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Первоуральск Гравийный 20,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7231, проходит расстояние между станциями Первоуральск и Гравийный за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7231, которая пройдет расстояние между станциями Первоуральск и Гравийный за 20 мин.

Расписание электричек Первоуральск Гравийный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 07:03 07:23
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 08:27 08:47
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 09:50 10:10
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 13:49 14:09
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 15:22 15:42
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 17:18 17:37
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 20:07 20:26
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 21:57 22:16

Расписание электричек Гравийный Первоуральск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 05:28 05:48
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 06:25 06:47
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 08:45 09:05
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 11:48 12:08
Шаля — Керамик 6306 14:08 14:28
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 17:22 17:43
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 17:53 18:13
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 21:04 21:23

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Шаля (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 06:09
ВИЗ 06:14 1 мин 06:15 6 м
Электродепо 06:18 1 мин 06:19 4 м
Екатеринбург-Сорт. 06:24 2 мин 06:26 7 м
Палкино 06:31 1 мин 06:32 6 м
Северка 06:39 1 мин 06:40 8 м
Будка 06:45 1 мин 06:46 6 м
Хрустальная 06:51 1 мин 06:52 6 м
Новоалексеевка 06:55 1 мин 06:56 4 м
Вершина 07:01 1 мин 07:02 6 м
Новоталица 07:05 1 мин 07:06 4 м
Первоуральск 07:09 2 мин 07:11 5 м
Подволошная 07:17 1 мин 07:18 7 м
Билимбай 07:26 1 мин 07:27 9 м
Гравийный 07:31 1 мин 07:32 5 м
Бойцы 07:36 1 мин 07:37 5 м
Коуровка 07:47 1 мин 07:48 11 м
Кузино 07:58 1 мин 07:59 11 м
Меркитасиха 08:08 1 мин 08:09 10 м
Сабик 08:19 1 мин 08:20 11 м
Берлога 08:26 1 мин 08:27 7 м
Сарга 08:41 1 мин 08:42 15 м
Пастушный 08:49 1 мин 08:50 8 м
Шаля 09:02 — :: 12 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля. Время в пути между станциями Первоуральск и Гравийный на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Первоуральск Гравийный на карте:


Между станциями Первоуральск и Гравийный курсируют следующие электрички:
7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон
6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search