ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Первая речка Уссурийск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Первая речка Уссурийск 96,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6015, проходит расстояние между станциями Первая речка и Уссурийск за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6363, которая пройдет расстояние между станциями Первая речка и Уссурийск за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Первая речка Уссурийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 06:53 09:10
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 10:58 13:06
Владивосток — Ружино 6007 17:18 18:59
Владивосток — Уссурийск 6363 18:18 20:30

Расписание электричек Уссурийск Первая речка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уссурийск — Владивосток 6372 09:40 11:58
Ружино — Владивосток 6008 10:40 12:21
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 17:57 20:12

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Уссурийск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 18:15
Первая Речка 18:22 1 мин 18:23 8 м
Моргородок 18:26 1 мин 18:27 4 м
Вторая Речка 18:31 1 мин 18:32 5 м
Чайка 18:37 1 мин 18:38 6 м
Седанка 18:41 1 мин 18:42 4 м
Санаторная 18:45 1 мин 18:46 4 м
Океанская 18:48 1 мин 18:49 3 м
Спутник 18:52 1 мин 18:53 4 м
Садгород 18:56 1 мин 18:57 4 м
Весенняя 18:59 1 мин 19:00 3 м
Угольная 19:04 1 мин 19:05 5 м
Амурский Залив 19:09 1 мин 19:10 5 м
Совхозная 19:13 1 мин 19:14 4 м
Надеждинская 19:19 1 мин 19:20 6 м
9237 км 19:25 1 мин 19:26 6 м
Сиреневка 19:30 1 мин 19:31 5 м
9232 км 19:34 1 мин 19:35 4 м
9230 км 19:37 1 мин 19:38 3 м
Кипарисово 19:43 1 мин 19:44 6 м
9222 км 19:48 1 мин 19:49 5 м
Безымянное 19:52 1 мин 19:53 4 м
Раздольное 19:57 1 мин 19:58 5 м
9208 км 20:04 1 мин 20:05 7 м
9202 км 20:10 1 мин 20:11 6 м
Барановский 20:15 1 мин 20:16 5 м
Баневурово 20:25 1 мин 20:26 10 м
9183 км 20:30 1 мин 20:31 5 м
Сахзавод 20:34 1 мин 20:35 4 м
Уссурийск 20:40 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6363 Владивосток — Уссурийск. Время в пути между станциями Первая речка и Уссурийск на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Первая речка Уссурийск на карте:


Между станциями Первая речка и Уссурийск курсируют следующие электрички:
6361 Владивосток — Уссурийск
6365/6367 Владивосток — Спасск-Дальний
6007/6015 Владивосток — Ружино
6363 Владивосток — Уссурийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search