ss x
x

Электричка Первомайская Алапаевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Первомайская Алапаевск 1 908 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6780/6779, проходит расстояние между станциями Первомайская и Алапаевск за 4 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6786/6785, которая пройдет расстояние между станциями Первомайская и Алапаевск за 4 ч. 44 мин.

Расписание электричек Первомайская Алапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 14-11-2018 17:39:00 14-11-2018 22:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 14-11-2018 20:02:00 15-11-2018 00:43:00

Расписание электричек Алапаевск Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 14-11-2018 02:51:00 14-11-2018 07:20:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 14-11-2018 05:23:00 14-11-2018 10:00:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 14-11-2018 16:15:00 14-11-2018 21:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск (пн, ср, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 26-03-2018 17:33:00
Первомайская 26-03-2018 17:38:00 1 мин 26-03-2018 17:39:00 6 м
Шарташ 26-03-2018 17:44:00 2 мин 26-03-2018 17:46:00 7 м
Аппаратная 26-03-2018 17:58:00 3 мин 26-03-2018 18:01:00 15 м
Березит 26-03-2018 18:14:00 2 мин 26-03-2018 18:16:00 15 м
Кедровка 26-03-2018 18:26:00 2 мин 26-03-2018 18:28:00 12 м
Монетная 26-03-2018 18:38:00 2 мин 26-03-2018 18:40:00 12 м
39 км 26-03-2018 18:50:00 1 мин 26-03-2018 18:51:00 11 м
Копалуха 26-03-2018 18:56:00 1 мин 26-03-2018 18:57:00 6 м
Адуй 26-03-2018 19:05:00 1 мин 26-03-2018 19:06:00 9 м
Крутиха 26-03-2018 19:07:00 26-03-2018 19:07:00 1 м
Костоусово 26-03-2018 19:08:00 26-03-2018 19:08:00 1 м
Стриганово 26-03-2018 19:09:00 26-03-2018 19:09:00 1 м
Реж 26-03-2018 19:39:00 2 мин 26-03-2018 19:41:00 32 м
Никель 26-03-2018 19:42:00 26-03-2018 19:42:00 1 м
Соснята 26-03-2018 19:43:00 26-03-2018 19:43:00 1 м
Красные Орлы 26-03-2018 19:57:00 1 мин 26-03-2018 19:58:00 15 м
Бурлаки 26-03-2018 19:59:00 26-03-2018 19:59:00 1 м
108 км 26-03-2018 20:00:00 26-03-2018 20:00:00 1 м
Большая Трифоновка 26-03-2018 20:01:00 26-03-2018 20:01:00 1 м
Егоршино 26-03-2018 20:14:00 52 мин 26-03-2018 21:06:00 1 ч 5 м
Лисава 26-03-2018 21:13:00 1 мин 26-03-2018 21:14:00 8 м
Незевай 26-03-2018 21:24:00 1 мин 26-03-2018 21:25:00 11 м
Самоцвет 26-03-2018 21:39:00 1 мин 26-03-2018 21:40:00 15 м
147 км 26-03-2018 21:47:00 1 мин 26-03-2018 21:48:00 8 м
Коптелово 26-03-2018 21:53:00 1 мин 26-03-2018 21:54:00 6 м
132 км 26-03-2018 22:07:00 1 мин 26-03-2018 22:08:00 14 м
125 км 26-03-2018 22:15:00 1 мин 26-03-2018 22:16:00 8 м
Алапаевск 26-03-2018 22:23:00 — :: 7 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск. Время в пути между станциями Первомайская и Алапаевск на данной электричке 4 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Первомайская Алапаевск на карте:


Между станциями Первомайская и Алапаевск курсируют следующие электрички:
6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск
6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search