ss x
ss x
x

Электричка Первомайская Козулька: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Первомайская Козулька 4 022 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405/6313, проходит расстояние между станциями Первомайская и Козулька за 3 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6313, которая пройдет расстояние между станциями Первомайская и Козулька за 3 ч. 9 мин.

Расписание электричек Первомайская Козулька на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Чернореченская6405/631319-09-2018 08:18:0019-09-2018 11:27:00
Базаиха — Чернореченская6439/634919-09-2018 20:15:0019-09-2018 23:34:00

Расписание электричек Козулька Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Зыково6314/644219-09-2018 16:01:0019-09-2018 19:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зыково— ::03-03-2018 07:37:00
4127 км03-03-2018 07:41:001 мин03-03-2018 07:42:005 м
Сухой03-03-2018 07:45:001 мин03-03-2018 07:46:004 м
4123 км03-03-2018 07:48:001 мин03-03-2018 07:49:003 м
4122 км03-03-2018 07:51:001 мин03-03-2018 07:52:003 м
Сады03-03-2018 07:54:001 мин03-03-2018 07:55:003 м
4119 км03-03-2018 07:56:001 мин03-03-2018 07:57:002 м
Базаиха03-03-2018 08:01:001 мин03-03-2018 08:02:005 м
Шинный Завод03-03-2018 08:06:001 мин03-03-2018 08:07:005 м
Октябрьская03-03-2018 08:09:001 мин03-03-2018 08:10:003 м
Злобино03-03-2018 08:13:001 мин03-03-2018 08:14:004 м
Первомайская03-03-2018 08:17:001 мин03-03-2018 08:18:004 м
Студенческая03-03-2018 08:21:001 мин03-03-2018 08:22:004 м
Белые Росы03-03-2018 08:24:001 мин03-03-2018 08:25:003 м
Енисей03-03-2018 08:28:001 мин03-03-2018 08:29:004 м
Железнодорожная больница (4099 км)03-03-2018 08:33:001 мин03-03-2018 08:34:005 м
Красноярск-Пасс.03-03-2018 08:38:007 мин03-03-2018 08:45:0011 м
Путепровод03-03-2018 08:51:001 мин03-03-2018 08:52:007 м
Бугач03-03-2018 08:57:001 мин03-03-2018 08:58:006 м
Мясокомбинат03-03-2018 09:01:001 мин03-03-2018 09:02:004 м
Овинный03-03-2018 09:07:001 мин03-03-2018 09:08:006 м
Колягино03-03-2018 09:12:001 мин03-03-2018 09:13:005 м
Пугачёво03-03-2018 09:16:001 мин03-03-2018 09:17:004 м
Минино03-03-2018 09:21:001 мин03-03-2018 09:22:005 м
Караульная03-03-2018 09:25:001 мин03-03-2018 09:26:004 м
Рябинино03-03-2018 09:31:001 мин03-03-2018 09:32:006 м
Снежница03-03-2018 09:38:001 мин03-03-2018 09:39:007 м
Еловка03-03-2018 09:43:001 мин03-03-2018 09:44:005 м
Тростенцово03-03-2018 09:49:001 мин03-03-2018 09:50:006 м
Щебёночный Завод03-03-2018 09:53:001 мин03-03-2018 09:54:004 м
Кача03-03-2018 10:00:001 мин03-03-2018 10:01:007 м
Известковая03-03-2018 10:03:001 мин03-03-2018 10:04:003 м
Лесная03-03-2018 10:07:001 мин03-03-2018 10:08:004 м
Крючково03-03-2018 10:11:001 мин03-03-2018 10:12:004 м
Водораздел03-03-2018 10:16:001 мин03-03-2018 10:17:005 м
Зеледеево03-03-2018 10:27:001 мин03-03-2018 10:28:0011 м
Бадаложный03-03-2018 10:37:001 мин03-03-2018 10:38:0010 м
Горная03-03-2018 10:41:001 мин03-03-2018 10:42:004 м
Сергино03-03-2018 10:47:001 мин03-03-2018 10:48:006 м
Кемчуг03-03-2018 10:54:001 мин03-03-2018 10:55:007 м
Боровой03-03-2018 10:59:001 мин03-03-2018 11:00:005 м
Косачи03-03-2018 11:05:001 мин03-03-2018 11:06:006 м
Листвянка03-03-2018 11:11:001 мин03-03-2018 11:12:006 м
Шарловский03-03-2018 11:15:001 мин03-03-2018 11:16:004 м
Черёмушки03-03-2018 11:21:001 мин03-03-2018 11:22:006 м
Козулька03-03-2018 11:27:001 мин03-03-2018 11:28:006 м
Каменка03-03-2018 11:31:001 мин03-03-2018 11:32:004 м
Малиногорка03-03-2018 11:38:001 мин03-03-2018 11:39:007 м
Шушковский03-03-2018 11:43:001 мин03-03-2018 11:44:005 м
Весёлая03-03-2018 11:47:001 мин03-03-2018 11:48:004 м
Постойка03-03-2018 11:51:001 мин03-03-2018 11:52:004 м
Карпицкая03-03-2018 11:56:001 мин03-03-2018 11:57:005 м
Чернореченская03-03-2018 12:02:00— ::5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6405/6313 Зыково — Чернореченская. Время в пути между станциями Первомайская и Козулька на данной электричке 3 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Первомайская Козулька на карте:


Между станциями Первомайская и Козулька курсируют следующие электрички:
6405/6313 Зыково — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search