Электричка Первая площадка Таловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
29
0

Расстояние между станциями Первая площадка Таловка 24,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6638, проходит расстояние между станциями Первая площадка и Таловка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6638, которая пройдет расстояние между станциями Первая площадка и Таловка за 21 мин.

Расписание электричек Первая площадка Таловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Таловка Первая площадка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мысовая — Улан-Удэ (пн, чт, сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мысовая— ::02-03-2017 03:50:00
Тельная02-03-2017 03:57:001 мин02-03-2017 03:58:008 м
Гремячий02-03-2017 04:02:001 мин02-03-2017 04:03:005 м
Мантуриха02-03-2017 04:05:001 мин02-03-2017 04:06:003 м
Сухой Ручей02-03-2017 04:10:001 мин02-03-2017 04:11:005 м
Боярский02-03-2017 04:18:001 мин02-03-2017 04:19:008 м
Поворот02-03-2017 04:21:001 мин02-03-2017 04:22:003 м
Култушная02-03-2017 04:26:001 мин02-03-2017 04:27:005 м
Байкальский Прибой02-03-2017 04:33:001 мин02-03-2017 04:34:007 м
Большая Речка02-03-2017 04:41:001 мин02-03-2017 04:42:008 м
Посольская02-03-2017 04:46:001 мин02-03-2017 04:47:005 м
Песчаный карьер02-03-2017 04:51:001 мин02-03-2017 04:52:005 м
Еловка02-03-2017 04:58:001 мин02-03-2017 04:59:007 м
Речка-Тимлюй02-03-2017 05:02:001 мин02-03-2017 05:03:004 м
Тимлюй02-03-2017 05:07:001 мин02-03-2017 05:08:005 м
Нюки02-03-2017 05:13:001 мин02-03-2017 05:14:006 м
Селенга02-03-2017 05:24:001 мин02-03-2017 05:25:0011 м
Первая площадка02-03-2017 05:27:001 мин02-03-2017 05:28:003 м
Таракановка02-03-2017 05:32:001 мин02-03-2017 05:33:005 м
Мостовка02-03-2017 05:39:001 мин02-03-2017 05:40:007 м
5578 км02-03-2017 05:44:001 мин02-03-2017 05:45:005 м
Таловка02-03-2017 05:49:001 мин02-03-2017 05:50:005 м
Троицкое02-03-2017 05:53:001 мин02-03-2017 05:54:004 м
Лесовозный02-03-2017 05:59:001 мин02-03-2017 06:00:006 м
Ильинка02-03-2017 06:04:001 мин02-03-2017 06:05:005 м
Татаурово02-03-2017 06:12:001 мин02-03-2017 06:13:008 м
Мандрик02-03-2017 06:18:001 мин02-03-2017 06:19:006 м
5613 км02-03-2017 06:24:001 мин02-03-2017 06:25:006 м
Колос02-03-2017 06:28:001 мин02-03-2017 06:29:004 м
Петуховка02-03-2017 06:32:001 мин02-03-2017 06:33:004 м
Мостовой02-03-2017 06:37:001 мин02-03-2017 06:38:005 м
Сосновый Бор02-03-2017 06:41:001 мин02-03-2017 06:42:004 м
Учитель02-03-2017 06:47:001 мин02-03-2017 06:48:006 м
Солнечная02-03-2017 06:51:001 мин02-03-2017 06:52:004 м
Зенит02-03-2017 06:53:001 мин02-03-2017 06:54:002 м
Сотниково02-03-2017 06:57:001 мин02-03-2017 06:58:004 м
Дивизионная02-03-2017 07:04:001 мин02-03-2017 07:05:007 м
Стеклозавод02-03-2017 07:09:001 мин02-03-2017 07:10:005 м
Улан-Удэ02-03-2017 07:18:00— ::8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6638 Мысовая — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Первая площадка и Таловка на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Первая площадка Таловка на карте:


Между станциями Первая площадка и Таловка курсируют следующие электрички:
6638 Мысовая — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search