ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Первомайская Свердловск-сортировочный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7203, проходит расстояние между станциями Первомайская и Свердловск-сортировочный за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461, которая пройдет расстояние между станциями Первомайская и Свердловск-сортировочный за 31 мин.

Расписание электричек Первомайская Свердловск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 22-06-2021 07:41:00 22-06-2021 08:05:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 22-06-2021 08:54:00 22-06-2021 09:21:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 22-06-2021 17:57:00 22-06-2021 18:21:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 22-06-2021 19:29:00 22-06-2021 20:00:00

Расписание электричек Свердловск-сортировочный Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 22-06-2021 07:14:00 22-06-2021 07:44:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 22-06-2021 08:46:00 22-06-2021 09:14:00
Шаля — Керамик 6306 22-06-2021 15:14:00 22-06-2021 15:48:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 22-06-2021 17:56:00 22-06-2021 18:21:00
Нижний Тагил — Керамик 6462 22-06-2021 18:59:00 22-06-2021 19:29:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 22-06-2021 20:11:00 22-06-2021 20:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Керамик — Нижний Тагил (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керамик — :: 19-05-2021 19:02:00
Вторчермет 19-05-2021 19:05:00 1 мин 19-05-2021 19:06:00 4 м
Уктус 19-05-2021 19:09:00 1 мин 19-05-2021 19:10:00 4 м
Ботаническая 19-05-2021 19:13:00 1 мин 19-05-2021 19:14:00 4 м
Лесотехническая 19-05-2021 19:17:00 1 мин 19-05-2021 19:18:00 4 м
Шарташ 19-05-2021 19:24:00 1 мин 19-05-2021 19:25:00 7 м
Первомайская 19-05-2021 19:28:00 1 мин 19-05-2021 19:29:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 19-05-2021 19:33:00 12 мин 19-05-2021 19:45:00 16 м
ВИЗ 19-05-2021 19:50:00 1 мин 19-05-2021 19:51:00 6 м
Электродепо 19-05-2021 19:54:00 1 мин 19-05-2021 19:55:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 19-05-2021 20:00:00 1 мин 19-05-2021 20:01:00 6 м
Огородная 19-05-2021 20:07:00 1 мин 19-05-2021 20:08:00 7 м
Шувакиш 19-05-2021 20:12:00 1 мин 19-05-2021 20:13:00 5 м
Гать 19-05-2021 20:18:00 1 мин 19-05-2021 20:19:00 6 м
Исеть 19-05-2021 20:26:00 1 мин 19-05-2021 20:27:00 8 м
479 км 19-05-2021 20:31:00 1 мин 19-05-2021 20:32:00 5 м
Сагра 19-05-2021 20:36:00 1 мин 19-05-2021 20:37:00 5 м
472 км 19-05-2021 20:40:00 1 мин 19-05-2021 20:41:00 4 м
Аять 19-05-2021 20:44:00 1 мин 19-05-2021 20:45:00 4 м
466 км 19-05-2021 20:49:00 1 мин 19-05-2021 20:50:00 5 м
Таватуй 19-05-2021 20:54:00 1 мин 19-05-2021 20:55:00 5 м
Калиново 19-05-2021 21:03:00 1 мин 19-05-2021 21:04:00 9 м
Мурзинка 19-05-2021 21:10:00 1 мин 19-05-2021 21:11:00 7 м
Верх-Нейвинск 19-05-2021 21:20:00 2 мин 19-05-2021 21:22:00 11 м
Нейво-Рудянская 19-05-2021 21:31:00 1 мин 19-05-2021 21:32:00 10 м
Нейва 19-05-2021 21:36:00 1 мин 19-05-2021 21:37:00 5 м
Шурала 19-05-2021 21:44:00 1 мин 19-05-2021 21:45:00 8 м
419 км 19-05-2021 21:48:00 1 мин 19-05-2021 21:49:00 4 м
Невьянск 19-05-2021 21:55:00 2 мин 19-05-2021 21:57:00 8 м
Быньговский 19-05-2021 22:07:00 1 мин 19-05-2021 22:08:00 11 м
Таволги 19-05-2021 22:14:00 1 мин 19-05-2021 22:15:00 7 м
392 км 19-05-2021 22:19:00 1 мин 19-05-2021 22:20:00 5 м
Анатольская 19-05-2021 22:23:00 1 мин 19-05-2021 22:24:00 4 м
Совхоз Леневский 19-05-2021 22:28:00 1 мин 19-05-2021 22:29:00 5 м
Шайтанка 19-05-2021 22:33:00 1 мин 19-05-2021 22:34:00 5 м
Монзино 19-05-2021 22:38:00 1 мин 19-05-2021 22:39:00 5 м
Садоводы 19-05-2021 22:42:00 1 мин 19-05-2021 22:43:00 4 м
Старатель 19-05-2021 22:47:00 1 мин 19-05-2021 22:48:00 5 м
365 км 19-05-2021 22:53:00 1 мин 19-05-2021 22:54:00 6 м
Нижний Тагил 19-05-2021 22:58:00 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6461 Керамик — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Первомайская и Свердловск-сортировочный на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Первомайская Свердловск-сортировочный на карте:


Между станциями Первомайская и Свердловск-сортировочный курсируют следующие электрички:
7203 Сысерть — Екатеринбург-Сорт.
6443 Керамик — Нижний Тагил
6459 Керамик — Нижний Тагил
6461 Керамик — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search