ss x
x

Электричка Первомайская Синявская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6076, проходит расстояние между станциями Первомайская и Синявская за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6072, которая пройдет расстояние между станциями Первомайская и Синявская за 45 мин.

Расписание электричек Первомайская Синявская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 26-09-2020 05:29:00 26-09-2020 06:13:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 26-09-2020 08:52:00 26-09-2020 09:36:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 26-09-2020 12:39:00 26-09-2020 13:24:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 26-09-2020 15:36:00 26-09-2020 16:20:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6082 26-09-2020 17:56:00 26-09-2020 18:40:00

Расписание электричек Синявская Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 26-09-2020 05:57:00 26-09-2020 06:40:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 26-09-2020 08:27:00 26-09-2020 09:09:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 26-09-2020 15:17:00 26-09-2020 15:59:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 26-09-2020 17:21:00 26-09-2020 18:04:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 26-09-2020 20:44:00 26-09-2020 21:22:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 26-09-2020 21:47:00 26-09-2020 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 29-07-2019 05:09:00
Ростов-Берег 29-07-2019 05:14:00 1 мин 29-07-2019 05:15:00 6 м
Гниловская 29-07-2019 05:25:00 1 мин 29-07-2019 05:26:00 11 м
Первомайская 29-07-2019 05:30:00 1 мин 29-07-2019 05:31:00 5 м
Левенцовская 29-07-2019 05:36:00 1 мин 29-07-2019 05:37:00 6 м
Сады (4 км) 29-07-2019 05:39:00 1 мин 29-07-2019 05:40:00 3 м
Каратаево (3 км) 29-07-2019 05:42:00 1 мин 29-07-2019 05:43:00 3 м
Красный Маяк 29-07-2019 05:45:00 1 мин 29-07-2019 05:46:00 3 м
Хапры 29-07-2019 05:50:00 1 мин 29-07-2019 05:51:00 5 м
Мокрый Чалтырь 29-07-2019 05:55:00 1 мин 29-07-2019 05:56:00 5 м
Сафьяново 29-07-2019 05:58:00 1 мин 29-07-2019 05:59:00 3 м
Мартыново 29-07-2019 06:03:00 1 мин 29-07-2019 06:04:00 5 м
Недвиговка (1314 км) 29-07-2019 06:06:00 1 мин 29-07-2019 06:07:00 3 м
Танаис 29-07-2019 06:09:00 1 мин 29-07-2019 06:10:00 3 м
Синявская 29-07-2019 06:16:00 1 мин 29-07-2019 06:17:00 7 м
Морской Чулек 29-07-2019 06:21:00 1 мин 29-07-2019 06:22:00 5 м
1300 км 29-07-2019 06:25:00 1 мин 29-07-2019 06:26:00 4 м
Мержаново 29-07-2019 06:29:00 1 мин 29-07-2019 06:30:00 4 м
1295км 29-07-2019 06:32:00 1 мин 29-07-2019 06:33:00 3 м
Морская 29-07-2019 06:38:00 1 мин 29-07-2019 06:39:00 6 м
Приморка 29-07-2019 06:43:00 1 мин 29-07-2019 06:44:00 5 м
Вареновка 29-07-2019 06:47:00 1 мин 29-07-2019 06:48:00 4 м
Бессергеновка (1286 км) 29-07-2019 06:50:00 1 мин 29-07-2019 06:51:00 3 м
1283 км 29-07-2019 06:53:00 1 мин 29-07-2019 06:54:00 3 м
Михайловка (1282 км) 29-07-2019 06:56:00 1 мин 29-07-2019 06:57:00 3 м
Таганрог-1-пасс. 29-07-2019 07:02:00 2 мин 29-07-2019 07:04:00 7 м
Мебельный Комбинат (1 км) 29-07-2019 07:08:00 1 мин 29-07-2019 07:09:00 5 м
Красный Котельщик (3 км) 29-07-2019 07:12:00 1 мин 29-07-2019 07:13:00 4 м
Таганрог (старый вокзал) 29-07-2019 07:18:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6072 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал). Время в пути между станциями Первомайская и Синявская на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Первомайская Синявская на карте:


Между станциями Первомайская и Синявская курсируют следующие электрички:
6072 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6076 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6078 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6080 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)
6082 Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search