ss x
x

Электричка Первомайская Арамиль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7084, проходит расстояние между станциями Первомайская и Арамиль за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Первомайская и Арамиль за 37 мин.

Расписание электричек Первомайская Арамиль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 26-02-2021 06:50:00 26-02-2021 07:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 26-02-2021 08:58:00 26-02-2021 09:32:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 26-02-2021 11:53:00 26-02-2021 12:27:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 26-02-2021 14:04:00 26-02-2021 14:32:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 26-02-2021 14:14:00 26-02-2021 14:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 26-02-2021 16:44:00 26-02-2021 17:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 26-02-2021 17:48:00 26-02-2021 18:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 26-02-2021 18:37:00 26-02-2021 19:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 26-02-2021 20:54:00 26-02-2021 21:28:00

Расписание электричек Арамиль Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 26-02-2021 06:14:00 26-02-2021 06:52:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 26-02-2021 07:10:00 26-02-2021 07:48:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 26-02-2021 07:26:00 26-02-2021 07:57:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 26-02-2021 10:53:00 26-02-2021 11:31:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 26-02-2021 14:21:00 26-02-2021 14:59:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 26-02-2021 16:52:00 26-02-2021 17:23:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 26-02-2021 18:24:00 26-02-2021 19:02:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 26-02-2021 19:27:00 26-02-2021 20:05:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 26-02-2021 21:27:00 26-02-2021 22:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (только 1, 2, 3, 4, 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 02-11-2019 06:53:00
Первомайская 02-11-2019 06:58:00 1 мин 02-11-2019 06:59:00 6 м
Шарташ 02-11-2019 07:01:00 1 мин 02-11-2019 07:02:00 3 м
Путевка 02-11-2019 07:07:00 1 мин 02-11-2019 07:08:00 6 м
Чапаевская 02-11-2019 07:10:00 1 мин 02-11-2019 07:11:00 3 м
Лечебный 02-11-2019 07:15:00 1 мин 02-11-2019 07:16:00 5 м
Компрессорный Завод 02-11-2019 07:19:00 1 мин 02-11-2019 07:20:00 4 м
Кольцово 02-11-2019 07:25:00 1 мин 02-11-2019 07:26:00 6 м
23 км 02-11-2019 07:32:00 1 мин 02-11-2019 07:33:00 7 м
Арамиль 02-11-2019 07:36:00 4 мин 02-11-2019 07:40:00 7 м
29 км 02-11-2019 07:43:00 1 мин 02-11-2019 07:44:00 4 м
Хризолитовый 02-11-2019 07:49:00 1 мин 02-11-2019 07:50:00 6 м
40 км 02-11-2019 07:54:00 1 мин 02-11-2019 07:55:00 5 м
Колюткино 02-11-2019 08:00:00 1 мин 02-11-2019 08:01:00 6 м
47 км 02-11-2019 08:04:00 1 мин 02-11-2019 08:05:00 4 м
49 км 02-11-2019 08:08:00 1 мин 02-11-2019 08:09:00 4 м
51 км 02-11-2019 08:11:00 1 мин 02-11-2019 08:12:00 3 м
Марамзино 02-11-2019 08:16:00 1 мин 02-11-2019 08:17:00 5 м
57 км 02-11-2019 08:20:00 1 мин 02-11-2019 08:21:00 4 м
61 км 02-11-2019 08:24:00 1 мин 02-11-2019 08:25:00 4 м
Храмцовская 02-11-2019 08:30:00 1 мин 02-11-2019 08:31:00 6 м
70 км 02-11-2019 08:36:00 1 мин 02-11-2019 08:37:00 6 м
Перебор 02-11-2019 08:41:00 1 мин 02-11-2019 08:42:00 5 м
78 км 02-11-2019 08:45:00 1 мин 02-11-2019 08:46:00 4 м
82 км 02-11-2019 08:49:00 1 мин 02-11-2019 08:50:00 4 м
Кодинский 02-11-2019 08:54:00 1 мин 02-11-2019 08:55:00 5 м
Кунавино 02-11-2019 08:59:00 1 мин 02-11-2019 09:00:00 5 м
Соцгород 02-11-2019 09:05:00 1 мин 02-11-2019 09:06:00 6 м
Каменск-Уральский 02-11-2019 09:10:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Первомайская и Арамиль на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Первомайская Арамиль на карте:


Между станциями Первомайская и Арамиль курсируют следующие электрички:
6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search