Электричка Первая речка Шмаковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
64
0

Расстояние между станциями Первая речка Шмаковка 320 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6015, проходит расстояние между станциями Первая речка и Шмаковка за 4 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/6015, которая пройдет расстояние между станциями Первая речка и Шмаковка за 4 ч. 43 мин.

Расписание электричек Первая речка Шмаковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Ружино6007/601518-11-2017 17:18:0018-11-2017 22:01:00

Расписание электричек Шмаковка Первая речка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ружино — Владивосток6016/600818-11-2017 07:39:0018-11-2017 12:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Ружино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::27-05-2017 17:10:00
Первая Речка27-05-2017 17:17:001 мин27-05-2017 17:18:008 м
Моргородок27-05-2017 17:19:0027-05-2017 17:19:001 м
Вторая Речка27-05-2017 17:24:001 мин27-05-2017 17:25:006 м
Чайка27-05-2017 17:26:0027-05-2017 17:26:001 м
Седанка27-05-2017 17:27:0027-05-2017 17:27:001 м
Санаторная27-05-2017 17:28:0027-05-2017 17:28:001 м
Океанская27-05-2017 17:29:0027-05-2017 17:29:001 м
Спутник27-05-2017 17:30:0027-05-2017 17:30:001 м
Садгород27-05-2017 17:31:0027-05-2017 17:31:001 м
Весенняя27-05-2017 17:32:0027-05-2017 17:32:001 м
Угольная27-05-2017 17:44:001 мин27-05-2017 17:45:0013 м
Амурский Залив27-05-2017 17:46:0027-05-2017 17:46:001 м
Совхозная27-05-2017 17:47:0027-05-2017 17:47:001 м
Надеждинская27-05-2017 17:56:001 мин27-05-2017 17:57:0010 м
9237 км27-05-2017 17:58:0027-05-2017 17:58:001 м
Сиреневка27-05-2017 17:59:0027-05-2017 17:59:001 м
9232 км27-05-2017 18:00:0027-05-2017 18:00:001 м
9230 км27-05-2017 18:01:0027-05-2017 18:01:001 м
Кипарисово27-05-2017 18:02:0027-05-2017 18:02:001 м
9222 км27-05-2017 18:03:0027-05-2017 18:03:001 м
Безымянное27-05-2017 18:04:0027-05-2017 18:04:001 м
Раздольное27-05-2017 18:25:001 мин27-05-2017 18:26:0022 м
9208 км27-05-2017 18:27:0027-05-2017 18:27:001 м
9202 км27-05-2017 18:28:0027-05-2017 18:28:001 м
Барановский27-05-2017 18:29:0027-05-2017 18:29:001 м
9194 км27-05-2017 18:30:0027-05-2017 18:30:001 м
Баневурово27-05-2017 18:31:0027-05-2017 18:31:001 м
9183 км27-05-2017 18:32:0027-05-2017 18:32:001 м
Сахзавод27-05-2017 18:33:0027-05-2017 18:33:001 м
Уссурийск27-05-2017 18:59:002 мин27-05-2017 19:01:0028 м
Озёрная Падь27-05-2017 19:31:001 мин27-05-2017 19:32:0031 м
Ипполитовка27-05-2017 19:39:001 мин27-05-2017 19:40:008 м
Перелётный27-05-2017 19:46:001 мин27-05-2017 19:47:007 м
Орехово-Приморское27-05-2017 19:48:0027-05-2017 19:48:001 м
Сибирцево27-05-2017 20:02:0010 мин27-05-2017 20:12:0024 м
Мучная27-05-2017 20:27:001 мин27-05-2017 20:28:0016 м
Тиховодное27-05-2017 20:29:0027-05-2017 20:29:001 м
Кнорринг27-05-2017 20:45:001 мин27-05-2017 20:46:0017 м
Старый Ключ27-05-2017 20:47:0027-05-2017 20:47:001 м
Спасск-Дальний27-05-2017 21:02:001 мин27-05-2017 21:03:0016 м
Свиягино27-05-2017 21:30:001 мин27-05-2017 21:31:0028 м
Сунгач27-05-2017 21:42:001 мин27-05-2017 21:43:0012 м
Шмаковка27-05-2017 22:01:001 мин27-05-2017 22:02:0019 м
Кабарга27-05-2017 22:18:001 мин27-05-2017 22:19:0017 м
Лесозаводск-127-05-2017 22:21:0027-05-2017 22:21:002 м
Ружино27-05-2017 22:40:00— ::19 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6007/6015 Владивосток — Ружино. Время в пути между станциями Первая речка и Шмаковка на данной электричке 4 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Первая речка Шмаковка на карте:


Между станциями Первая речка и Шмаковка курсируют следующие электрички:
6007/6015 Владивосток — Ружино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search