ss x
x

Электричка Первомайская Петряшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Первомайская и Петряшино за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6430, которая пройдет расстояние между станциями Первомайская и Петряшино за 53 мин.

Расписание электричек Первомайская Петряшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 17-01-2021 07:26:00 17-01-2021 08:14:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6212 17-01-2021 09:18:00 17-01-2021 10:00:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 17-01-2021 12:50:00 17-01-2021 13:28:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6226 17-01-2021 16:11:00 17-01-2021 16:54:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6442 17-01-2021 20:51:00 17-01-2021 21:30:00

Расписание электричек Петряшино Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 17-01-2021 06:22:00 17-01-2021 07:06:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 17-01-2021 09:43:00 17-01-2021 10:22:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 17-01-2021 14:04:00 17-01-2021 14:47:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 17-01-2021 16:57:00 17-01-2021 17:48:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 17-01-2021 18:38:00 17-01-2021 19:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (сб с 19 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 19-10-2019 17:29:00
Железнодорожная больница (4099 км) 19-10-2019 17:33:00 1 мин 19-10-2019 17:34:00 5 м
Енисей 19-10-2019 17:40:00 1 мин 19-10-2019 17:41:00 7 м
Белые Росы 19-10-2019 17:43:00 1 мин 19-10-2019 17:44:00 3 м
Студенческая 19-10-2019 17:46:00 1 мин 19-10-2019 17:47:00 3 м
Первомайская 19-10-2019 17:50:00 1 мин 19-10-2019 17:51:00 4 м
Злобино 19-10-2019 17:55:00 1 мин 19-10-2019 17:56:00 5 м
Октябрьская 19-10-2019 18:00:00 1 мин 19-10-2019 18:01:00 5 м
Шинный Завод 19-10-2019 18:03:00 1 мин 19-10-2019 18:04:00 3 м
Базаиха 19-10-2019 18:08:00 11 мин 19-10-2019 18:19:00 15 м
4119 км 19-10-2019 18:21:00 1 мин 19-10-2019 18:22:00 3 м
Сады 19-10-2019 18:24:00 1 мин 19-10-2019 18:25:00 3 м
4122 км 19-10-2019 18:26:00 19-10-2019 18:26:00 1 м
4123 км 19-10-2019 18:27:00 19-10-2019 18:27:00 1 м
Сухой 19-10-2019 18:28:00 1 мин 19-10-2019 18:29:00 2 м
4127 км 19-10-2019 18:32:00 1 мин 19-10-2019 18:33:00 4 м
Зыково 19-10-2019 18:37:00 1 мин 19-10-2019 18:38:00 5 м
Восток 19-10-2019 18:41:00 1 мин 19-10-2019 18:42:00 4 м
Петряшино 19-10-2019 18:44:00 1 мин 19-10-2019 18:45:00 3 м
Родники 19-10-2019 18:48:00 1 мин 19-10-2019 18:49:00 4 м
Маганская 19-10-2019 18:53:00 1 мин 19-10-2019 18:54:00 5 м
Березовка 19-10-2019 18:56:00 1 мин 19-10-2019 18:57:00 3 м
Шушун 19-10-2019 19:00:00 1 мин 19-10-2019 19:01:00 4 м
Луговая 19-10-2019 19:04:00 1 мин 19-10-2019 19:05:00 4 м
Камас 19-10-2019 19:08:00 1 мин 19-10-2019 19:09:00 4 м
Сорокино 19-10-2019 19:13:00 1 мин 19-10-2019 19:14:00 5 м
Самарка 19-10-2019 19:18:00 1 мин 19-10-2019 19:19:00 5 м
Правая 19-10-2019 19:22:00 1 мин 19-10-2019 19:23:00 4 м
Таёжный 19-10-2019 19:28:00 1 мин 19-10-2019 19:29:00 6 м
Заречье 19-10-2019 19:33:00 1 мин 19-10-2019 19:34:00 5 м
Пономарёво 19-10-2019 19:37:00 1 мин 19-10-2019 19:38:00 4 м
Юбилейный 19-10-2019 19:42:00 1 мин 19-10-2019 19:43:00 5 м
Камарчага 19-10-2019 19:49:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6430 Красноярск-Пасс. — Камарчага. Время в пути между станциями Первомайская и Петряшино на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Первомайская Петряшино на карте:


Между станциями Первомайская и Петряшино курсируют следующие электрички:
6408 Красноярск-Пасс. — Уяр
6412 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6422 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Уяр
6430 Красноярск-Пасс. — Камарчага

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search