ss x
ss x
x

Электричка Первомайская Алапаевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Первомайская Алапаевск 1 908 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6780/6779, проходит расстояние между станциями Первомайская и Алапаевск за 4 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6786/6785, которая пройдет расстояние между станциями Первомайская и Алапаевск за 4 ч. 44 мин.

Расписание электричек Первомайская Алапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва6786/6785/6685/668620-09-2018 17:39:0020-09-2018 22:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск6780/677920-09-2018 20:02:0021-09-2018 00:43:00

Расписание электричек Алапаевск Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосьва — Екатеринбург-Пасс.6687/6688/6772/677120-09-2018 02:51:0020-09-2018 07:20:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6782/678120-09-2018 05:23:0020-09-2018 10:00:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6778/677720-09-2018 16:15:0020-09-2018 21:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск (пн, ср, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::26-03-2018 17:33:00
Первомайская26-03-2018 17:38:001 мин26-03-2018 17:39:006 м
Шарташ26-03-2018 17:44:002 мин26-03-2018 17:46:007 м
Аппаратная26-03-2018 17:58:003 мин26-03-2018 18:01:0015 м
Березит26-03-2018 18:14:002 мин26-03-2018 18:16:0015 м
Кедровка26-03-2018 18:26:002 мин26-03-2018 18:28:0012 м
Монетная26-03-2018 18:38:002 мин26-03-2018 18:40:0012 м
39 км26-03-2018 18:50:001 мин26-03-2018 18:51:0011 м
Копалуха26-03-2018 18:56:001 мин26-03-2018 18:57:006 м
Адуй26-03-2018 19:05:001 мин26-03-2018 19:06:009 м
Крутиха26-03-2018 19:07:0026-03-2018 19:07:001 м
Костоусово26-03-2018 19:08:0026-03-2018 19:08:001 м
Стриганово26-03-2018 19:09:0026-03-2018 19:09:001 м
Реж26-03-2018 19:39:002 мин26-03-2018 19:41:0032 м
Никель26-03-2018 19:42:0026-03-2018 19:42:001 м
Соснята26-03-2018 19:43:0026-03-2018 19:43:001 м
Красные Орлы26-03-2018 19:57:001 мин26-03-2018 19:58:0015 м
Бурлаки26-03-2018 19:59:0026-03-2018 19:59:001 м
108 км26-03-2018 20:00:0026-03-2018 20:00:001 м
Большая Трифоновка26-03-2018 20:01:0026-03-2018 20:01:001 м
Егоршино26-03-2018 20:14:0052 мин26-03-2018 21:06:001 ч 5 м
Лисава26-03-2018 21:13:001 мин26-03-2018 21:14:008 м
Незевай26-03-2018 21:24:001 мин26-03-2018 21:25:0011 м
Самоцвет26-03-2018 21:39:001 мин26-03-2018 21:40:0015 м
147 км26-03-2018 21:47:001 мин26-03-2018 21:48:008 м
Коптелово26-03-2018 21:53:001 мин26-03-2018 21:54:006 м
132 км26-03-2018 22:07:001 мин26-03-2018 22:08:0014 м
125 км26-03-2018 22:15:001 мин26-03-2018 22:16:008 м
Алапаевск26-03-2018 22:23:00— ::7 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск. Время в пути между станциями Первомайская и Алапаевск на данной электричке 4 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Первомайская Алапаевск на карте:


Между станциями Первомайская и Алапаевск курсируют следующие электрички:
6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск
6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search