ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Первая речка Сиреневка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Первая речка Сиреневка 10 342 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6311, проходит расстояние между станциями Первая речка и Сиреневка за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6361, которая пройдет расстояние между станциями Первая речка и Сиреневка за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Первая речка Сиреневка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 06:47 07:53
Владивосток — Кипарисово 6301 07:56 08:50
Владивосток — Кипарисово 6331 08:46 09:52
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 10:58 12:03
Владивосток — Кипарисово 6345 16:38 17:44
Владивосток — Уссурийск 6363 18:18 19:22

Расписание электричек Сиреневка Первая речка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 06:23 07:28
Уссурийск — Владивосток 6374 07:45 08:47
Уссурийск — Владивосток 6372 10:52 11:58
Кипарисово — Владивосток 6312 15:01 16:07
Кипарисово — Владивосток 6302 17:05 18:11
Раздольное — Владивосток 6304 18:04 19:11
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 19:05 20:11

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Уссурийск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 06:47
Первая Речка 06:54 1 мин 06:55 8 м
Моргородок 06:58 1 мин 06:59 4 м
Вторая Речка 07:03 1 мин 07:04 5 м
Чайка 07:09 1 мин 07:10 6 м
Седанка 07:13 1 мин 07:14 4 м
Санаторная 07:17 1 мин 07:18 4 м
Океанская 07:20 1 мин 07:21 3 м
Спутник 07:24 1 мин 07:25 4 м
Садгород 07:27 1 мин 07:28 3 м
Весенняя 07:31 1 мин 07:32 4 м
Угольная 07:36 1 мин 07:37 5 м
Амурский Залив 07:41 1 мин 07:42 5 м
Совхозная 07:44 1 мин 07:45 3 м
Надеждинская 07:50 1 мин 07:51 6 м
9237 км 07:57 1 мин 07:58 7 м
Сиреневка 08:02 1 мин 08:03 5 м
9232 км 08:06 1 мин 08:07 4 м
9230 км 08:09 1 мин 08:10 3 м
Кипарисово 08:15 1 мин 08:16 6 м
9222 км 08:19 1 мин 08:20 4 м
Безымянное 08:24 1 мин 08:25 5 м
Раздольное 08:29 1 мин 08:30 5 м
9208 км 08:35 1 мин 08:36 6 м
9202 км 08:42 1 мин 08:43 7 м
Барановский 08:46 1 мин 08:47 4 м
Баневурово 08:56 1 мин 08:57 10 м
9183 км 09:01 1 мин 09:02 5 м
Сахзавод 09:05 1 мин 09:06 4 м
Уссурийск 09:11 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6361 Владивосток — Уссурийск. Время в пути между станциями Первая речка и Сиреневка на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Первая речка Сиреневка на карте:

Между станциями Первая речка и Сиреневка курсируют следующие электрички:
6361 Владивосток — Уссурийск
6311 Владивосток — Кипарисово
6363 Владивосток — Уссурийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search