ss x
x

Электричка Первомайская Центр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6523/6524, проходит расстояние между станциями Первомайская и Центр за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819/6820, которая пройдет расстояние между станциями Первомайская и Центр за 31 мин.

Расписание электричек Первомайская Центр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 26-01-2020 06:16:00 26-01-2020 06:39:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 26-01-2020 06:36:00 26-01-2020 06:59:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 26-01-2020 07:02:00 26-01-2020 07:28:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 26-01-2020 08:10:00 26-01-2020 08:33:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 26-01-2020 10:39:00 26-01-2020 11:01:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 26-01-2020 11:43:00 26-01-2020 12:05:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 26-01-2020 13:46:00 26-01-2020 14:08:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 26-01-2020 16:53:00 26-01-2020 17:15:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 26-01-2020 17:12:00 26-01-2020 17:35:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 26-01-2020 18:49:00 26-01-2020 19:12:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 26-01-2020 19:47:00 26-01-2020 20:11:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 26-01-2020 21:40:00 26-01-2020 22:02:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 26-01-2020 22:52:00 26-01-2020 23:15:00

Расписание электричек Центр Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 26-01-2020 06:42:00 26-01-2020 07:07:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 26-01-2020 07:41:00 26-01-2020 08:04:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 26-01-2020 08:46:00 26-01-2020 09:10:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 26-01-2020 11:17:00 26-01-2020 11:40:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 26-01-2020 13:21:00 26-01-2020 13:44:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 26-01-2020 13:49:00 26-01-2020 14:13:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 26-01-2020 16:42:00 26-01-2020 17:06:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 26-01-2020 17:38:00 26-01-2020 18:02:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 26-01-2020 17:48:00 26-01-2020 18:13:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 26-01-2020 18:46:00 26-01-2020 19:10:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 26-01-2020 20:24:00 26-01-2020 20:48:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 26-01-2020 20:40:00 26-01-2020 21:04:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 26-01-2020 21:17:00 26-01-2020 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Изынский — Новосибирск-главный (только 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изынский — :: 12-11-2019 20:17:00
Льнозавод 12-11-2019 20:22:00 1 мин 12-11-2019 20:23:00 6 м
Буготак 12-11-2019 20:29:00 1 мин 12-11-2019 20:30:00 7 м
Кувшинка 12-11-2019 20:33:00 1 мин 12-11-2019 20:34:00 4 м
Боровушка 12-11-2019 20:36:00 1 мин 12-11-2019 20:37:00 3 м
Льниха 12-11-2019 20:40:00 1 мин 12-11-2019 20:41:00 4 м
Мотково 12-11-2019 20:43:00 1 мин 12-11-2019 20:44:00 3 м
Паровозный 12-11-2019 20:48:00 1 мин 12-11-2019 20:49:00 5 м
Криница 12-11-2019 20:51:00 1 мин 12-11-2019 20:52:00 3 м
Репьёво 12-11-2019 20:55:00 1 мин 12-11-2019 20:56:00 4 м
Восточная 12-11-2019 21:00:00 1 мин 12-11-2019 21:01:00 5 м
Новородниковый 12-11-2019 21:05:00 1 мин 12-11-2019 21:06:00 5 м
Геодезическая 12-11-2019 21:08:00 1 мин 12-11-2019 21:09:00 3 м
Шелковичиха 12-11-2019 21:11:00 1 мин 12-11-2019 21:12:00 3 м
Совхозная 12-11-2019 21:16:00 1 мин 12-11-2019 21:17:00 5 м
38 км 12-11-2019 21:19:00 1 мин 12-11-2019 21:20:00 3 м
Крахаль 12-11-2019 21:24:00 1 мин 12-11-2019 21:25:00 5 м
Барышево 12-11-2019 21:28:00 1 мин 12-11-2019 21:29:00 4 м
Инская 12-11-2019 21:35:00 1 мин 12-11-2019 21:36:00 7 м
Первомайская 12-11-2019 21:39:00 1 мин 12-11-2019 21:40:00 4 м
Новогодняя 12-11-2019 21:42:00 1 мин 12-11-2019 21:43:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 12-11-2019 21:47:00 10 мин 12-11-2019 21:57:00 14 м
Камышенская 12-11-2019 22:00:00 1 мин 12-11-2019 22:01:00 4 м
Инструментальный 12-11-2019 22:02:00 1 мин 12-11-2019 22:03:00 2 м
Новосибирск-южный 12-11-2019 22:06:00 1 мин 12-11-2019 22:07:00 4 м
Речной Вокзал 12-11-2019 22:08:00 1 мин 12-11-2019 22:09:00 2 м
Центр 12-11-2019 22:11:00 1 мин 12-11-2019 22:12:00 3 м
Новосибирск-главный 12-11-2019 22:18:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Первомайская и Центр на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Первомайская Центр на карте:


Между станциями Первомайская и Центр курсируют следующие электрички:
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6525/6526 Издревая — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6523/6524 Издревая — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search