ss x
x

Электричка Первомайская Петряшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Первомайская и Петряшино за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6430, которая пройдет расстояние между станциями Первомайская и Петряшино за 53 мин.

Расписание электричек Первомайская Петряшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 02-07-2020 07:24:00 02-07-2020 08:12:00
Минино — Камарчага 6304/6412 02-07-2020 09:03:00 02-07-2020 09:47:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 02-07-2020 12:39:00 02-07-2020 13:20:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 02-07-2020 15:34:00 02-07-2020 16:20:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 02-07-2020 18:02:00 02-07-2020 18:45:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 02-07-2020 22:08:00 02-07-2020 22:47:00

Расписание электричек Петряшино Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 02-07-2020 06:22:00 02-07-2020 07:06:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 02-07-2020 09:43:00 02-07-2020 10:22:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 02-07-2020 14:04:00 02-07-2020 14:47:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 02-07-2020 16:55:00 02-07-2020 17:46:00
Уяр — Бугач 6407/6345 02-07-2020 18:24:00 02-07-2020 19:02:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 02-07-2020 21:34:00 02-07-2020 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (сб с 19 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 19-10-2019 17:29:00
Железнодорожная больница (4099 км) 19-10-2019 17:33:00 1 мин 19-10-2019 17:34:00 5 м
Енисей 19-10-2019 17:40:00 1 мин 19-10-2019 17:41:00 7 м
Белые Росы 19-10-2019 17:43:00 1 мин 19-10-2019 17:44:00 3 м
Студенческая 19-10-2019 17:46:00 1 мин 19-10-2019 17:47:00 3 м
Первомайская 19-10-2019 17:50:00 1 мин 19-10-2019 17:51:00 4 м
Злобино 19-10-2019 17:55:00 1 мин 19-10-2019 17:56:00 5 м
Октябрьская 19-10-2019 18:00:00 1 мин 19-10-2019 18:01:00 5 м
Шинный Завод 19-10-2019 18:03:00 1 мин 19-10-2019 18:04:00 3 м
Базаиха 19-10-2019 18:08:00 11 мин 19-10-2019 18:19:00 15 м
4119 км 19-10-2019 18:21:00 1 мин 19-10-2019 18:22:00 3 м
Сады 19-10-2019 18:24:00 1 мин 19-10-2019 18:25:00 3 м
4122 км 19-10-2019 18:26:00 19-10-2019 18:26:00 1 м
4123 км 19-10-2019 18:27:00 19-10-2019 18:27:00 1 м
Сухой 19-10-2019 18:28:00 1 мин 19-10-2019 18:29:00 2 м
4127 км 19-10-2019 18:32:00 1 мин 19-10-2019 18:33:00 4 м
Зыково 19-10-2019 18:37:00 1 мин 19-10-2019 18:38:00 5 м
Восток 19-10-2019 18:41:00 1 мин 19-10-2019 18:42:00 4 м
Петряшино 19-10-2019 18:44:00 1 мин 19-10-2019 18:45:00 3 м
Родники 19-10-2019 18:48:00 1 мин 19-10-2019 18:49:00 4 м
Маганская 19-10-2019 18:53:00 1 мин 19-10-2019 18:54:00 5 м
Березовка 19-10-2019 18:56:00 1 мин 19-10-2019 18:57:00 3 м
Шушун 19-10-2019 19:00:00 1 мин 19-10-2019 19:01:00 4 м
Луговая 19-10-2019 19:04:00 1 мин 19-10-2019 19:05:00 4 м
Камас 19-10-2019 19:08:00 1 мин 19-10-2019 19:09:00 4 м
Сорокино 19-10-2019 19:13:00 1 мин 19-10-2019 19:14:00 5 м
Самарка 19-10-2019 19:18:00 1 мин 19-10-2019 19:19:00 5 м
Правая 19-10-2019 19:22:00 1 мин 19-10-2019 19:23:00 4 м
Таёжный 19-10-2019 19:28:00 1 мин 19-10-2019 19:29:00 6 м
Заречье 19-10-2019 19:33:00 1 мин 19-10-2019 19:34:00 5 м
Пономарёво 19-10-2019 19:37:00 1 мин 19-10-2019 19:38:00 4 м
Юбилейный 19-10-2019 19:42:00 1 мин 19-10-2019 19:43:00 5 м
Камарчага 19-10-2019 19:49:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6430 Красноярск-Пасс. — Камарчага. Время в пути между станциями Первомайская и Петряшино на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Первомайская Петряшино на карте:


Между станциями Первомайская и Петряшино курсируют следующие электрички:
6408 Красноярск-Пасс. — Уяр
6412 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6422 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Уяр
6430 Красноярск-Пасс. — Камарчага

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search