ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Первая речка Уссурийск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Первая речка Уссурийск 96,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6015, проходит расстояние между станциями Первая речка и Уссурийск за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6363, которая пройдет расстояние между станциями Первая речка и Уссурийск за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Первая речка Уссурийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 22-06-2021 06:53:00 22-06-2021 09:10:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 22-06-2021 11:03:00 22-06-2021 13:11:00
Владивосток — Ружино 6007 22-06-2021 17:18:00 22-06-2021 18:59:00
Владивосток — Уссурийск 6363 22-06-2021 18:18:00 22-06-2021 20:30:00

Расписание электричек Уссурийск Первая речка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уссурийск — Владивосток 6374 22-06-2021 06:40:00 22-06-2021 08:47:00
Уссурийск — Владивосток 6372 22-06-2021 09:40:00 22-06-2021 11:58:00
Ружино — Владивосток 6008 22-06-2021 10:39:00 22-06-2021 12:21:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 22-06-2021 17:57:00 22-06-2021 20:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Уссурийск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 24-11-2016 18:15:00
Первая Речка 24-11-2016 18:22:00 1 мин 24-11-2016 18:23:00 8 м
Моргородок 24-11-2016 18:26:00 1 мин 24-11-2016 18:27:00 4 м
Вторая Речка 24-11-2016 18:31:00 1 мин 24-11-2016 18:32:00 5 м
Чайка 24-11-2016 18:37:00 1 мин 24-11-2016 18:38:00 6 м
Седанка 24-11-2016 18:41:00 1 мин 24-11-2016 18:42:00 4 м
Санаторная 24-11-2016 18:45:00 1 мин 24-11-2016 18:46:00 4 м
Океанская 24-11-2016 18:48:00 1 мин 24-11-2016 18:49:00 3 м
Спутник 24-11-2016 18:52:00 1 мин 24-11-2016 18:53:00 4 м
Садгород 24-11-2016 18:56:00 1 мин 24-11-2016 18:57:00 4 м
Весенняя 24-11-2016 18:59:00 1 мин 24-11-2016 19:00:00 3 м
Угольная 24-11-2016 19:04:00 1 мин 24-11-2016 19:05:00 5 м
Амурский Залив 24-11-2016 19:09:00 1 мин 24-11-2016 19:10:00 5 м
Совхозная 24-11-2016 19:13:00 1 мин 24-11-2016 19:14:00 4 м
Надеждинская 24-11-2016 19:19:00 1 мин 24-11-2016 19:20:00 6 м
9237 км 24-11-2016 19:25:00 1 мин 24-11-2016 19:26:00 6 м
Сиреневка 24-11-2016 19:30:00 1 мин 24-11-2016 19:31:00 5 м
9232 км 24-11-2016 19:34:00 1 мин 24-11-2016 19:35:00 4 м
9230 км 24-11-2016 19:37:00 1 мин 24-11-2016 19:38:00 3 м
Кипарисово 24-11-2016 19:43:00 1 мин 24-11-2016 19:44:00 6 м
9222 км 24-11-2016 19:48:00 1 мин 24-11-2016 19:49:00 5 м
Безымянное 24-11-2016 19:52:00 1 мин 24-11-2016 19:53:00 4 м
Раздольное 24-11-2016 19:57:00 1 мин 24-11-2016 19:58:00 5 м
9208 км 24-11-2016 20:04:00 1 мин 24-11-2016 20:05:00 7 м
9202 км 24-11-2016 20:10:00 1 мин 24-11-2016 20:11:00 6 м
Барановский 24-11-2016 20:15:00 1 мин 24-11-2016 20:16:00 5 м
Баневурово 24-11-2016 20:25:00 1 мин 24-11-2016 20:26:00 10 м
9183 км 24-11-2016 20:30:00 1 мин 24-11-2016 20:31:00 5 м
Сахзавод 24-11-2016 20:34:00 1 мин 24-11-2016 20:35:00 4 м
Уссурийск 24-11-2016 20:40:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6363 Владивосток — Уссурийск. Время в пути между станциями Первая речка и Уссурийск на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Первая речка Уссурийск на карте:


Между станциями Первая речка и Уссурийск курсируют следующие электрички:
6361 Владивосток — Уссурийск
6365/6367 Владивосток — Спасск-Дальний
6007/6015 Владивосток — Ружино
6363 Владивосток — Уссурийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search