ss x
x

Электричка Первомайская Центр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6523/6524, проходит расстояние между станциями Первомайская и Центр за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819/6820, которая пройдет расстояние между станциями Первомайская и Центр за 31 мин.

Расписание электричек Первомайская Центр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 13-12-2019 06:16:00 13-12-2019 06:39:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 13-12-2019 06:36:00 13-12-2019 06:59:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 13-12-2019 07:02:00 13-12-2019 07:28:00
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 13-12-2019 07:13:00 13-12-2019 07:37:00
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 13-12-2019 08:01:00 13-12-2019 08:24:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 13-12-2019 08:10:00 13-12-2019 08:33:00
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 13-12-2019 09:05:00 13-12-2019 09:28:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 13-12-2019 10:39:00 13-12-2019 11:01:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 13-12-2019 11:43:00 13-12-2019 12:05:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 13-12-2019 16:53:00 13-12-2019 17:15:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 13-12-2019 17:12:00 13-12-2019 17:35:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 13-12-2019 18:49:00 13-12-2019 19:12:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 13-12-2019 19:47:00 13-12-2019 20:11:00
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 13-12-2019 20:37:00 13-12-2019 20:56:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 13-12-2019 21:40:00 13-12-2019 22:02:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 13-12-2019 22:52:00 13-12-2019 23:15:00

Расписание электричек Центр Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 13-12-2019 06:42:00 13-12-2019 07:07:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 13-12-2019 07:41:00 13-12-2019 08:04:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 13-12-2019 08:46:00 13-12-2019 09:10:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 13-12-2019 13:21:00 13-12-2019 13:44:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 13-12-2019 13:49:00 13-12-2019 14:13:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 13-12-2019 16:42:00 13-12-2019 17:06:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 13-12-2019 17:38:00 13-12-2019 18:02:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 13-12-2019 17:48:00 13-12-2019 18:13:00
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 13-12-2019 18:16:00 13-12-2019 18:33:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 13-12-2019 18:46:00 13-12-2019 19:10:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 13-12-2019 19:43:00 13-12-2019 20:07:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 13-12-2019 20:24:00 13-12-2019 20:48:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 13-12-2019 20:40:00 13-12-2019 21:04:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 13-12-2019 21:17:00 13-12-2019 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Изынский — Новосибирск-главный (только 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изынский — :: 12-11-2019 20:17:00
Льнозавод 12-11-2019 20:22:00 1 мин 12-11-2019 20:23:00 6 м
Буготак 12-11-2019 20:29:00 1 мин 12-11-2019 20:30:00 7 м
Кувшинка 12-11-2019 20:33:00 1 мин 12-11-2019 20:34:00 4 м
Боровушка 12-11-2019 20:36:00 1 мин 12-11-2019 20:37:00 3 м
Льниха 12-11-2019 20:40:00 1 мин 12-11-2019 20:41:00 4 м
Мотково 12-11-2019 20:43:00 1 мин 12-11-2019 20:44:00 3 м
Паровозный 12-11-2019 20:48:00 1 мин 12-11-2019 20:49:00 5 м
Криница 12-11-2019 20:51:00 1 мин 12-11-2019 20:52:00 3 м
Репьёво 12-11-2019 20:55:00 1 мин 12-11-2019 20:56:00 4 м
Восточная 12-11-2019 21:00:00 1 мин 12-11-2019 21:01:00 5 м
Новородниковый 12-11-2019 21:05:00 1 мин 12-11-2019 21:06:00 5 м
Геодезическая 12-11-2019 21:08:00 1 мин 12-11-2019 21:09:00 3 м
Шелковичиха 12-11-2019 21:11:00 1 мин 12-11-2019 21:12:00 3 м
Совхозная 12-11-2019 21:16:00 1 мин 12-11-2019 21:17:00 5 м
38 км 12-11-2019 21:19:00 1 мин 12-11-2019 21:20:00 3 м
Крахаль 12-11-2019 21:24:00 1 мин 12-11-2019 21:25:00 5 м
Барышево 12-11-2019 21:28:00 1 мин 12-11-2019 21:29:00 4 м
Инская 12-11-2019 21:35:00 1 мин 12-11-2019 21:36:00 7 м
Первомайская 12-11-2019 21:39:00 1 мин 12-11-2019 21:40:00 4 м
Новогодняя 12-11-2019 21:42:00 1 мин 12-11-2019 21:43:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 12-11-2019 21:47:00 10 мин 12-11-2019 21:57:00 14 м
Камышенская 12-11-2019 22:00:00 1 мин 12-11-2019 22:01:00 4 м
Инструментальный 12-11-2019 22:02:00 1 мин 12-11-2019 22:03:00 2 м
Новосибирск-южный 12-11-2019 22:06:00 1 мин 12-11-2019 22:07:00 4 м
Речной Вокзал 12-11-2019 22:08:00 1 мин 12-11-2019 22:09:00 2 м
Центр 12-11-2019 22:11:00 1 мин 12-11-2019 22:12:00 3 м
Новосибирск-главный 12-11-2019 22:18:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Первомайская и Центр на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Первомайская Центр на карте:


Между станциями Первомайская и Центр курсируют следующие электрички:
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6525/6526 Издревая — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6523/6524 Издревая — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search