ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Первомайская Богданович: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Первомайская Богданович 1 892 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Первомайская и Богданович за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6712, которая пройдет расстояние между станциями Первомайская и Богданович за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Первомайская Богданович на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 23-06-2021 07:02:00 23-06-2021 08:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 23-06-2021 09:06:00 23-06-2021 11:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 23-06-2021 13:05:00 23-06-2021 15:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 23-06-2021 14:56:00 23-06-2021 16:50:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 23-06-2021 17:56:00 23-06-2021 19:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 23-06-2021 20:45:00 23-06-2021 22:43:00

Расписание электричек Богданович Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 23-06-2021 05:09:00 23-06-2021 07:01:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 23-06-2021 07:40:00 23-06-2021 09:42:00
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 23-06-2021 11:27:00 23-06-2021 12:58:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 23-06-2021 12:31:00 23-06-2021 14:22:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 23-06-2021 17:24:00 23-06-2021 19:15:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 23-06-2021 19:02:00 23-06-2021 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Богданович (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 21-11-2016 08:56:00
Первомайская 21-11-2016 09:01:00 1 мин 21-11-2016 09:02:00 6 м
Шарташ 21-11-2016 09:05:00 1 мин 21-11-2016 09:06:00 4 м
Путевка 21-11-2016 09:11:00 1 мин 21-11-2016 09:12:00 6 м
Чапаевская 21-11-2016 09:14:00 1 мин 21-11-2016 09:15:00 3 м
1826 км 21-11-2016 09:17:00 1 мин 21-11-2016 09:18:00 3 м
Исток 21-11-2016 09:25:00 1 мин 21-11-2016 09:26:00 8 м
Хуторята 21-11-2016 09:29:00 1 мин 21-11-2016 09:30:00 4 м
Глубокое 21-11-2016 09:36:00 1 мин 21-11-2016 09:37:00 7 м
1841 км 21-11-2016 09:39:00 1 мин 21-11-2016 09:40:00 3 м
Бобровка 21-11-2016 09:42:00 1 мин 21-11-2016 09:43:00 3 м
Косулино 21-11-2016 09:48:00 1 мин 21-11-2016 09:49:00 6 м
1850 км 21-11-2016 09:51:00 1 мин 21-11-2016 09:52:00 3 м
Брусяны 21-11-2016 09:55:00 1 мин 21-11-2016 09:56:00 4 м
Гагарский 21-11-2016 10:02:00 1 мин 21-11-2016 10:03:00 7 м
Курманка 21-11-2016 10:07:00 1 мин 21-11-2016 10:08:00 5 м
Мезенский 21-11-2016 10:11:00 1 мин 21-11-2016 10:12:00 4 м
Баженово 21-11-2016 10:17:00 1 мин 21-11-2016 10:18:00 6 м
Шипелово 21-11-2016 10:25:00 1 мин 21-11-2016 10:26:00 8 м
Измоденово 21-11-2016 10:31:00 1 мин 21-11-2016 10:32:00 6 м
Грязновская 21-11-2016 10:38:00 1 мин 21-11-2016 10:39:00 7 м
Кортогуз 21-11-2016 10:46:00 1 мин 21-11-2016 10:47:00 8 м
Тыгиш 21-11-2016 10:49:00 1 мин 21-11-2016 10:50:00 3 м
Богданович 21-11-2016 11:00:00 — :: 10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович. Время в пути между станциями Первомайская и Богданович на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Первомайская Богданович на карте:


Между станциями Первомайская и Богданович курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Войновка (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search