ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Первомайская Богданович: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Первомайская Богданович 1 892 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Первомайская и Богданович за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6712, которая пройдет расстояние между станциями Первомайская и Богданович за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Первомайская Богданович на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 07:00 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 09:06 11:01
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 13:05 15:02
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 14:56 16:50
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 17:56 19:49
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 20:45 22:43

Расписание электричек Богданович Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 05:09 07:01
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 07:36 09:38
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 10:54 12:25
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 12:31 14:22
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 17:24 19:15
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 19:02 20:54

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Богданович (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 08:56
Первомайская 09:01 1 мин 09:02 6 м
Шарташ 09:05 1 мин 09:06 4 м
Путевка 09:11 1 мин 09:12 6 м
Чапаевская 09:14 1 мин 09:15 3 м
1826 км 09:17 1 мин 09:18 3 м
Исток 09:25 1 мин 09:26 8 м
Хуторята 09:29 1 мин 09:30 4 м
Глубокое 09:36 1 мин 09:37 7 м
1841 км 09:39 1 мин 09:40 3 м
Бобровка 09:42 1 мин 09:43 3 м
Косулино 09:48 1 мин 09:49 6 м
1850 км 09:51 1 мин 09:52 3 м
Брусяны 09:55 1 мин 09:56 4 м
Гагарский 10:02 1 мин 10:03 7 м
Курманка 10:07 1 мин 10:08 5 м
Мезенский 10:11 1 мин 10:12 4 м
Баженово 10:17 1 мин 10:18 6 м
Шипелово 10:25 1 мин 10:26 8 м
Измоденово 10:31 1 мин 10:32 6 м
Грязновская 10:38 1 мин 10:39 7 м
Кортогуз 10:46 1 мин 10:47 8 м
Тыгиш 10:49 1 мин 10:50 3 м
Богданович 11:00 — :: 10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович. Время в пути между станциями Первомайская и Богданович на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Первомайская Богданович на карте:


Между станциями Первомайская и Богданович курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Войновка (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search