Электричка Первая речка Шмаковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
39
0

Расстояние между станциями Первая речка Шмаковка 320 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6015, проходит расстояние между станциями Первая речка и Шмаковка за 4 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/6015, которая пройдет расстояние между станциями Первая речка и Шмаковка за 4 ч. 43 мин.

Расписание электричек Первая речка Шмаковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Ружино 6007/6015 17-08-2017 17:18:00 17-08-2017 22:01:00

Расписание электричек Шмаковка Первая речка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ружино — Владивосток 6016/6008 17-08-2017 07:39:00 17-08-2017 12:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Ружино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 27-05-2017 17:10:00
Первая Речка 27-05-2017 17:17:00 1 мин 27-05-2017 17:18:00 8 м
Моргородок 27-05-2017 17:19:00 27-05-2017 17:19:00 1 м
Вторая Речка 27-05-2017 17:24:00 1 мин 27-05-2017 17:25:00 6 м
Чайка 27-05-2017 17:26:00 27-05-2017 17:26:00 1 м
Седанка 27-05-2017 17:27:00 27-05-2017 17:27:00 1 м
Санаторная 27-05-2017 17:28:00 27-05-2017 17:28:00 1 м
Океанская 27-05-2017 17:29:00 27-05-2017 17:29:00 1 м
Спутник 27-05-2017 17:30:00 27-05-2017 17:30:00 1 м
Садгород 27-05-2017 17:31:00 27-05-2017 17:31:00 1 м
Весенняя 27-05-2017 17:32:00 27-05-2017 17:32:00 1 м
Угольная 27-05-2017 17:44:00 1 мин 27-05-2017 17:45:00 13 м
Амурский Залив 27-05-2017 17:46:00 27-05-2017 17:46:00 1 м
Совхозная 27-05-2017 17:47:00 27-05-2017 17:47:00 1 м
Надеждинская 27-05-2017 17:56:00 1 мин 27-05-2017 17:57:00 10 м
9237 км 27-05-2017 17:58:00 27-05-2017 17:58:00 1 м
Сиреневка 27-05-2017 17:59:00 27-05-2017 17:59:00 1 м
9232 км 27-05-2017 18:00:00 27-05-2017 18:00:00 1 м
9230 км 27-05-2017 18:01:00 27-05-2017 18:01:00 1 м
Кипарисово 27-05-2017 18:02:00 27-05-2017 18:02:00 1 м
9222 км 27-05-2017 18:03:00 27-05-2017 18:03:00 1 м
Безымянное 27-05-2017 18:04:00 27-05-2017 18:04:00 1 м
Раздольное 27-05-2017 18:25:00 1 мин 27-05-2017 18:26:00 22 м
9208 км 27-05-2017 18:27:00 27-05-2017 18:27:00 1 м
9202 км 27-05-2017 18:28:00 27-05-2017 18:28:00 1 м
Барановский 27-05-2017 18:29:00 27-05-2017 18:29:00 1 м
9194 км 27-05-2017 18:30:00 27-05-2017 18:30:00 1 м
Баневурово 27-05-2017 18:31:00 27-05-2017 18:31:00 1 м
9183 км 27-05-2017 18:32:00 27-05-2017 18:32:00 1 м
Сахзавод 27-05-2017 18:33:00 27-05-2017 18:33:00 1 м
Уссурийск 27-05-2017 18:59:00 2 мин 27-05-2017 19:01:00 28 м
Озёрная Падь 27-05-2017 19:31:00 1 мин 27-05-2017 19:32:00 31 м
Ипполитовка 27-05-2017 19:39:00 1 мин 27-05-2017 19:40:00 8 м
Перелётный 27-05-2017 19:46:00 1 мин 27-05-2017 19:47:00 7 м
Орехово-Приморское 27-05-2017 19:48:00 27-05-2017 19:48:00 1 м
Сибирцево 27-05-2017 20:02:00 10 мин 27-05-2017 20:12:00 24 м
Мучная 27-05-2017 20:27:00 1 мин 27-05-2017 20:28:00 16 м
Тиховодное 27-05-2017 20:29:00 27-05-2017 20:29:00 1 м
Кнорринг 27-05-2017 20:45:00 1 мин 27-05-2017 20:46:00 17 м
Старый Ключ 27-05-2017 20:47:00 27-05-2017 20:47:00 1 м
Спасск-Дальний 27-05-2017 21:02:00 1 мин 27-05-2017 21:03:00 16 м
Свиягино 27-05-2017 21:30:00 1 мин 27-05-2017 21:31:00 28 м
Сунгач 27-05-2017 21:42:00 1 мин 27-05-2017 21:43:00 12 м
Шмаковка 27-05-2017 22:01:00 1 мин 27-05-2017 22:02:00 19 м
Кабарга 27-05-2017 22:18:00 1 мин 27-05-2017 22:19:00 17 м
Лесозаводск-1 27-05-2017 22:21:00 27-05-2017 22:21:00 2 м
Ружино 27-05-2017 22:40:00 — :: 19 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6007/6015 Владивосток — Ружино. Время в пути между станциями Первая речка и Шмаковка на данной электричке 4 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Первая речка Шмаковка на карте:


Между станциями Первая речка и Шмаковка курсируют следующие электрички:
6007/6015 Владивосток — Ружино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search