ss x
x

Электричка Первомайская Таежный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Первомайская и Таежный за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408, которая пройдет расстояние между станциями Первомайская и Таежный за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Первомайская Таежный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 23-01-2021 07:26:00 23-01-2021 08:57:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6212 23-01-2021 09:18:00 23-01-2021 10:50:00
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617 23-01-2021 10:17:00 23-01-2021 11:19:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 23-01-2021 12:50:00 23-01-2021 14:08:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6224 23-01-2021 16:11:00 23-01-2021 17:34:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6430 23-01-2021 18:02:00 23-01-2021 19:27:00
Снежница — Уяр 6342/6442 23-01-2021 20:51:00 23-01-2021 22:13:00

Расписание электричек Таежный Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 23-01-2021 05:38:00 23-01-2021 07:06:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 23-01-2021 09:00:00 23-01-2021 10:22:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 23-01-2021 13:19:00 23-01-2021 14:47:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 23-01-2021 16:13:00 23-01-2021 17:48:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 23-01-2021 17:54:00 23-01-2021 19:16:00
Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6417 23-01-2021 19:21:00 23-01-2021 20:18:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 23-01-2021 20:45:00 23-01-2021 21:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 06-07-2020 07:02:00
Железнодорожная больница (4099 км) 06-07-2020 07:06:00 1 мин 06-07-2020 07:07:00 5 м
Платинум Арена 06-07-2020 07:09:00 1 мин 06-07-2020 07:10:00 3 м
Енисей 06-07-2020 07:12:00 1 мин 06-07-2020 07:13:00 3 м
Белые Росы 06-07-2020 07:16:00 1 мин 06-07-2020 07:17:00 4 м
Студенческая 06-07-2020 07:19:00 1 мин 06-07-2020 07:20:00 3 м
Первомайская 06-07-2020 07:23:00 1 мин 06-07-2020 07:24:00 4 м
Злобино 06-07-2020 07:28:00 1 мин 06-07-2020 07:29:00 5 м
Октябрьская 06-07-2020 07:33:00 1 мин 06-07-2020 07:34:00 5 м
Шинный Завод 06-07-2020 07:36:00 1 мин 06-07-2020 07:37:00 3 м
Базаиха 06-07-2020 07:41:00 10 мин 06-07-2020 07:51:00 14 м
4119 км 06-07-2020 07:52:00 06-07-2020 07:52:00 1 м
Сады 06-07-2020 07:54:00 1 мин 06-07-2020 07:55:00 3 м
4122 км 06-07-2020 07:56:00 06-07-2020 07:56:00 1 м
4123 км 06-07-2020 07:57:00 06-07-2020 07:57:00 1 м
Сухой 06-07-2020 07:59:00 1 мин 06-07-2020 08:00:00 3 м
4127 км 06-07-2020 08:01:00 06-07-2020 08:01:00 1 м
Зыково 06-07-2020 08:05:00 1 мин 06-07-2020 08:06:00 5 м
Восток 06-07-2020 08:09:00 1 мин 06-07-2020 08:10:00 4 м
Петряшино 06-07-2020 08:12:00 1 мин 06-07-2020 08:13:00 3 м
Родники 06-07-2020 08:16:00 1 мин 06-07-2020 08:17:00 4 м
Маганская 06-07-2020 08:21:00 1 мин 06-07-2020 08:22:00 5 м
Березовка 06-07-2020 08:24:00 1 мин 06-07-2020 08:25:00 3 м
Шушун 06-07-2020 08:29:00 1 мин 06-07-2020 08:30:00 5 м
Луговая 06-07-2020 08:32:00 1 мин 06-07-2020 08:33:00 3 м
Камас 06-07-2020 08:35:00 1 мин 06-07-2020 08:36:00 3 м
Сорокино 06-07-2020 08:40:00 1 мин 06-07-2020 08:41:00 5 м
Самарка 06-07-2020 08:45:00 1 мин 06-07-2020 08:46:00 5 м
Правая 06-07-2020 08:50:00 1 мин 06-07-2020 08:51:00 5 м
Таёжный 06-07-2020 08:55:00 1 мин 06-07-2020 08:56:00 5 м
Заречье 06-07-2020 09:00:00 1 мин 06-07-2020 09:01:00 5 м
Пономарёво 06-07-2020 09:04:00 1 мин 06-07-2020 09:05:00 4 м
Юбилейный 06-07-2020 09:08:00 1 мин 06-07-2020 09:09:00 4 м
Камарчага 06-07-2020 09:15:00 1 мин 06-07-2020 09:16:00 7 м
Есауловка 06-07-2020 09:20:00 1 мин 06-07-2020 09:21:00 5 м
Пинчино 06-07-2020 09:27:00 1 мин 06-07-2020 09:28:00 7 м
Тингинский 06-07-2020 09:38:00 1 мин 06-07-2020 09:39:00 11 м
Балай 06-07-2020 09:45:00 1 мин 06-07-2020 09:46:00 7 м
Карабарик 06-07-2020 09:52:00 1 мин 06-07-2020 09:53:00 7 м
Косогор 06-07-2020 09:55:00 1 мин 06-07-2020 09:56:00 3 м
Марьевка 06-07-2020 09:57:00 06-07-2020 09:57:00 1 м
Озерный 06-07-2020 10:05:00 1 мин 06-07-2020 10:06:00 9 м
Наливная 06-07-2020 10:09:00 1 мин 06-07-2020 10:10:00 4 м
Путейская 06-07-2020 10:14:00 1 мин 06-07-2020 10:15:00 5 м
Уяр 06-07-2020 10:18:00 — :: 3 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6408 Красноярск-Пасс. — Уяр. Время в пути между станциями Первомайская и Таежный на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Первомайская Таежный на карте:


Между станциями Первомайская и Таежный курсируют следующие электрички:
6408 Красноярск-Пасс. — Уяр
6304/6412 Минино — Камарчага
6422 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Уяр
6312/6430 Зеледеево — Камарчага
6340/6438 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search